РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 12:52     #1461
Наташулька
Мега-элита
 
Профиль Наташулька
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 3 114
Наташулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kandy Посмотреть сообщение
Света! А вот если ты оказался 1100 например. то три кода сгорают? Или нет?
Сгорают
Старый 25-06-2007, 13:13
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #1462
Nataly
Элита
 
Профиль Nataly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 122
Nataly отсутствует


А у меня сегодня утро не сложилось.
Ходила на почту, пока была в отпуске 4 извещения пришло, одно Шоко, неожиданно пришли 2-е золотые чаши, а четвертую посылку не нашли. Взяли телефон, будут еще звонить.
Это была кружка от Вес. молочника.
От Смешариков тоже все приз никак дойти не может, уже давно говорят отправили.
В общем все как-то грустно.
Старый 25-06-2007, 13:40
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #1463
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


девочки всем при с черного моря. сижу на пляже. в инет зашла с мобилы. читаю вас. деньги на мегафон так мне и не пришли за 1 неделю. есть еще такие?
Старый 25-06-2007, 13:50     #1464
Наташулька
Мега-элита
 
Профиль Наташулька
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пермь
Сообщения: 3 114
Наташулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
девочки всем при с черного моря. сижу на пляже. в инет зашла с мобилы. читаю вас. деньги на мегафон так мне и не пришли за 1 неделю. есть еще такие?
У меня правда не Мегафон, а местный оператор, но деньги пришли за 2 недели сразу после того как оставила претензию на ГЛ.
Старый 25-06-2007, 13:55     #1465
leecoo
Мега-элита
 
Профиль leecoo
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 3 227
leecoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
девочки всем при с черного моря. сижу на пляже. в инет зашла с мобилы. читаю вас. деньги на мегафон так мне и не пришли за 1 неделю. есть еще такие?
Привет загарающим! Нам из 4 телефонов только на 1 поступили. Звонила на гор. линию сейчас, сказали, что Билайн тормозит с переводом, что надо подождать ещё 2 дня от силы.
Старый 25-06-2007, 15:12     #1466
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Ой, Валюх, спасибо! С прошедшим тебя!!!!! Только прочитала. Желаю тебе, чтоб муж и детки тебя радовали, чтоб призов было побольше, и чтоб налоги за них платили орги!
Про призоловство - ну, я так, помаленьку, пока работой не обременена. Насчет КПК уже с Лешей "деремся", кому он из нас достанется, сочиняла-то я, а имя указано его. А Туборг - это все теща с зятем напару, я пиво и не пробовала никогда, если б они Туборг не покупали, я б играть не стала. Участвую только в том, что и так покупаем. Хотя... столько Пепси, сколько мы выпили в мае..., в здравом рассудке мы б никогда не купили, муж мне до сих пор припоминает зря потраченную на это дело сумму.

Пасибки всем за поздравления

Я уже вижу, что и в Крутышке ты играла Ничего себе "помаленьку призоловишь" И Пепси, вон, ещё


Ланушка, Шокобарокко мне так и не пришло (а моя подруга из Петергофа - получилоа уже давно, отправляли мы одновременно (только она письма слала, а я - посылку)) Молочника - только одна кружка пришла, маме. Ещё 2 куда-то просто пропали

Ко мне на ДР свекровь же приезжала. Так привезла 2 неожиданные посылочки :

1 - брелок от викторины Оле-Оле (данон наш детский) .Только вот ГДЕ всё остальное-то???
2- куча мармелада Харибо!!!! Почему его прислали - не понимаю... Во-первых я слала одно отправление только и за него получила ФОТИК (на имя мужа). И мужу не звонили спрашивать адрес (ведь всем, кто попал в первые.. 500 там было, да? звонили уточнить адрес и поздравляли с выигрышем набора...)

Вот только сейчас увидела, что Государя продлили Хорошо, что я не выкинула пачки Может и соберусь отправить

На свой ДР я купила гостям сок Добрый. А какой же ещё Так что у меня есть 6 или 8 литров
Старый 25-06-2007, 15:15     #1467
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Да, про Сиб Корону-то забыла написать. Не играю я в неё. Пить ЭТО никто у меня не хочет (у меня вообще пиво никто почти не пьёт Старопрамен и Брама ещё с НГ по ящику стоят ). А в стеклоприёмники Я идти не хочу Так что обойдусь без этой акции
Старый 25-06-2007, 16:43
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #1468
ЮЛеКа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 412
ЮЛеКа отсутствует


Валя, спасибо за совет обратиться на почту с требованием выдать возвращенную посылку.
Оказывается, она давно у них лежит, как ты и предполагала. Сказали, что 2 раза направляли извещения, но не было их, я ведь жду, проверяю.
Так что муж получил и сегодня повезет на Торжковскую, УРА!
Первый раз я его попросила сделать поделку на конкурс (сама вообще ни разу в творческих не участвовала) - и такой облом с возвратом. Но хочется надеется, что поделка все-таки сможет конкурировать с остальными работами.
Старый 25-06-2007, 17:41
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #1469
Kandy
Элита
 
Профиль Kandy
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 270
Kandy отсутствует


А сайт короны у кого-нибудь работает? а то входу в личный кабинет - а мне пишут - ошибка связи с сервером
Старый 25-06-2007, 17:53     #1470
ЮЛеКа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 412
ЮЛеКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kandy Посмотреть сообщение
А сайт короны у кого-нибудь работает? а то входу в личный кабинет - а мне пишут - ошибка связи с сервером
У меня тоже не работает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.