Кто рожал с Сергеевым из 9-ки? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 12:32     #31
K-Ann
Guest
 
Сообщения: n/a


Этот доктор просто супер профессионал в своём деле.
У меня было экстренное кесарево в марте, всё прошло очень хорошо.
После родов тоже обращалась к нему с проблемами, сразу же помог.
Очень благодарна этому врачу на всю жизнь, спасибо ему огромное за сына!!!
Понравился всем, и мужу, и мамам.
На самом деле с таким врачом я столкнулась впервые, побольше бы таких работников медицины, да и просто ОТЛИЧНЫХ людей.
Даже не задумывайтесь, доверьтесь полностью Алексею Викторовичу!!!
Тоже жалею, что нет его ни на фотографии, ни на видео...показать через время сыну его спасителя
В общем, не описать той благодарности, которую я к нему испытываю ))
Старый 06-06-2006, 12:39     #32
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша
То, что он мужчина, играло для вас какую-то роль, или это не имеет значения? Главное, чтобы хороший врач?
А я думала, что меня одну этот вопрос волнует
Старый 06-06-2006, 13:28     #33
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Посмотрела на фотку и поняла наконец, какой врач на послеродовом мне больше всех понравился
Старый 06-06-2006, 20:50     #34
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша
То, что он мужчина, играло для вас какую-то роль, или это не имеет значения? Главное, чтобы хороший врач?
В первй раз я вообще-то не собиралась с ним рожать, я думала, что буду у Куликовой проситься, чтобы она меня взяла, но она уходила в мой ПДР в отпуск, и меня переправила к АВ. Я, честно говоря, даже не комплексовала, что врач будет мужчина, потому что с детства слышала, что лучшие гинекологи -мужчины!!!! Рожала оба раза с мужчинами, и скажу, что тока мужчины ТАК смотрят -нежно, не больно ни разу, у них руки золотые!
И ещё -я глубоко убеждена, что хороший гинеколог-мужчина вас ПОЖАЛЕЕТ, и сделает ВСЁ, чтобы вам не было больно, потому что мужчина, какой бы он ни был супер врач, никогда не сможет родить и не знает, ЧТО это такое в плане ощущений, а женщина-врач знает, и, сама пройдя через это, скорее будет следовать принципу "Христос терпел, и нам велел!" Но это только моё ИМХОшное ИМХО Хотя золотыми руками наделены обе половины человечества
Скажу так -через три года после рождения первой дочки, и , родив второй раз, скажу так -мне мои первые роды не понравились, но я виню себя, потому что не умела рожать ваще, как святая, ни дышать, ни тужиться, ни вести себя грамотно в родах не умела , да ещё и слабая родовая деятельность была, разрез опять-таки НО!!!!! Сергееву благодарна ОЧЕНЬ, благодаря его участию и вопреки моему неумению рожать, ребёнок родился здоровым! Благодаря ему у меня осталось очень тёплое, светлое, приятное, радостное впечатление о родах и представление о ВРАЧЕ с огромным человеческим талантом. И ещё я уверена, что другой врач прокесарил бы меня однозначно, а АВ сделал всё для того, чтобы я родила сама.
Мужчину-врача не надо стесняться, вы тока представьте себе, СКОЛЬКО женщин с ним родили, не думаю, что в момент родов его стоит воспринимать как мужчину. Только два момента -вы рожаете с супер ВРАЧОМ и общаетесь с супер человеком.
Всем удачи!
Старый 06-06-2006, 21:15     #35
Жakonya
Мега-элита
 
Профиль Жakonya
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Питер, Семенцы
Сообщения: 3 543
Жakonya отсутствует


Мы рожали с Алексеем Викторовичем первого сына. А было это десять с половиной лет назад Рожали по договору на "Семейных родах". Это было супер!!! О тех родах у меня остались самые положительные впечатления. Никогда не забуду его "птицу" (так ласково в те времена он называл рожениц). В этот раз, не задумываясь, тоже собиралась с ним договариваться, но не успела.. Очень жалела, что не он в ту смену дежурил, когда все случилось..
Поскольку младший родился накануне 10-летия старшего в 9-ке, мы не упустили сей момент и познакомили старшего с тем, кто помог появиться ему на свет. Жаль, сфотографироваться не смогли.
Огромное ему спасибо!!!
Старый 07-06-2006, 03:28     #36
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Спасибо большое всем. Может еще кто отпишется. Хочется быть уверенной в выборе врача, т.к. путь до этого роддома не близкий. Если и рискну туда поехать, то только из-за врача.
Старый 07-06-2006, 04:10     #37
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


И тут я пришла с бочкой ДЕГТЯ!
Писала я уж тут на старом форуме про него.
Полтора года назад пришла к нему,так же начитавшись любимый форум,и ...сбежала от него стремглав после второго визита.
И ни на миг не жалею-в 18,к Балуковой,до сих пор ежеминутно себя хвалю
ИМХО-зазвездился дядечка.
Старый 07-06-2006, 09:35     #38
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жakonya
Никогда не забуду его "птицу" (так ласково в те времена он называл рожениц).
Два года назад у него все роженицы были "малышами".
Старый 07-06-2006, 09:35
ответ для oksasha на сообщение "И тут я пришла с бочкой..."
    #39
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha
И тут я пришла с бочкой ДЕГТЯ!
Писала я уж тут на старом форуме про него.
Полтора года назад пришла к нему,так же начитавшись любимый форум,и ...сбежала от него стремглав после второго визита.
И ни на миг не жалею-в 18,к Балуковой,до сих пор ежеминутно себя хвалю
ИМХО-зазвездился дядечка.
А если более конкретно. Можно в личку.
Старый 07-06-2006, 13:47
ответ для oksasha на сообщение "И тут я пришла с бочкой..."
    #40
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha
И тут я пришла с бочкой ДЕГТЯ!
Писала я уж тут на старом форуме про него.
Полтора года назад пришла к нему,так же начитавшись любимый форум,и ...сбежала от него стремглав после второго визита.
И ни на миг не жалею-в 18,к Балуковой,до сих пор ежеминутно себя хвалю
ИМХО-зазвездился дядечка.
Ну я тоже поначалу чуть не сбежала Спасибо Куликовой за мудрый совет. Не жалею нисколько, что не сбежала. Сергеев-востребованный доктор в силу своих перечисленных выше качеств. Он знает себе цену, но ИМХО в этом нет ничего плохого. Если интересуют подробности, отвечу в личке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.