Любовницы женатых мужчин - зачем??? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 17:50
ответ для Ramona на сообщение "[quote] Кого его? Я, собственно,..."
    #551
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


[quote=Ramona;5552959][quote]
Я так и знала, что вы почитываете украдкой топики счастливых жен и пышете злобой А этот ваш комментарий говорит о вас многое, и очень красноречиво! Тут не надо быть психологом, чтобы понять, насколько вы ненавидите счасливые семьи и жен как класс, потому что сами обделены этим (хотя ВАШ выбор, вы знали что этот мужичонка женат, вы сознательно от него забеременели). Готовы вон, не зная ситуации и не веря в принципе, что муж может любить свою жену, кинуться утверждать, что она заблуждается Надеюсь, вы не считаете, что я буду вам (вам!) тут доказывать обратное. Наоборот, в пользу бедных, - считайте так, может от этого вам хоть чуток полегче будет Вы вот с удовлетворением отметили, что жена вашего любовника возможно пребывает в иллюзиях, построенных вашим героем-любовником.. а мне все мерзее и мерзее... Как же я могу не читать, если этот пост мне адресован. Ну потерплю уж. Что еще расскажете?[quote]
ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!! Давно так не смеялась. Эй, психологи, отзовитесь! Ваши комментарии, плиз! Я хоть и непрофессиональный психолог, но мне кажется, что так зло и рьяно отстаивать свою точку зрения, во вроде не относящейся к ней, насущной проблеме может только человек, который в глубине души абсолютно не доверяет на данный момент своему мужчине и заранее ненавидит лютой ненавистью всех потенциальных любовниц. Хотелось бы познакомится с Вашим мужем, дорогая.
Старый 16-06-2007, 17:51     #552
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


to Alison
на оскорбления переходят от отсутствия равновесия, от бессилия, от усталости...
и еще когда больно. Когда в больное место попали и эмоции перехлестывают разум..И хочется сделать также больно
имхо
и еще при виде определенного -для тебя -раздражителя..
Старый 16-06-2007, 17:52     #553
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kay2007 Посмотреть сообщение
KusinaMama просто Вы с одной стороны а Ramony с другой, я не думаю что Вы были бы такой же точки зрения будь Вы на месте супруги. Просто может понять человека нужно
Вообще-то, человека здесь никто не трогал. Изначально вежливо удивлялись потоку агрессии с его (человека) стороны.
Точка зрения: люблю, потому что люблю, люблю просто так, и все остальное не имеет значения, у меня как у супруги присутствует тоже. Мне в жизни случилось побывать на разных сторонах "баррикад". Сильно сомневаюсь, что все супруги придерживаются подобной позиции. Не исключаю, что у моего мужа может появиться в жизни другой человек, который будет ни хуже, и ни лучше, а просто "его". С оскорблениями и скалками к "разлучнице" ни тогда не бегала, а теперь уж тем более не побегу....
Старый 16-06-2007, 17:53     #554
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Есть мнение, что Laguna и Ramona - один и тот же человек
Тады Феромуну бум ждать какую-нить. А лагуна забанена тоже?
2Ева: диплом института культуры и мастерство не пропьешь!
Старый 16-06-2007, 17:53     #555
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Кусина Мама
жизненный опыт -штука тяжкая..кого-то калечит. Не у всех ведь много сил..

офф..А что с Вашей..ээз .."ангельской попой " случилось..??? я пропустила
Старый 16-06-2007, 17:54     #556
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
и еще при виде определенного -для тебя -раздражителя..
Скорее всего Вы именно и стали тем раздражителем
Старый 16-06-2007, 17:55     #557
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Сорри за ОФФ. Девушки, а никто случайно не помнит, это в "Богатые тоже плачут" была нянька по имени Рамона, такой отрицательный персонаж, или я что-то путаю. Я не любитель мыльных опер, вот видно склероз и замучал.
Старый 16-06-2007, 17:55     #558
Cruella De Vil
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 431
Cruella De Vil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matisse Посмотреть сообщение
Вообще-то, человека здесь никто не трогал. Изначально вежливо удивлялись потоку агрессии с его (человека) стороны.
Точка зрения: люблю, потому что люблю, люблю просто так, и все остальное не имеет значения, у меня как у супруги присутствует тоже. Мне в жизни случилось побывать на разных сторонах "баррикад". Сильно сомневаюсь, что все супруги придерживаются подобной позиции. Не исключаю, что у моего мужа может появиться в жизни другой человек, который будет ни хуже, и ни лучше, а просто "его". С оскорблениями и скалками к "разлучнице" ни тогда не бегала, а теперь уж тем более не побегу....
Я то с вами согласна, я просто пытаюсь понять агрессию человека
Старый 16-06-2007, 17:56     #559
Matisse
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 844
Matisse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleos Посмотреть сообщение
to Alison
на оскорбления переходят от отсутствия равновесия, от бессилия, от усталости...
и еще когда больно. Когда в больное место попали и эмоции перехлестывают разум..И хочется сделать также больно
имхо
и еще при виде определенного -для тебя -раздражителя..
Все понятно. Зачем тогда писать, что у тебя все в шоколаде? Опуская уже то, что зачем, вообще, на людей кидаться?
Логика как в американском кинофильме: героя в детстве укусила собака, он вырос и стал маньяком-убийцей, который охотиться за хозяевами собак...
Старый 16-06-2007, 17:57     #560
alison
Элита
 
Профиль alison
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 372
alison отсутствует


Так никто не против понять.Вот заходила МамаКати,к примеру.Нашла в себе силы высказаться цивилизованно,умно,без хабальства.Хотя..кому уж,как не ей (был большой топ)иметь зуб в сторону любовниц.Кста,когда я увидела жену моего тогдашнего БФ,ведущую себя как МамаКати,то наши встречи сошли на 'нет'.Не хотела обижать достойную даму,да и отношения изжили себя.А когда такие,как Лагуна-Рамона..НЕТ СЛОВ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.