РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2007, 00:27     #951
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
А я сегодня Аромо-набор от Гринфилда получила. Прикольный такой! Все зелененькое...
Ой.. может и до меня скоро дойдет.
Старый 16-06-2007, 00:29     #952
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetS Посмотреть сообщение
Получала туборг...
Ну что сказать - когда приехали на Обводный в 17 с копейками и увидели очередь.... я даже незнай сколько там могло быть чел. 300?... но явно больше 200, поскольку анкет раздали 200 и больше сказали выдавать не будут пока эти 200 не попытаются отоварить.
Поехали на кузнецовскую, очередь конечно поспокойнее была, но тоже жуткая. Простояли... ремни закончились, но к счастью подвезли еще, причем говорили что будет только 50 шт., а ожидающих было явно больше
вобщем часам к 9 подгребла только домой.
С такими очередями....похоже я пролечу с Туборгом.Мой товарищь стоять в таких очередях откажется уже через 10 мин.
Старый 16-06-2007, 01:02     #953
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛеКа Посмотреть сообщение
еще в рамстор к растишкам хочу заехать

Света, а что там при покупке будут давать сегодня?
только увидела.
Отчитываюсь как мне сегодня повезло

Дочка сначала не просыпалась, потом долго ела, потом в туалет решила сходить , когда уже собрались.. в итоге мы только 16.50 из дому вышли. А Туборг с 17.00
естественно , когда мы доползли до Карусели там было уже окло 100 человек
сначала хотела уйти сразу.. но потом заняла очередь. передо мной был такой приметный высокий парень в красной кепке
в общем сказала молодым люям вокруг, что пойду гулять, вернусь попозже. меня сложно было не запомнить,я была с коляской !
ПОшла в Рамстор, по дороге поняла, что пакетик с собранными "фантиками" забыла впопыхах дома. Но все равно зашла. Девочка стояла и скучала в одиночестве. народу - ноль... к ней вообще никто не подходит. она мне как родной обрадовалась. правда я пресекла попытки мне рассказывать про акцию, просто спросила - поменяет ли она собранные этикетки или на до только покупать. Она сказала, что поменяет и чеки НЕ нужны!!!

я пошла домой, собрала ВСЕ, что было, все, что не принимали в предыдущие акции, а было там много за два года накопилось... пришла обратно...
она брала отдельно крышечки от творожков маленьких (не картонки) я насобирала два раза по 48 штук там правда даты производтсва были даже 2005 года (только тсссс)
она даж пересчитывать не стала. Я робко поинтересовалась , а не возьмет ли она и другие этикетки - от больших 100 г творожков (такие уже год, наверное как не выпускаются), от больших творожков и пару картонок
в итоге насобирали еще на одну сумочку-холодильник
правда даты прошлого года ее немного смутили, но договорились на том, что все равно у нее никто не будет эти фантики проверять, свалят в кучу, да выбросят
в общем она вручила мне сумки,я ее очень искренне поблагодарила и пошла закупать Нивею

кстати, если кому надо карточку участника (Нивея СОфт) могу поделиться, промики у нас стояли - раздавали.

в общем погуляла по Рамстору (кстати упомянутый выше Любимый - это старая акция,у них просто сок не весь раскупили еще...

купили продукты и пошли снова в Карусель.

Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
. Лана
с грудничком и по ЦВП)))
надеюсь, в туборге тебя пропустят и не скажут, ч товсе пиво ТЫ выпила гыгыггы
хрена кто меня пропустил... нашла я " своих" ребят - они продвинулись ровно наполовину очереди ( и это за 2 часа!!!)
в общем я их отпустила потусить немного по округе - ну там в туалет сбегать или выпить чего...
полчаса "охраняла" очередь, потом они вернулись, я пошла гулять дальше - сходили наверх, во вновь открытые торговые залы, там на скамеечке Катюша меня покушала...

в общем до стойки я добралась в 20.36!!!!! А очередь заняла в 17.15 (кто не помнит я писала выше)
количество людей не уменьшилось, очередь все также змеилась от дверей до дверей... в общем - ужас.....
Старый 16-06-2007, 01:04
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #954
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Лана! Так ты туборг в итоге получила?
Старый 16-06-2007, 01:11
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #955
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Ой, Катя... я дописала свои похождения
тебя не было в сети. я еще хотела тебе позвонить, чтобы скинули мне инфу кому взять .. когда доползла до промиков. все было в наличии в неограниченном количестве.
но выдача оооочень медленно. за раз принимают не более 5 номеров, а потом снова дозвон.
в оббщем я была одной из последних, кому выдали призы

потому как приехала менеджер, или кто она там.. в обще начальница промиков и велела сворачиваться. они ж до 21.00
ушла я в 20.50
Старый 16-06-2007, 01:15     #956
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Namaiki Посмотреть сообщение

а еще я наконц набрала 16 мишек памперс завтра пойду менять
КУДА??? они же вроде с 30 июня.
Старый 16-06-2007, 01:39     #957
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Да....... это сильно........Столько часов........ кошмар....
Старый 16-06-2007, 01:42
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #958
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Вот я сижу и думаю, а нафиг мне тогла туборг нужен? У меня всего-то 20 грин, и из-за этого 3 часа в очередь стоять... Может к концу июня народу будет меньше?
Старый 16-06-2007, 01:59     #959
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaricaSun Посмотреть сообщение
А я сегодня Аромо-набор от Гринфилда получила. Прикольный такой! Все зелененькое...
Ура, значит и до меня скоро дойдет!

Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
КУДА??? они же вроде с 30 июня.
ага,не говори, разбежалась да я уже сообразила...ну ничего, еще подкоплю

а у меня аж 90 гринов на оставшемся ID обидно очень будет если не получу
Кто-нибудь собирается завтра на Обводный???
Старый 16-06-2007, 02:06
ответ для slasha на сообщение "РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - ЛЕТО"
    #960
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


я, конечно, не провидец, но кажется мне, что Туборг максимум следующие выхи стоять будет.
а то и вовсе в понедельник прикроют лавочку - заказывайте типа через ГЛ.. как в прошлом году, а потом ничего не пришлют.

БабаЯга - и н еговори.. если бы мне не гулять с ребенком и ЦВП не так близко от дома - с ума сойти можно... а так мы сходили очередь заняли, пошли погуляли, сходили домой, поели, переоделись, в машазин за продуктами сходили и снова пришли





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.