Здравствуй, осень дорогая! Детку ждем, уже скучаем! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2006, 12:17     #441
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Вот и сходила я на консультацию в ЖК 15, была у Рузановой.
Хотя она мне очень нравится, но на мое стремление обследоваться ДО беременности отреагировала довольно сдержанно: взяла обычный мазок и на 3 скрытых инфекции , и анализ мочи сказала сдать. и все...
На мое предложение сдать ,например, TORCH-комплекс, ответила, что зачем, мы все равно его не лечим
Может самой тогда сдавать все по списочку?
Старый 07-06-2006, 12:44     #442
Avgustina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 58
Avgustina отсутствует


Всем привет!
Я тоже хотела бы к вам присоединиться, потому что решили с мужем осенью "активничать".
Меня зовут Наташа. Нам с мужем по 27 лет. В общем будем одинаково рады и мальчику и девочке, но в глубине души, я все-таки чуть-чуть больше хочу мальчика, а муж - девочку
Старый 07-06-2006, 19:19     #443
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Сегодня я была в ж/к. Как же я там давно не появлялась! Почему-то ноги тряслись, внутри все сжалось - и все это от счастья! Такое ощущение, что я только что узнала о беременности, а ведь ждать еще до ОСЕНИ! Стало сразу воротить от чипсов, пепси и других "полезностей". Видимо организм уже готовится.... Поскорей бы!

Как ни странно мне тоже сказали сдать анализы на какую-то 1 тыс. руб. С первым ребенком я потратила на обследование где-то 4тыс. и все было намного детальней. Правда сдавала в другом месте.
Старый 07-06-2006, 19:33     #444
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye
Вот и сходила я на консультацию в ЖК 15, была у Рузановой.
Хотя она мне очень нравится, но на мое стремление обследоваться ДО беременности отреагировала довольно сдержанно: взяла обычный мазок и на 3 скрытых инфекции , и анализ мочи сказала сдать. и все...
На мое предложение сдать ,например, TORCH-комплекс, ответила, что зачем, мы все равно его не лечим
Может самой тогда сдавать все по списочку?
Привет,я тоже планирую Б,хожу к Рузановой.Мы с ней переговорили,и решили,если ничего не беспокоит,то зачем сдавать TORCH-комплекс? Сейчас лечусь от молочницы,спайки. А самой,для успокоения души,так сказать,можно сдать.Неплохая лаборатория иммунологии находиться на Северном пр.1 больница Св.Георгия 4 эт.каб 410.
Старый 08-06-2006, 12:13     #445
Тарарамка
Старожил
 
Профиль Тарарамка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 086
Тарарамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye
Вот и сходила я на консультацию в ЖК 15, была у Рузановой.
Хотя она мне очень нравится, но на мое стремление обследоваться ДО беременности отреагировала довольно сдержанно: взяла обычный мазок и на 3 скрытых инфекции , и анализ мочи сказала сдать. и все...
На мое предложение сдать ,например, TORCH-комплекс, ответила, что зачем, мы все равно его не лечим
Может самой тогда сдавать все по списочку?
КАкая ты молодец все-таки. А все говорла - не можешь время выбрать к врачу сходить. )))
А я так и не добралась до ЖК. Наверное надо на след. неделю запланировать.
ЗЫ мне кажеться, если врач нравиться, надо доверять. Если анализы понадобятся, еще успеешь составить списочек)))
Старый 09-06-2006, 11:26     #446
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Отчитываюсь
Сходила вчера к специалистам в поликлинику :
кардиологу, окулисту, эндокринологу и урологу, еще к лору собираюсь (это те области, где у меня хоть небольшие , но были проблемы). Т.е. перестраховываюсь.
Назначили кучу обследований .
Сдала гормоны щитовидки. Сделала флюшку.
Ждемс....
Дело набирает обороты

Может и до осени начнем , если все в порядке будет (т-т-т)
Старый 09-06-2006, 16:07     #447
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Молодец. а мне осталось сдать гармоны на 20д.ц.
Старый 09-06-2006, 23:24     #448
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Девочки, привет всем!
Я тут пропадала - простите. Инет дома не работал, на работе толком не посидеть в инете....
Прооблемы всякие навалились.
Наконец обновляю табличку - всем новеньким добро пожаловать!
НУ вот, табличка не помешается - так нас много. пошла на другой комп, ее уменьшать. а то тут прогорамм нет подходящих.
Старый 13-06-2006, 16:16     #449
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Всем здравстуйте! Можно задать глупый вопрос? Вот я в этом году планирую беременеть, хотела бы, конечно, успеть летом, но это вряд ли. Помятуя о своей неудачной беременности, хочу наблюдаться и рожать олько у конкретного ворча и соответственно в конкретной роддоме. А как же мне так подгадать, что бы он на проветривание не закрылся? График, как я понимаю, только на текущий год имеется.
Старый 13-06-2006, 16:34     #450
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Мне кажеться нужно найти несколько вариантов.а потом когда забеременеешь уже на ком то остановиться.Я лично хотела бы рожать в Скандинавии но боюсь по деньгам не потяну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.