О том как я хотела жить лучше и что вышло.Нужно ваше мнение или совет!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2006, 16:51     #1
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Мусульманин не мусульманин,терорризм -какая то каша!Муж мусульманин и мне это нравится-основные его правила,не пить спиртное,молиться 5 раз в день намываясь при этом(чистота),любить жену не изменять ей и что бы жена и дети всегда были в достатке.Когда мы жили в питере муж пахал до посинения что бы мы питались хорошо и снять жилье!Работал с 8 утра до 12-1 часа ночи,дети его почти не видели.Многие в россии учились много лет в институтах ,а потом работают на рынках и заводах т.к не прожить на такую мизерную зарплату.Здесь такая грязная страна из-за тогочто постоянно политические разборки Израиль-Палестина.Вообще не прав Израиль,расказывать не буду,кто хочет знать почитайте историю с той части где Палестинцы приютили несколько евреев.Да есть здесь дураки,как и в россии дураки есть.
Муж не зналчто здесь творится т.к не был здесь 13 лет.Я здесь ни одна русских много жен,знаю еще троих девочек которые тоже в ужасе.Те кто из питера или с москвы-да для них ужас здесь,девочки с украины довольны здесь жизьнью.
Старшего сына назвал папа,второго назвали в честь дедушки,т.к он со слезами сказал чтоникто ни назвал в честь него,третьего называла я ,у нас есть русское имя Аким,а я назвала Хаким.
Может все таки уговорю мужа.
Сегодня упала в обморок ,не знаю из-за чего.Может плачу много,может нет аппетита,надоело есть рис ,чечевицу,фасоль и т.д
кто то хотел помоч об устройстве моего мужа,если это правда возможно буду тогда мужу докладывать может как то повлияет!
Спасибо всем кто откликнулся ,даже тем кто осудил.Есть о чем задуматься!
Старый 08-06-2006, 17:41     #2
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Настенька , не знаю чем Вам помочь. Но в одном Вы правы : семья - есть семья . Или все или никто . Держитесь и пусть у Вас все получится !!!!!!
Старый 08-06-2006, 18:03     #3
Mirror
Banned
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 1 038
Mirror отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka
Семья должна быть вместе....
Или все или никто .
Ммм... детский максимализм какой-то... далеко это все от реальной жизни. А жаль...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.