Кто такая слингомама? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2007, 12:51     #341
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


фото отпад). так сказать слияние с природой
Старый 26-06-2007, 12:58     #342
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1981 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение: считаю, что ребенку лучше спать не в слинге или кенге, а в кроватке, на ровной твердой поверхности. Это он в пузе сидел скрючившись и ему было удобно, а теперь он родился и ему надо развиваться, расти, а не продолжать жить как в пузе. Тут уже другая жизнь. Не спорю, слинг здорово облегчает жизнь маме, но все таки жить в нем ребенок не должен. ИМХО.
Свою дольше 40 минут в слинге не ношу, а если засыпает, кладу в кроватку или коляску.
Ага, мне мама тоже это говорила. Тогда встречный вопрос - почему в слинге дите спало по 3 часа, а в кроватке через 15 мин начинало орать? Мама не нашла чего сказать и согласилась. Причем к 4 мес ситуация радикально поменялась, и деть начал спать в кровати лучше, чем в слинге...
Старый 26-06-2007, 13:05     #343
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
фото отпад). так сказать слияние с природой
а как вам такое применение?
Старый 26-06-2007, 13:31     #344
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
У меня больная спина еще до родов, заполучив слинг,она перестала болеть,ребенка все равно приходилось брать на ручки,без этого никак ведь Ходила каждый месяц к мануалу,т.к. он у меня гигантенок,а теперь красотаПомощь маме. Хочу сказать о своем ребенке,что благодаря ручкам,когда ему это необходимо,он дико самостоятельный...прям диву даюсь на его сам я сам)
Я вожу в коляске,пока ему там нра,ношу в слинге тоже пока ему там нра,топает за ручки тоже пока нра,в общем..свобода
Млин, одна я что ли такая невезучая - плечо и спина устают в слинге через 15 минут.. Ничего не понимаю!!!
Старый 26-06-2007, 13:33     #345
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


не, не одна)
Старый 26-06-2007, 13:44     #346
juice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 455
juice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А почему мне еще никто не говорил вслед??? Мало хожу,наверное
Не знаю :-)
А всего только два месяца хожу, и мне уже несколько раз сказали!
Может у вас типаж совсем не цыганский? Я-то темненькая...
Старый 26-06-2007, 13:47
ответ для ,,, на сообщение "Кто такая слингомама?"
    #347
elena lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
elena lisa отсутствует


Дорогие слингомамы, подскажите, а зимой вы слингом на улице пользуетесь? Если да, то насколько это удобно? Дите укутано, вы в верхней одежде...
Старый 26-06-2007, 13:58     #348
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AlePlu Посмотреть сообщение
Странно... А меня наоборот в РД заставляли дете таскать постоянно, что бы побыстрее восстановиться. Я у врача спрашивала, что мол ничего что деть 4300 родился и у меня КС, а он сказал что даже если 6 кг, выж его в пузе таскали нормально, любая мама может поднимать после родов вес своего ребенка, независимо от способа родоразрешения Ну я и таскала, больше усе равно некому было, и восстановилась действительно быстро, только с низкой кровати со слоняткой тяжко было вставать...
Врачи тоже разные. Ноешние тяжестей после родов чревато опущением матки, я уж не говорю об общем состояние измотанного орагнизма. В 9ке мне сказали,что 30 % женщин имеют эту прелесть,таска. подолгу детей. А уж после КС носить 4300 у самой 4050 малыш был

Цитата:
Сообщение от DirtyDancer Посмотреть сообщение
Млин, одна я что ли такая невезучая - плечо и спина устают в слинге через 15 минут.. Ничего не понимаю!!!
Воможно у Вас проблема со спиной не улажена, я имею в виду,что где-то защемлено или диск зажат сильно, надо бы вам к мануалу,а потом упражненица поделать! А уж потом нос ить детенка и слинг.

Цитата:
Сообщение от juice Посмотреть сообщение
Не знаю :-)
А всего только два месяца хожу, и мне уже несколько раз сказали!
Может у вас типаж совсем не цыганский? Я-то темненькая...
да я тоже темненькая. Ко мне приезжала слингомама в димдике,вот ей на нашей улицы стали говорить,что ему там не удобно и прочее...Ну как-то вот так..пока обошлось.

Цитата:
Сообщение от elena lisa Посмотреть сообщение
Дорогие слингомамы, подскажите, а зимой вы слингом на улице пользуетесь? Если да, то насколько это удобно? Дите укутано, вы в верхней одежде...

Я буду точно, думаю,что его в одежду и себя и поверх слинг Буду покупать одежку полегче.
Старый 26-06-2007, 14:01
ответ для ,,, на сообщение "Кто такая слингомама?"
    #349
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


elena lisa зависит от возраста ре, если большой, то он укутан, я в теплой куртке, а если маленький, то под свою одежду спрятан
Старый 26-06-2007, 14:04     #350
Либертина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 312
Либертина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Воможно у Вас проблема со спиной не улажена, я имею в виду,что где-то защемлено или диск зажат сильно, надо бы вам к мануалу,а потом упражненица поделать! А уж потом нос ить детенка и слинг.
Так у меня со спиной особых проблем и нет..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.