Где купить хороший диван для гостиной? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 17:53     #21
Зубрик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 616
Зубрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Yanshina Посмотреть сообщение
в п.2.6 цитата окончательная оплата производиться н епозднее 15 календарных дней с момента заключения настоящего договора " ЭТО???

у нас было дополнитеьное приложение к основному договору в котором поправка на п 2.6 цитата Договор читать в следующей редакции "оконч-я оплата не позднее 40 дней с момента заключения договора". Вам должны были его дать.

А так я вообще не надеялась заплатить и спустя40 кал дней, так как у нас з/п на 5 дней позже этого срока должна ыла быть, я спросила продавца об этом, она мне сказала, что у них главное заранее предупредить (мне пообещали небольшую отсрочку по деньгам и подержать дивн бесплатно 5 дней на их складе). Но нам это не понадобилось.

вот так.
я считаю что это ужас...ну как так диван наверное еще даже не собран, но деньги должны уже быть
Старый 28-06-2007, 18:25     #22
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Вот ещё неплохая наша фабрика http://www.sumospb.com/,

мне вот эти модели нра
Изображения
   
Старый 28-06-2007, 18:27
ответ для Switz на сообщение "Вот ещё неплохая наша фабрика..."
    #23
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Можно подобрать любую обивку
Старый 28-06-2007, 18:37     #24
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


У нас кровать фабрики 8 марта, а у друзей диван в гостиной этой фабрики. Они используют его как кровать, очень довольны.
Старый 28-06-2007, 18:45     #25
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Вот неплохая московская фабрика представлена в Аквилоне и МЕбелисити http://www.moon.ru/product.htm

но наши завышают цены на московские фабрики процентов на 15-20, поэтому не выгодно покупать московские, так что те цены, кот. указаны у московского производителя, ещё не последние и у нас они стоят дороже
Изображения
 
Старый 28-06-2007, 20:46     #26
Katina
Активный участник
 
Профиль Katina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 502
Katina отсутствует


8 марта, очень хорош! Используем ежедневно как спальное место. Голливуд Грей и кресло такое же! Рекомендую! Кожу не берите, непрактично! У родителей у наших имеется: зимой неприятно - холодно, летом - прилипаешь! У нас обивка хитрая, будете заказывать, спросите на какой ткани можно красками акварельными рисовать без последствий и фломастерами и прыгать всей семьей, вам ее представят. Оно того стоит! Мокрой тряпочкой убирала соки, шоколад, фломики (мебель очень светлая!), прыгает только дочь!
Старый 28-06-2007, 21:29     #27
Switz
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 567
Switz отсутствует


Вот примерные цены на диваны фабрики 8 марта http://www.109-7-109.ru/index.php?c_id=3,

но мне не понравился их механизм для кровати, т.к. получается, что спишь на том, чём и сидишь, т.е. не на матрасе, как у Сумо, да и цены не низкие
Изображения
 
Старый 28-06-2007, 21:56     #28
MINI
Ветеран
 
Профиль MINI
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 676
MINI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katina Посмотреть сообщение
8 марта, очень хорош!
У нас тоже диван 8 марта. Я его обожаю! За всё, что в нём есть Кстати, муж тут его очень хорошо красным вином полил Думала химчистку придётся вызывать. Так нет! Сама справилась и стала любить его ещё больше!
Старый 28-06-2007, 22:34     #29
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
это я наш диван в пример привела
а у них и незакругленные есть
причем, модули собираешь сам. И цвет кожи/ткани, и цвет дерева тоже

вот, например
Ааааа, это же наш диванчик Калинка-28! Мы весь город облазили, пока его нашли. У нас, правда не в коже, но чехлы все на молниях, все снимается и стирается в машинке. И все подголовники регулируются. Покупали в Мебель Сити, на Рождество в 2004 году со скидкой 10%. Все замечательно, но ровно через год, когда закончилась гарантия, поломалась маленькая железячка, участвующая в механизме складывания спального места. Починили сами.
Старый 29-06-2007, 12:27     #30
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Сумо и 8 марта коншна супер, но лично для меня - дорого. Я приобрела месяц назад диван-кровать и кресло производства "Балтийской мебельной компании." Очень довольна. Всё вовремя привезли и качественно сделали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.