А у вас есть "бзик"? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 01:33
ответ для Сама по себе. на сообщение "А у вас есть "бзик"?"
    #151
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


1. Цветные туфли и сумки.
2. Всегда плотно закрытые шторы ночь. НИ ОДНОЙ ЩЕЛИ!!!
Старый 17-06-2007, 01:37
ответ для Кудри вьются... на сообщение "1. Туфли. 2. Сумки."
    #152
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


А шваброй подпёрла?[/quote]


простите ,я не над вами смеюсь, над вашим ч/ю
Старый 17-06-2007, 12:12     #153
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
А у меня бзик - чтобы не трогали МОЁ!!! Не пили из моей чашки, не брали еду у меня из тарелки, не дай бог - не рылись в моей сумке (семья приучена уже: если что-то в моей сумке нужно - несут сумку мне, я сама достаю). Не занимать мой стул. И не есть мою шоколадку!!! (Прятать приходится...)

Вот прямо точно про меня!!!!
Старый 17-06-2007, 14:39
ответ для Кудри вьются... на сообщение "1. Туфли. 2. Сумки."
    #154
Polinka mama
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Восстания, летом - Сестрорецк
Сообщения: 150
Polinka mama отсутствует


1. Про воду - присоединяюсь. Когда льется - меня аж трясет. Иногда доходит до того, что когда в душе мылюсь, выключаю.

2. Несколько взаимоисключающих бзиков, связанных с порядоком в доме. Первое, не могу его поддерживать нисколько - сразу все кидается не на свои места, с мыслью - вечером уберу... и так неделями из-за второго бзика - не могу убирать "по верхам" - обязательно должна все чуть не спиртом протереть. В общем, уборка, доходящая до ремонта. И скорости поэтому - полквадратных метра в сутки, ИДЕАЛЬНО УБРАННЫХ, а кругом - бардак. И третий бзик, делающий это непереносимым - ненавижу бардак! Меня трясет от него! Думаю, пора к психиатору...

3. А муж по сто раз проверяет содержимое бумажника, когда едем куда-нибудь. Выглядит это так - выходя, проверил билеты. Спустились вниз - проверил билеты. Дошли до метро - проверил билеты... А я тихо радуюсь - я бы уж точно их забыла.

4. Отец (у меня вся семейка с прибабахом, видимо) физически не может купить что-то просто нормальное. Это что-то должно быть лучшим на рынке, вплоть до уже упоминавшихся канцтоваров. Ну, или почти лучшим, потому что он не Рокфеллер.
Старый 17-06-2007, 16:53     #155
White Tea
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 2 438
White Tea отсутствует


Никогда не сидеть спиной к двери, а в идеале так, чтобы за мной вообще никого не было)))
Бзик носить с собой книгу "на почитать"..даже если не открою ни разу...
Мобильный ношу в руках..ну не могу положить его в сумку - а вдруг не услышу звонок?!
Храню все крема в упаковках) Как впрочем и украшения - каждый прдмет в своей коробочке "под цвет".
Терпеть не могу, когда кто-то приходит ко мне домой в мое отсутствие, даже родители.
Бзик на кофе и кофейные чашечки маленькие, в идеале со смешным рисунком или чисто белые.....как маньяк в каждом городе покупаю себе такой вот "кофейный" подарок) И до сих пор помню чашки кофейные, на которых были нарисованы смешные коровы и зебры, которые не смогла купить по причине закрытого в день отъезда магазина моя несбывшаяся мечта)))) Чашки с коровами)
Еще фанат чая, при том - для каждого вида чая (зеленого, черного, белого, пу-эр и прочее...) свой чайничек для заварки) так что в шкафу кухонном отдельная секция для чая-кофе....
Старый 21-06-2007, 14:16
ответ для Сама по себе. на сообщение "А у вас есть "бзик"?"
    #156
Натасичек
Guest
 
Сообщения: n/a


я читаю глянец с конца,постоянно покупаю кремчики для тела,бешусь,когда меня не предупраждают об опозданиях, пусть даже и на 5 минут,если покупаю мороженое, то сразу 2 упаковки-всегда,ненавижу, когда пьют из моей чашки и берут у меня книги почитать
еще что-то есть, но так сразу и не вспомнить, потом отпишусь
Старый 21-06-2007, 14:20     #157
Натасичек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от carioca Посмотреть сообщение
Мой бзик: не могу слышать слово "звОнит", если прозвучало откуда-то сзади, обязательно повернусь посмотреть, прям удержаться не могу. Ну а если знакомый кто сказал - делаю максимально доброжелательное лицо и говорю "звонИт". Поделать с этим ничего не могу, это сильнее меня.
ааааааааа, точняк и у меня такое же!!!аж само выскакивает
Старый 21-06-2007, 14:44     #158
Натасичек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Наталия А Посмотреть сообщение
в голове тока баллончик с гелем для бритья!
о,и я тоже.Эно, наверное самый большой бзикище-я мою не тока его пену, но и свою, и шампуни и все чем пользовалась в душе должна ополоснуть.Интересно, откуда это?!
Старый 21-06-2007, 15:02
ответ для Натасичек на сообщение "о,и я тоже.Эно, наверное самый большой..."
    #159
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натасичек Посмотреть сообщение
о,и я тоже.Эно, наверное самый большой бзикище-я мою не тока его пену, но и свою, и шампуни и все чем пользовалась в душе должна ополоснуть.Интересно, откуда это?!

все в точности так же!
Старый 21-06-2007, 16:01     #160
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulechik Посмотреть сообщение
У Все, кроме художественной литературы (хотя и ее иногда умудряюсь) я читаю с конца, с последней страницы к первой
Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А вот человека, читающего, как и я журналы и газеты с последней страницы, встречаю впервые. Правда, сейчас мужественно с этим борюсь - читаю последние страницы, а потом перехожу в начало и уже иду по порядку.
Я к вам))))
Еще со школы читаю все с последней страницы. Ну если не читать - то хотя бы заглянуть надо обязательно)))))))

ПС:
на Одноклассниках нашла мальчика, с которым училась до 7-ого класса, а потом больше не общались. Так он мне говорит - а ты до сих пор книжки с конца читаешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.