ситуация просто идиотская.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 14:08     #1
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


Вчера ездили в Блин-дональдс.
Там мои детки катались на карусельки - лошадках.
И вот, покатались, слезли, покушали. Настя опять захотела на лошадок. Подошла к карусели, а там 3 лошадки, на одной катается девочка, 2 другие свободны, посередине вцепившись в центральную палку катается мальчик лет 4.
Моя Настя села на приглянувшюся ей лошадку, проехала пару кругов, вдруг мальчик оборачивается, и начинает локтями спихивать мою Настю с лошади. Настя вцепилась обеими руками в поручни и заплакала.
У нас столик был рядом с каруселью, я говорю мальчику - прекрати толкаться, вон ещё лошадь свободная.
Он постоял сикунд 10 и ушел.
Вдруг минуты через 3 подходят двое мужиков и один держет за руку этого мальчика, показывает на меня и спрашивает у него - эта? мальчик кивает. И тут этот мужик начинает на меня наезжать , что я его ребенка ударила по голове. Я просто офигела.
Горорю - вы в своем уме? я вашего ребенка даже пальцем не трогала, просто сказала, чтобы он мою дочь с лошади не сталкивал...
В общем припирались минут 5, всё это время мальчик соял и поднывал.
Ещё фраза, прозвучавшая от этого мужика - если вы его не трогали, почему же у него голова болит?
Финиш, а если бы у его ребенка задница заболела, тоже я виновата бы была?

В общем ушли они при своем мнении, испортили настроение мне на весь вечер. Придурки!
Старый 18-06-2007, 14:14     #2
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


А кроме Вас никого не было? Все как всегда с интересом смотрели как на женщину два мужика наезжают?
Старый 18-06-2007, 14:19     #3
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


нет, со мной муж был, он им тоже высказывал, может поэтому довольно быстро они и ушли
просто бред какой-то
их ребенок наплел что я его ударила и они наехали, лучше бы за ребенком своим следили
Старый 18-06-2007, 14:22     #4
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Умный мальчик - далеко пойдет... Не расстраивайтесь из-за идиотов. Представьте в сколько дурных ситуаций они попадут из-за своего чадушки и путь Вам станет легче.
Старый 18-06-2007, 14:36     #5
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Умный мальчик - далеко пойдет... Не расстраивайтесь из-за идиотов. Представьте в сколько дурных ситуаций они попадут из-за своего чадушки и путь Вам станет легче.
Старый 18-06-2007, 15:15     #6
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Не переживайте. Дети разные бывают. Мы были в Динопарке, ребенок играл в лабиринте с девочкой. Потом пришла еще одна девочка и отбила у него подругу, а его стала толкать, чтоб не подходил и не разговаривал с ними. Один раз толкнула хорошо, он ударился головой и столбик. Я ему сказала, чтоб он к этим девочкам не подходил больше и играл сам. Он ушел, эта краля следом за ним и опять давй его толкать, да так сильно (замечу, что она была старше года на 2, а то и больше). Смотрительница, которая по идее должна за детьми в лабиринте следить не шелохнулась. Тогда я уже конкретно разозлилась, подошла и взяля эту девочку за руку и стала ей говорить, чтоб она больше так не делала. Она вырывалась и всем своим видом показывала, что плевать на меня хотела. Тогда уже подбежала девочка-смотрительница, а эта малявка стала плакать и жаловаться, что ей руке больно. На что я сказала, что зовите ее отца, который лабиринт оплатил и ушел, будем разбираться. Естественно она никого не позвала, т.к. я поняла, что эта девочка толи знакомая смотрительницы, толи родственница. На меня естественно стали смотреть, как на врага народа, но мне пофиг - или пусть родители следят за поведением своего отпрыска или тот человек, которому они его оставили, а если не может разрешить проблему, то пусть родителей вызывает. Смотрительнице в итоге я выговор сделала, что за детьми надо смотреть, особенно когда их родители уходят и оставляют их по ее ответственность.

ЗЫ Меня еще изначально смутил тот факт, что мальчику в поддтяжках не разрешили пройти, ибо они могут отстегнуться и травмировать детей, а она прошла с Барби, которой съезжая на горке можно выколоть глаза другому ребенку как нефиг делать.
Старый 18-06-2007, 15:25     #7
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


да уж... постарайтесь не обращать внимание. бескультурье сплошь и рядом..
мы недавно по двору ехали на машине медленно естесственно. и рядом с дорогой площадка детская ,маленький пацан посмотрел что машина едет и выбежал нам навстречу на дорогу,мамашки стоят и хоть бы даже повернулись..
я была возмущена. из машины вышла сделала замечание что надо вообще следить за детьми и рассказать что дорога это опасно!!! на что мне сказали: А НЕ х... ТУТ ЕЗДИТЬ! И ВСЕ ТАКОЕ!!
а на площадке куча детей стояли и хихикали!!! как Вам?
Старый 18-06-2007, 15:43     #8
Дашусик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 145
Дашусик отсутствует


Во быдло....
Старый 18-06-2007, 16:23     #9
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


автору - сочувствую. представляю как было испоганено настроение. вот маленький негодник!
хамло оно и в Африке хамло. еще голову себе забивать этим...чести много

Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
на что мне сказали: А НЕ х... ТУТ ЕЗДИТЬ! И ВСЕ ТАКОЕ!!
Вы знаете, когда я на такое наталкиваюсь, повторяю про себя: "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"
Старый 18-06-2007, 16:23     #10
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от lli-llyki Посмотреть сообщение
да уж... постарайтесь не обращать внимание. бескультурье сплошь и рядом..
мы недавно по двору ехали на машине медленно естесственно. и рядом с дорогой площадка детская ,маленький пацан посмотрел что машина едет и выбежал нам навстречу на дорогу,мамашки стоят и хоть бы даже повернулись..
я была возмущена. из машины вышла сделала замечание что надо вообще следить за детьми и рассказать что дорога это опасно!!! на что мне сказали: А НЕ х... ТУТ ЕЗДИТЬ! И ВСЕ ТАКОЕ!!
а на площадке куча детей стояли и хихикали!!! как Вам?
ага... бывает просто под машину шагают! хорошо, медленно едем... а есть ведь лихачи и по дворам гоняют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.