Планирующие второго в 2008(ну или чуть позже),заглядывайте! - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 22:13     #1301
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от валькирия Посмотреть сообщение
На стёт того почему после первого такой большой перерыв, так тут всё просто - мы с его отцом расстались ещё до появления его на свет! Ярушка плод второго брака. Хотя если бы судьба распредилась по другому было бы видимо тоже самое - восспоминания о первых родах были не лучшими, хотя ничего страшного не произошло тогда, незнаю! Но в течении лет12 я и думать об этом не хотела. В этот раз я настраивалась на положительный результат как только могла и СПАСИБО род. дому №11 - у нас получилось!!! Пусть ждут нас снова в ближайшее время! Хотя сомнений много - в основном в плане материальных проблем, но ещё будучи в положении я в каком-то журнале для беременных прочитала по этому поводу, что если Бог даёт ребёнка, то он даст и чем его прокормить, и всю беременность утешалась этим! А старший сын очень любит маленького! Тут проблем нет, он хотел чтобы у него был братик! Можно даже сказать, что он ему как второй отец, потому что папа наш как и все работает и дома мало бывает. Уже строит планы чему его научит и т.д. Так что если здоровье позволяет - надо рожать! Дети - это такое счастье!!! Верю, что у нас у всех получиться так как задумаем!!!!
Расскажите об 11 роддоме, пожалуйста. Он занимается резус-конфликтами, я этого опасаюсь. Какие ваши впечатления. Вы беременность тоже там наблюдались?
Старый 26-06-2007, 23:01     #1302
buzzzja
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 597
buzzzja отсутствует


Замучалась, хоть волком вой. Похоронила маму, моталась по больницам и т.д и т.п. Оклемались. с мужем собирались родить , теперь 8 месяцев с циклом черте что, врачи говорят -центральное, отдохни, а где тут до отдыха то одно, то другое. Видно Бог решил, что нельзя мне такой активной останавливаться. дочка в школу пойдет, снова заботы, а так хочется остановиться и
осознанно стать мамой.
Старый 27-06-2007, 11:11     #1303
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от валькирия Посмотреть сообщение
Расскажу чуть позже, ладно?!
С добрым, но дождливым утром!Хорошо.
Старый 27-06-2007, 11:33     #1304
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Доброе утро я тоже в 11 рожала, а наблюдалась в местной консультации так ради порядка, роддомом довольна особенно врачем, за вторым туда же если что.
Старый 27-06-2007, 11:46     #1305
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Отчитываюсь:
анализы сдала, кариес вылечила.
Теперь жду результатов анализов, ну и до кучи осталось зубы у пародонтолога почистить
Старый 27-06-2007, 12:05     #1306
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДочаДаша Посмотреть сообщение
Доброе утро я тоже в 11 рожала, а наблюдалась в местной консультации так ради порядка, роддомом довольна особенно врачем, за вторым туда же если что.
А в их консультации наблюдались? У вас резус отрицательный или нет? Можно, поподробней, что именно понравилось в роддоме. Спасибо.
Старый 28-06-2007, 00:06     #1307
ЧеремТа
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 117
ЧеремТа отсутствует


ААА!!!
Я так второго хочу.)))Вот как бы подгодать чтобы мальчик был (хотя мне все равно). Но охота родить сына)).
Старый 28-06-2007, 01:01     #1308
ДочаДаша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 442
ДочаДаша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А в их консультации наблюдались? У вас резус отрицательный или нет? Можно, поподробней, что именно понравилось в роддоме. Спасибо.
нет я наблюдалась в своей по прописке если это можно назвать наблюдением так вес измеряли, а по поводу роддома если чесно я туда шла из-за врача поэтому мне все равно какой роддом, главное врач, была какая то запутка с палатами в итоге пришлось взять платную на двоих девочек. Палата как палата, холодильник микроволновка, только что то я не помню чтоб особо что то ела. Вообщем ничего толком вам п и не могу сказать резус у меня положительный, особых проблем небло поэтому за те 4 дня когда там находишься никаких особых впечатлений, но второй раз рожать буду там если моя доктор там будет работать если нет то пойду к ней в другой роддом.
Старый 28-06-2007, 01:27     #1309
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


девочки, примите к себе
Мы вот планируем точнее уже ждём результат так хочется положительный
Врач сказала сдать кровь, но мне кажется что ещё рано или всё таки сдать?!
Старый 28-06-2007, 01:28     #1310
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧеремТа Посмотреть сообщение
ААА!!!
Я так второго хочу.)))Вот как бы подгодать чтобы мальчик был (хотя мне все равно). Но охота родить сына)).
мне тоже всё равно, но муж ооооочень мальчика хочет


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.