&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И ЗАГОРАЙ!!!&&& - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 12:53     #261
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
А мы вчера Димулю покрестили. В Зеленогорске, там где меня и его старшую сестру крестили.
1. Димон выходит из церкви-пижон
2.
3. Дует на свечки
Юлька!!! Потрясный мэн! Мне фотка со свечками понравилась......А хде ты то??!А крёстные??теперь Димуля совсем на прибалта смахивать стал

Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я вчера вернулась с дачи. Владик там. У нас новое слово пау- паук. Вчера приехала и вечером у меня температура 38. Не знаю отчего . А сегодня уже нормально. Бабушка у меня молодец. Теперь Владик засыпает сам. Его не надо качать. Они ложатся он молоко пьет и засыпает. А бабушка потом идет делами заниматся. И спят говорит всю ночь. Покрутится и опять спать. Естественно на воздухе он так устает что валится с ног к вечеру и спит уже в 20-30.
С нашей страховкой ужас.
Температура могла просто от напряжения (если напрягались) подняться... Главное , чтоб без повторений,т.к. если зачастят такие странные подъёмы- то это НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Следи!
ОЛЬ! Это кошмарик! Сочуствую со страховкой... а мой балбес как то проскочил... Вроде и очередей не было. правда убил конечно несколько дней.т.к. в разные места нужно было ездить, но получил свои денюжки (вроде доволен) и потерял 200рублей-его менты развели точно так"плати деньги по квитанции. а то будешь виноватую сторону ждать!" и он заплатил...
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
И немножко свежей Глаши Хоть до Петергофа по таккой погоде мы вчера не доехали, но хоть на дачу фотик взяла.

1. У бабушки в деревне с бабулей, тетей и кошками
2. Леди в голубом. С ракеткой от бадминтона
3. Ну а это мой букет на ДР от мужа. Очень необычный был - с корягой посередине, красота!
Наша "СВЕЖЕНЬКАЯ ГЛАША"а какое болеро.........А вот туфельки голубенькие будем вам на помолвку дарить!Букет тоже прикольные-кооряжка точняк на память оставить можно!
юльк ношу костююмчик с удовольствием. пиджак постоянно с разными нарядами... гладить не нужно-красота!!!приезжай мерить и щупать!

Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Юля, не понравилось ему... орал как резаный. Я его на руках держала. Он кричал "Я сока кочу я!" Сока кочу!" потом пустил в ход тяжелую артиллерию " Я болею!" Это он у нас так сока хочет, потом попьет и говорит-Я не болею. Все". Просто крестины перенесли в связи с праздником на полтора часа... устал Димон... Щас еще пофлудю, можно?
Какой умный мальчик!Душно наверно там как всегда было....Так что он прав! А я ради того. что б мой сказал "кетик"- ещё б раз покрестила!
Старый 18-06-2007, 12:58
ответ для Юнёва на сообщение "вот"
    #262
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
вот
Всё увидела....Юляша себя опять на задний план затолкала... А хде КРУПНЫЙ ПЛАН СЧАСТЛИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ? Про "духоту" беру слова "взад",т.к. просторно там. а вот наверно количество народу Димке и не понравилось. Много было, да?они очень не любят, когда кто-то начинает один рыдать-остальным некомфортно становится....
Старый 18-06-2007, 13:08
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #263
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Юлька! Ты так похожа на бабушку!! Только она конечно постарее....
Глашенькая супер, такая нежная....
Старый 18-06-2007, 13:10
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #264
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Юля, Юнева! Поздравляем вас с крестинами! Кто крестные то в итоге?
Дима супер мужчина, такой руки в брюки Классный наряд!
Тебя тоже ягулядела на фото в платье...хороша!
Старый 18-06-2007, 13:10
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #265
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


МАРИНА! Фотки фотографа будут только в средуну может вторник....получим и сразу же вывешу...
Спасибо еще разок за подарок, дома рассмотрели, понравился
Старый 18-06-2007, 13:11
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #266
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Марин, как вы дошли то? Или вы поехали с ребятами? Домашние довольны были "трофеями" ?
Как Ангелина без вас?
Старый 18-06-2007, 13:16     #267
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Какие все детки классные. Мотя просто ангелочек, Аглаюшка - леди, Димочка в жилетки и белой рубашке обалдеть, и правда пижон. Лана великолепно выглядишь.
Старый 18-06-2007, 13:18
ответ для Tiana на сообщение "&&&&...2005МАЙ-ВСЁ СНИМАЙ И..."
    #268
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Наташа, как ваша ветрянка? Как Андрюша? И что решили с врачом?
Старый 18-06-2007, 13:18     #269
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Юлька!!! Потрясный мэн! Мне фотка со свечками понравилась......А хде ты то??!А крёстные??теперь Димуля совсем на прибалта смахивать стал


Температура могла просто от напряжения (если напрягались) подняться... Главное , чтоб без повторений,т.к. если зачастят такие странные подъёмы- то это НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. Следи!
ОЛЬ! Это кошмарик! Сочуствую со страховкой... а мой балбес как то проскочил... Вроде и очередей не было. правда убил конечно несколько дней.т.к. в разные места нужно было ездить, но получил свои денюжки (вроде доволен) и потерял 200рублей-его менты развели точно так"плати деньги по квитанции. а то будешь виноватую сторону ждать!" и он заплатил...


А если с повторениями то что это значит?
Старый 18-06-2007, 13:24     #270
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


В субботу приходил врач к Андрею. У него еще к ветрянке и зуб начал расти. Сегодня первый день без температуры и новых высыпаний пока не видно, а старые перестали быть яркими.


Вчера мой папа приходил, поменяли с мужем все трубы, смеситель в ваной и на кухне. Так что мы теперь опять с водой, КРАСОТА. Приедем из отпуска, будем ремонтировать кухню.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.