Лето, солнце, море, грядки - во втором триместре ДЕКАБРЯТКИ ... 2007 ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 16:13     #1
karamelinka
Активный участник
 
Профиль karamelinka
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 560
karamelinka отсутствует


Девочки, всем большой привет!
Очень рада за всех, у кого хорошие новости. Особенно приятно было посмотреть на фотографию Лены-Капризульки и позавидовать немножко. Девочки, которые куда-то собираются, целиком и полностью поддерживаю мнение о том, что можно все, главное держать ситуацию под контролем.

Я сегодня была у врача своего. Сдала кучу анализов - главное - АФП и ХГЧ, и скрытые инфекции, теперь 10 дней томительного ожидания результатов. Посмотрели, послушали, растем, жутко подвижные, не то слово, сердце было никак не поймать, чтобы послушать. Отпустили меня гулять аж до середины июля.
А еще вчера узнала новость о своей сестре младшей - она у меня тоже беременна, правда срок пока небольшой совсем, ПДР - конец февраля-начало марта. Но все равно так здорово получается - я буду рожать на ее день рождения, а она - на мой. Во как! Правда, придется коляски-кроватки покупать в двойном количестве (раньше предполагалось по наследству передать). Ну уже ничего не поделаешь. Мама наша (бабушка) уже над собой хихикает (то пусто - то густо).
Старый 20-06-2007, 16:40     #2
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Поздравляю так здорово,когда такие хорошие новости,детки это хорошо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.