Лунтик - супер мультик!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 14:22     #31
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Моя тоже смотрит с удовольствием!!!Ещё и в игру играет "Лунтик.Подготовка к школе."Всем советую!!!!
А расскажите про эту игру. Она компьютерная или просто поучительное видео? И где можно сие купить?
Старый 21-06-2007, 14:24
ответ для MamaTemiya на сообщение "Лунтик - супер мультик!!!!!!!"
    #32
Tusja
Мега-элита
 
Профиль Tusja
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 3 224
Tusja отсутствует


Мы обожаем Лунтика. Я тоже считаю, что он очень добрый и поучительный. Да, гусеницы жрут всё время и ругаются, но вот Лунтик с друзьями и учит их быть добрыми и вежливыми. Нужно показывать ребенку не только сладких персонажей, и конечно учить как общаться с такими, как гусеница и пиявка.
Старый 21-06-2007, 14:38     #33
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemiya Посмотреть сообщение
А расскажите про эту игру. Она компьютерная или просто поучительное видео? И где можно сие купить?
Компьютерная.Ходишь с Лунтиком и выполняешь задания.Считаешь,выбираешь фигуры геометрические,буквы выбираешь,право,лево,верх,низ,за,перед-выбираешь куда спряталась пчёлка.Мы ещё не все задания выполняли...Мне нравится!Дочке тем более!
Покупала или в Айсберге или в Окее.Не помню точно.
Старый 21-06-2007, 14:39     #34
Natalisikus
Элита
 
Профиль Natalisikus
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 044
Natalisikus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Компьютерная.Ходишь с Лунтиком и выполняешь задания.Считаешь,выбираешь фигуры геометрические,буквы выбираешь,право,лево,верх,низ,за,перед-выбираешь куда спряталась пчёлка.Мы ещё не все задания выполняли...Мне нравится!Дочке тем более!
Покупала или в Айсберге или в Окее.Не помню точно.
видела такую игру в ОКЕЕ
Старый 21-06-2007, 14:40     #35
MamaTemiya
Ветеран
 
Профиль MamaTemiya
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 651
MamaTemiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Компьютерная.Ходишь с Лунтиком и выполняешь задания.Считаешь,выбираешь фигуры геометрические,буквы выбираешь,право,лево,верх,низ,за,перед-выбираешь куда спряталась пчёлка.Мы ещё не все задания выполняли...Мне нравится!Дочке тем более!
Покупала или в Айсберге или в Окее.Не помню точно.
Спасибо )
Старый 21-06-2007, 14:42
ответ для MamaTemiya на сообщение "Лунтик - супер мультик!!!!!!!"
    #36
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Не за фто!
Старый 21-06-2007, 15:11     #37
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от масянечка Посмотреть сообщение
Вот информация к размышлению о мультиках!Мнение психологов,в том числе и о Лунтике! Что смотрят наши дети?http://kp.ru/daily/23882.3/65550/
К сожалению, психологу показали только картинки, а не содержание. Я согласна, что дети впитывают все, как губка. И яркие персонажи их привлекают однозначно. Поэтому я контролирую, что смотрят дети. Хорошая передача "Домашние сказки" на СТС идет вечером с Сашей но из-за мультика про дятла Вуди мы ее перестали смотреть. Постоянно слова : ты идиот, урод и т.д.
Старый 21-06-2007, 15:59     #38
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
. Хорошая передача "Домашние сказки" на СТС идет вечером с Сашей но из-за мультика про дятла Вуди мы ее перестали смотреть. Постоянно слова : ты идиот, урод и т.д.
Да, нам тоже нравится эта передача. а на время, когда показывают дурацкие мульты ( там еще дурь какая-то про пингвиненка бывает)- прсто переключаю на другой канал.
Старый 21-06-2007, 16:03     #39
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Да, нам тоже нравится эта передача. а на время, когда показывают дурацкие мульты ( там еще дурь какая-то про пингвиненка бывает)- прсто переключаю на другой канал.
Да, точно, еще про пингвиненка... Единственная передача, когда я спокойно могу посадить детей перед телевизором и заняться своими делами - "Сказки дедушки Мокея".
Старый 21-06-2007, 16:07     #40
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


У меня дочка тоже смотрит. Я ровно к нему отношусь, дикого восторга не вызывает. Вот в старых советских мультиках, когда руками рисовали, да еще как озвучивали! было ОСОБОЕ очарование. Они были, как живые. Сейчас часто показывают переозвученные мультики советские, вообще смотреть невозможно. Ту самую, особую атмосферу нарушили (может, это я такая музыкальная?)
ЗЫ Кстати, видела игрушку Лунтика в Титанике на Кирочной, в выфсоту наверное около 30 см.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.