Измена или нет!? Схожу с ума. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 19:01     #41
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_koshka Посмотреть сообщение
Не переживайте- ерунда все это!
Муж любит только Вас- свою родную и единственную. А это все так, для снятия стресса.
Может тоже попробуйте так пообщаться когда будет время и желание- сами убедитесь как это несерьезно!
Делаем Вам скидку на возраст А вообще поинтересуйтесь, например, у Мамы Кати насколько это может быть серьезно. Да и много таких историй.
Старый 19-06-2007, 19:08     #42
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Если отношения не на высоте, опасно и за хлебом отпустить.
Поэтому и важно разбираться не с сайтами, а с отношениями, что и как разладилось.
Старый 19-06-2007, 19:16     #43
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


ну да
Старый 19-06-2007, 19:57
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #44
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


КараПузик,
Уверяю вас, практически любой мужчина может и ХОЧЕТ быть верным своей любимой! (зачем ему лишние трудости?) Изменять они начинают только в том случае, если им начинает чего-то не хватать в семейной жизни. Обычно это нехватка секса, но еще бывает недостаточно ласки, внимания, любви... Бывают, конечно, и исключения, полигамные мужчины, но это далеко не все.
Поверьте, просто так мужчина не будет интересоваться другими девушками, даже виртуально!
У вас не все потеряно, есть возможность все исправить.
Так что, действуйте, удачи Вам!
Старый 19-06-2007, 20:38
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #45
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


Лучше в инете,чем в реале.А нехватка чего-то налицо.Подумайте,может,романтический вечер и тд
Старый 20-06-2007, 08:59
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #46
КараПузик
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо вам всем огромное за поддержку и советы. Мы вчера с ним сели и поговорили о наших отношениях, о том, чего в них не хватает и чего бы хотелось изменить. Он сказал, что если бы я даже не нашла эти сообщения, то он все равно с ними прекратил бы эту связь, и больше на эту тему со иной говорить не хочет. А как же теперь верить?
Старый 22-06-2007, 13:19
ответ для КараПузик на сообщение "Спасибо вам всем огромное за поддержку..."
    #47
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от КараПузик Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем огромное за поддержку и советы. Мы вчера с ним сели и поговорили о наших отношениях, о том, чего в них не хватает и чего бы хотелось изменить. Он сказал, что если бы я даже не нашла эти сообщения, то он все равно с ними прекратил бы эту связь, и больше на эту тему со иной говорить не хочет. А как же теперь верить?
Мне муж ответил тоже самое! Уже писала, что было невыносимо больно и долго не могла поверить......Однажды он мне сказал: "Посмотри в мои (его) глаза!Разве они могут тебе (мне) врать???Разве ты (я )не видешь в них моей любви??" Я посмотрела....и поверила

Успокойтесь
Старый 22-06-2007, 16:18
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #48
Leshka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 246
Leshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КараПузик Посмотреть сообщение
Просто схожу с ума. Мы с мужем вместе с 15 лет, Женаты 3 года. В сентябре этого года у нас родилась доченька. Занимаюсь ребенком, готовлю, убираю и все я одна, очень устаю, рано ложусь спать, муж конечно помогает немного. И тут однажды я узнала ,что он общается через инет с девушками, причем общается около полгода(они ему высылают фото, пишут всякие прелести, называют моего мужа- зайкой и тд...) раньше все свое внимание он уделял только мне, а теперь появились они, я конечно понимаю, что это просто общение, он с ними никогда не встретится ( они все с разных городов), но от всего этого очень погано на душе. Он говорит что это просто бред, что это я сама все себе придумала, для него они ничего не значат, говорит что меня любит, а это все от нехватки внимания и ласки с моей стороны.Три дня у нас скандалы, я не могу этого понять. Может правда я виновата, после рождения дочи у нас долго не было секса, может правда я ему мала внимания уделяла? А вообще бывают верные мужья???
Автор, я бы восприняла такое поведение мужа как первый флажочек. Мне кажется, что во-первых, ему явно не хватает Вашего внимания, а во-вторых ваши отношения могли утратить некую беззаботность, скорее всего. Я Вас прекрасно понимаю, когда маленький ребенок, времи порой не хватает ни на что, да и чувство усталости.....какое там желание?
И тем не менее....Прежде всего, ВЫ- ЖЕНЩИНА. А мужчинам об этом нужно напоминать, к сожалению....Так что будьте умничкой и сами увидите, как он забросит своих подружек.
Удачи Вам и Вашей семье!!!!!!!!
Старый 26-06-2007, 01:55
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #49
Adelina
Гость
 
Профиль Adelina
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 16
Adelina отсутствует


а в нашей семье ни кто ни кому ничего не запрещает. Мне позволено общатся на сайтах знакомств, фотки размещать. Я правда никого не ищу, только общение.
всё на обоюдном доверии.
хотя я придерживаюсь мнения- доверяй, но проверяй!
пока у нас проблем не было, надеюсь и не будет.
иногда вместе пишем, особенно если общение на английском, у меня с ним туго).
всё дело в том, что я верю в дружбу межде мужчиной и женщиной, муж говорит что это бред.
наверно если бы он общался с девушками мне бы это не понравилось!
Старый 26-06-2007, 13:09
ответ для КараПузик на сообщение "Измена или нет!? Схожу с ума."
    #50
зефИрчик ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ржевка сити
Сообщения: 1 654
зефИрчик ♥ отсутствует


Могу про себя рассказать......У нас ситуация наоборот!!!!!!!!!!!!!
Я целыми днями дома (на работу ОН меня не пускает - а я хочу) скучно.Случайно с подругой забрели на сайт знакомст - я стала он ее имени переписываться с мальчиком.Перешли на АСю и как-то так мило беседы вели.Потом сама зарегестрировалась - и в профиле написала - ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕПИСКИ!!! Просто пообщаться с противоположным полом!!!!!!Тупо время скоротать!!!!! Когда муж узнал - скандал был ужасный!!!Но после моего обьяснения он даже свою вину ощутил - мы вместе не куда не ходим,одну он меня не пускает.Все моее общение сходиться на посещение института!!!!! С подругами только по телефону!!!!!! А я тоже без общения не могу - он то сам гуляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!К тому же и он мне не очень-то много времени уделяет(((((((
Так что не факт что ваш муж на сайте кого-то ищет!!!!! Я не кого не искала!!!!!Ну если только собеседника !!! А то так вообще деградировать можно(((((Уделял бы мне мой муж столько внимания сколько мне требуеться,пускал бы с подругами гулять (нет, пускает конечно изредко- под строгим контролем) брал бы с собой со своими друзьями гулять -мне бы и нафиг не какое вертуальное общение не нужно было бы!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.