Ищем мультсериал на DVD или другом носителе - про Дашу и башмачка??? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 23:33     #421
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


да, но включила я эти 20 пиратских Даш на плеер ,а они не показывают, только 2 штуки, а неск. штук на ПК звук отставал и меню нет ,надо тыкать каждый раз - ребенок сам не может включать, в общем я для себя лично решила с закачками больше не экспериментировать!
Старый 19-06-2007, 08:55     #422
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Я записывала с телека. Есть много серий (штук 15). Кому надо, могу записать на диск. С Вас диск. Не знаю, влезет ли все на один.
Старый 19-06-2007, 09:29     #423
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, но включила я эти 20 пиратских Даш на плеер ,а они не показывают, только 2 штуки, а неск. штук на ПК звук отставал и меню нет ,надо тыкать каждый раз - ребенок сам не может включать, в общем я для себя лично решила с закачками больше не экспериментировать!
не знаю, у меня все серии Даши прекрасно показывают на плейере и совершенно не нужно включать каждую серию отдельно, они автоматически подряд сами запускаются
Звук не отстает, разрешение хорошее. И занимают всего 3,5 диска.
Может у вас плейер своеобразный?

Английский с Хрюшей тоже, все 52 серии влезают на 1,5 диска, а в лицензионке это аж 5 штук
Старый 19-06-2007, 09:37     #424
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Случано темку увидела с верхнего этажа Муж заказывал у знакомого Дашу. Привез диск что-то около 200 р (Надо уточнить). Качество хорошее, серий там.... много вобщем
Если нужно кому, то я спрошу.
Старый 19-06-2007, 11:20     #425
sergey_l
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 112
sergey_l отсутствует


Цитата:
не знаю, у меня все серии Даши прекрасно показывают на плейере и совершенно не нужно включать каждую серию отдельно, они автоматически подряд сами запускаются
Звук не отстает, разрешение хорошее. И занимают всего 3,5 диска.
Может у вас плейер своеобразный?
Скорее всего у Иры плеер своеобразный, так как у нас Даша -следопыт из одного из Ирой источника. И у нас качество супер. Все запускается автоматически.
А поведением данного участника (Ирины) возмущен. Выступает против записи дисков на форуме и в то же время предлагает в личку сделать это, рассылая свое предложение. Видимо это борьба с конкурентами такая.
Старый 19-06-2007, 11:37     #426
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от sergey_l Посмотреть сообщение
Скорее всего у Иры плеер своеобразный, так как у нас Даша -следопыт из одного из Ирой источника. И у нас качество супер. Все запускается автоматически.
А поведением данного участника (Ирины) возмущен. Выступает против записи дисков на форуме и в то же время предлагает в личку сделать это, рассылая свое предложение. Видимо это борьба с конкурентами такая.
наверное
Старый 19-06-2007, 19:14     #427
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


вы написали - где бы взять лицензии и я написала, что у меня 400 диско лицензий и могла бы с вами поменяться на что-нибудь, но написала об этом в личку, а не на форуме - я просто к тому писала про перезапись и запрет, чтобы вы были осторожнее - разве вас мало банили за это ,опять хотите?
Старый 19-06-2007, 21:16     #428
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


а на счет лицензий - я много лет искала хорошую копию Биг Маззи, все были закачки пережатые, бр-р...
В итоге купила за 2700 обе части на ОЗОНе и полгода уже наслаждаюсь прекрасным качеством!
И также со многими фильмами...

А ДВД-формат, наверно, идиоты придумали от нечего делать...
Старый 20-06-2007, 01:56     #429
MamaNata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 747
MamaNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
там именно игра? Или просто серии?
Деть тащится от Даши. Я что - я ничего, только уши в трубочку от "английского" сворачиваются.
Это мультфильмы. Диск 2-сторонний. Серий 65 серий.
Старый 20-06-2007, 10:47     #430
мама Насти и Маши
Элита
 
Профиль мама Насти и Маши
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 763
мама Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
а на счет лицензий - я много лет искала хорошую копию Биг Маззи, все были закачки пережатые, бр-р...
В итоге купила за 2700 обе части на ОЗОНе и полгода уже наслаждаюсь прекрасным качеством!
И также со многими фильмами...

А ДВД-формат, наверно, идиоты придумали от нечего делать...
там вообще то 3 части
3 часть - "Vocabulary Builder" - это "расширительный" материал из комплекта - он позволяет наращивать словарный запас. Попадаются, конечно, и слова из мультика, но не очень много.

не знаю, я скачала все 3 части + учебники + музыку - очень хорошее качество и всё это помещается меньше чем на 1 диск
да и не стоит 3000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.