Расскажите о 72 школе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 21:31     #1
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Интересует потому, что я когда-то там училась, потом ушла в другую. Хотелось бы сравнить впечатления, ну и просто мнения услышать.

В другом топе слышала о том, что родителей смущает немецкий язык и бедность здания.

Расскажу о том, что сама знаю. В начальной школе у нас была очень даже хорошая учительница, правда я с ней не очень ладила, но педагог она отличный. Работает до сих пор в школе, слышала как о ней ученики говарили. Много дополнительного материала давала, сообщения мы делали еще тогда, экскурсии, так сказать бытовые, и сценки делали. Немецкий (школа тогда еще только первый год начала углубленный немецкий вводить, но мой класс не попал) был на очень хорошем уровне. Девочка из моего класса поступила потом без проблем на языковой. Даже 2 девочки, сейчас вспомнила про нее, училась в параллельном классе. Материально школа, конечно не блестала, но и не бедствовала совсем уж.
Сейчас немецкий со второго класса.

А что скажут форумчанки?

Последний раз редактировалось Голубоглазка, 18-02-2007 в 23:30. Причина: вспомнила еще
Старый 18-02-2007, 23:11
ответ для Голубоглазка на сообщение "Расскажите о 72 школе."
    #2
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Постою послушаю. Это вы про Калининский? У нас эта школа недалеко от дома. Немецкий слегка смущает, правда, потому что я сама, если что-то с ним не заладится, не смогла бы ребенку помочь. Но для меня язык - не главное.
Старый 13-06-2007, 20:28
ответ для Голубоглазка на сообщение "Расскажите о 72 школе."
    #3
Голубоглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 736
Голубоглазка отсутствует


Все еще очень интересно!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.