ДЕТИ-ПОГОДКИ! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 16:45     #1331
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я так поняла,что срок беременности всего 2мес. Разве бандаж носят на таком сроке?
Ну, в будущем-то можно уже и одевать - с 16 недель!
Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Мне в свое время объяснили, что ко второй беременности матка уже привыкла к тому, что у мамы на руках постоянно тяжесть имеется, она натренирована, поэтому носить старшего человечка не страшно
Мне тоже также говорили, но я со второй беременностью лежала на сохранении - так вот, там женщина потеряла ребенка на сроке 18недель после того,как приподняла своего 3-х годовалового ребенка, чтобы ему помочь всего лишь подняться на ступеньку....После этого я старалась по-минимуму брать ребенка на руки...
Я думаю, носить-то все-равно придется, но лучше когда это все-таки не долго и не часто\ и хорошо,когда кто-нибудь из домочадцев еще может помочь с имеющимся уже ребночком\!
Старый 27-06-2007, 17:54
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1332
Волчонок
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лигово - Ломоносов
Сообщения: 1 210
Волчонок отсутствует


Спасибо всем за советы. Бандаж я попозже попробую одеть, но в первую беременность носить не могла... Мне казалось, что слишком на малыша давит, да и он потом начал возникать....
Старый 27-06-2007, 22:23     #1333
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Ну, в будущем-то можно уже и одевать - с 16 недель!


Мне тоже также говорили, но я со второй беременностью лежала на сохранении - так вот, там женщина потеряла ребенка на сроке 18недель после того,как приподняла своего 3-х годовалового ребенка, чтобы ему помочь всего лишь подняться на ступеньку....После этого я старалась по-минимуму брать ребенка на руки...
Я думаю, носить-то все-равно придется, но лучше когда это все-таки не долго и не часто\ и хорошо,когда кто-нибудь из домочадцев еще может помочь с имеющимся уже ребночком\!
Да что уж там, я сама на сохранении лежала. Но не от того, что вторую на руках носила постоянно, а от того, что слишком резвая была, - на 36-ой, что ли, недельке, пошла гулять по прекрасному городу Питеру, да так загулялась, что чуть в кафе не родила
Никто ж не застрахован ни от чего. Но только в первую Б я боялась белье гладить, - животик напрягался, а во вторую чего только ни делала, совсем с ума сошла
Старый 28-06-2007, 08:48     #1334
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
Я хотела узнать.... У меня сынок маленький, а я беременна... Можно сына на руки брать?
у меня старшая на мне всю беременность ездила, при чём в прямом смысле
она в коляске ни в какую сидеть не хотела и мне приходилось или её на себе, а коляску за собой тащить
а летом, после 6 месяца и до родов, мы вообще без коляски гуляли, ну не садилась она в неё
так я её то спереди на руках, а в основном на спину к себе посажу и поехали, так и ходили.
Старый 06-07-2007, 23:13     #1335
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


А я всю вторую беременность вообще одна провела с ребёнком. Муж работал, помочь некому. Ни поспать, ни отдохнуть. Но беременность лёгкая была, поэтому справлялась. Когда вторая родилась было тяжело, ещё жили все в одной маленькой комнате. Или спят все или никто.
Старый 08-07-2007, 21:44
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1336
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


И мы к вам. 11 недель беременности. Я в шоке, но надеюсь на лучшее
Самая большая проблема - как спать. Сейчас к дочке встаю иногда по 8-10 раз за ночь, засыпает только с грудью - утром такое ощущение, что меня били...
А когда их будет двое - буду вставать по 20 раз?
Старый 08-07-2007, 22:21     #1337
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
И мы к вам. 11 недель беременности. Я в шоке, но надеюсь на лучшее
Самая большая проблема - как спать. Сейчас к дочке встаю иногда по 8-10 раз за ночь, засыпает только с грудью - утром такое ощущение, что меня били...
А когда их будет двое - буду вставать по 20 раз?
всегда есть вариант спать вместе,например!
А так - желаю удачи, не переживайте, Вам нервничать нельзя!
Старый 08-07-2007, 22:37
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1338
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Вот увидите, - все образуется и все получится. Как известно, нам не выпадает таких испытаний, которые мы бы не смогли осилить. А дети - счастье. Не переживайте
Старый 10-07-2007, 22:39     #1339
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka_B. Посмотреть сообщение
И мы к вам. 11 недель беременности. Я в шоке, но надеюсь на лучшее
Самая большая проблема - как спать. Сейчас к дочке встаю иногда по 8-10 раз за ночь, засыпает только с грудью - утром такое ощущение, что меня били...
А когда их будет двое - буду вставать по 20 раз?
Привет,привет!!!!!!!!!!!!: flower:
Да,можно и правда спать вместе.А когда их будет 2-е вы просто спать не будете
Старый 10-07-2007, 22:59
ответ для Настасья на сообщение "ДЕТИ-ПОГОДКИ!"
    #1340
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


ВСЕМ Привет!!! Я пропащая вернулась с Крыма 3 недели отдыхали !!!!!!!!!!! Правда отдыхать с детьми тяжело но все же...вот мой скромный отчет и фоты :
Крым, Николаевка.
1 неделя я была одна с детьми, потом 2недели с мужем.
Аэропорт, было тяжело, очередь на паспортный контроль, мои дети разбегались кто куда мог, а в руках еще пара сумок…ожидание вылета… Алина разбила стеклянную банку из под сока, Юра облил соком всю кофту, сменки не было J…. На взлете мои дети уснули, на посадке проснулись, и опять паспортный контроль, маленькая Алина ушла незаметно мимо контроля на выдачу багажа, благо народу мало нашли быстро…. Летели ночью, в пансионат приехали ночью.
И вот он отдых начался…
Пансионат очень красивый с мини зоопарком, водоем с черепашками, белочка, попугаи, птицы, огромная собака….
Питание без изысков, но как оказалось самое приличное в Николаевке…..
Выход на море прям из пансионата, очень очень красиво а самое главное удобно!!!!
Утром мы купались и загорали…Дети увидели море и смеялись, Алина хлопала в ладоши, Юра был счастлив что ему можно ходить, прыгать по воде сколько угодно. Я брала бассейн им, и много игрушек туда, они были заняты, а я в это время отдыхала.
Вечером развлечением стал Лунапарк напротив нашего пансионата, там детсие карусели на котрых каталась даже малышка.
Юра освоившись просыпался утром я его одевала и он шел гулять сам по территории, 90% самоконтроля , выйти из пансионата нельзя, там всегда сидели, осмелившись, он ходил на пляж в песке поиграть.
Единственный минус все дорого, рынок не дешевый, цены сочиняют на ходу….обслуживание в кафе хромает мягко сказано, нам столичным это тяжело…
Много кафе и дискотек….
Из приятного, когда приехал муж, катались на водном мотоцикле вдвоем и не раз, просто супер!!! Тетя очень помогла отпускала нас гулять
Пляж был песок и галька, море чистое красивое, на пляже всегда чисто!!!!!
Вечером укладывал спать и спускалась вниз, там можно потусить.
Уезжать не хотелось. 3 недели просто классного отдыха ( если не считать всякие разные мелочи)!!! Наслаждалась морем и солнцем!!!

Для нашего юга я отдохнула просто супер!!!
Изображения
 

Последний раз редактировалось Cvetochek $, 03-08-2008 в 00:16.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.