***Шалят апрельки(2006) целый день, а на дворе цветет сирень!*** - Страница 246 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 12:33     #2451
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


у меня вчера дома было черте что. Ариша проснулась, когда я пришла. На руки ко мне согласилась идти, но когда я ее положила в свою кровать и легла рядом, она просто отвернулась от меня. И когда я пыталась ее погладить, она руку мою убирала. Я сегодня 6ой день на работе без выходных. Дочку вижу по 15 минут только утром. Она явно на меня обиделась.
Старый 27-06-2007, 12:37     #2452
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от LudmilaR Посмотреть сообщение
Мне вот тоже сейчас подсказывают, что можно подать в суд, и должны отдать за отель за исключением 2-х дней. Буду пробовать! За чартер понятно,что не возвратить.
Все правильно, отель выставляет штраф за 1-2 ночи. Проблема может возникнуть только в том случае, еслы вам продали отель, который у оператора на гарантии. Тогда деньги не вернут, т к за такие номера проплаты идут независимо проданы они или нет.
Старый 27-06-2007, 15:22     #2453
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
Все правильно, отель выставляет штраф за 1-2 ночи. Проблема может возникнуть только в том случае, еслы вам продали отель, который у оператора на гарантии. Тогда деньги не вернут, т к за такие номера проплаты идут независимо проданы они или нет.
а что значит на гарантии? то есть как это понять? у меня был эстиваль парк, еле выцепила его вообще.
Старый 27-06-2007, 15:36     #2454
LudmilaR
Старожил
 
Профиль LudmilaR
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 437
LudmilaR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
у меня вчера дома было черте что. Ариша проснулась, когда я пришла. На руки ко мне согласилась идти, но когда я ее положила в свою кровать и легла рядом, она просто отвернулась от меня. И когда я пыталась ее погладить, она руку мою убирала. Я сегодня 6ой день на работе без выходных. Дочку вижу по 15 минут только утром. Она явно на меня обиделась.
а я когда прихожу с работы, вика кидается сразу ко мне и не отпускает, если отойду хоть на минуту, она сразу в крик! иногда мне кажется. что она на меня тоже обижается
Старый 27-06-2007, 16:10     #2455
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Девчата!
Всем привет!

:supp ort:: support::suppo rt:
Мы с дачи прикатили, на 2-3 денька!!!!!!!!!! Пока погода подпортилась, решили пробежаться по магазинам!
Ничего пока не читала, т.к. решила сначала вопрос задать, а потом (если время останется), то и почитаю, кто-как поживал весь этот месяц!



Вопрос в следующем !!!!!!!
Последние 1,5 недельки наблюдаю такую картину................................Никуша в процессе ходьбы делает несколько шагов на носочках!

Я как обычно расстроилась, но подруга мне сказала, что в Никушином возрасте у них такое было и что ортопед сказала, страшного в этом нет и что вообще их надо учить ходить на носочках!

Вот и не знаю, насколько это достоверно!
А ведь были в конце апреля у ортопеда! И всё сказали о"кей!


Ещё у кого нибудь детки так делают?

А ещё Никуша ходит задом! Так прикольно!!!!
Но это точно хорошо и полезно, для профилактики плоскостопия и развода стопы.
Старый 27-06-2007, 19:01     #2456
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем привет!
Наташа, мне кажется, что то, что Никуша несколько шагов на носочках делает - это не очень хорошо. Проконсультируйся с невропатологом, это его епархия.
Старый 27-06-2007, 19:25     #2457
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташа, мне кажется, что то, что Никуша несколько шагов на носочках делает - это не очень хорошо. Проконсультируйся с невропатологом, это его епархия.
Вообще, ходьба на носочках - это тонус! На сколько Я понимаю.
Но насколько это допустимо? Какие есть рамки?

Попробую записаться к неврологу!
Запись у нас в п-ке в ближайшую пятницу! На две недели вперёд! Пока запишемся, пока попадём!
А за это время я понаблюдаю её ходьбу!

Хотя у невролога мы были в конце апреля!!!!!!
На тот момент всё было ок!
Странновсё это!

А к ОРТОПЕДУ интересно надо?
Старый 27-06-2007, 20:22     #2458
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


А у меня Поля тоже стала на носочках ходить иногда, и у меня не было дурных мыслей - нравится и ходит! Запишемся и мы пожалуй к невропотологу
Старый 27-06-2007, 21:02     #2459
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


если иногда ходит, ничгео страшного, надо понаблюдать, если будет увеличиваться, или все время станет ходить на носочках, то надо к врачу... не стоит панковать раньше времени...
Старый 28-06-2007, 00:53     #2460
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Мы в прошлую пятницу были у ортопеда... я задалаейтот же самый вопрос. Она сказала, что все ок, все детки примерно в этом возрасте учатся ходить на носочках. Но это при условии, что это происходит иногда! а не постоянно.

Так что не переживай!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.