Задержка!!! Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 14:00
ответ для Герочка на сообщение "Задержка!!! Помогите!!!"
    #11
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Новинет паленый что-ли ... У меня в этом месяце тоже гормональный сбой на новинете. И про кого то на форуме тоже недано читала, тоже про новитетт. ИМХО - гормональный сбой, чтобы не переживать сдайте кровь на ХГЧ, есть места. где результат в тот же день, через час что ли.
Старый 13-06-2007, 14:15
ответ для Герочка на сообщение "Задержка!!! Помогите!!!"
    #12
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


у меня знакомая принимала....тоже 4-5 лет ОК.ю.на них и забеременнела ...бывает всякое
Старый 13-06-2007, 15:04
ответ для Герочка на сообщение "Задержка!!! Помогите!!!"
    #13
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


я завтра иду, на сегодня не было мест. иду по платной страховке, потом напишу. Тест опять делала вчера - опять ноль. я тоже думаю что может что-то с таблетками, в прошлом была задержка - сутки (до этого ничего такого не было никогда), а вот в этом совсем ничего

Последний раз редактировалось Герочка, 17-06-2007 в 20:18.
Старый 13-06-2007, 15:15     #14
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуша Посмотреть сообщение
я завтра иду, на сегодня не было мест. иду по платной страховке (от Ресо) в 122 МСЧ, потом напишу. Тест опять делала вчера - опять ноль. я тоже думаю что может что-то с таблетками, потому что я покупаю на 3 цикла, в прошлом была задержка - сутки (до этого ничего такого не было никогда), а вот в этом совсем ничего, 3 пачку пробывать не решилась...
напишите как дела потом..
Старый 14-06-2007, 11:59
ответ для Герочка на сообщение "Задержка!!! Помогите!!!"
    #15
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


только что от врача - Озирная, мне понравилась. Сказали что на вид месячные должны вот-вот быть, назначили узи трансвагинальное, анализы на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ (вот буду читать для чего они), еще взяли мазки на микрофлору. Врач хорошая, потому что же ходила по платной страховке, и мне анализы надо согласовывать, потому что у меня не полное возмещение и вот врач спрашивает, есть ли жалобы (запоры, головные боли, боли в груди, жжение, выделения), а у меня ничего нет! и она говорит, ну я напишу немного, а то анализы не подтвердят :-). вот поеду на узи, сейчас меня пытаются записать на как можно раньше. про таблетки сказал что они микродозированные, но сейчас самой безопасное - кольцо Новаринг. что там принцип таблеток, только не через печень, а сразу в кровь и это лучше. стоит около 400 руб. тоже на 21 день ставишь, потом перерыв, потом опять.
Старый 14-06-2007, 12:05     #16
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуша Посмотреть сообщение
только что от врача - Озирная, мне понравилась. Сказали что на вид месячные должны вот-вот быть, назначили узи трансвагинальное, анализы на гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ (вот буду читать для чего они), еще взяли мазки на микрофлору. Врач хорошая, потому что же ходила по платной страховке, и мне анализы надо согласовывать, потому что у меня не полное возмещение и вот врач спрашивает, есть ли жалобы (запоры, головные боли, боли в груди, жжение, выделения), а у меня ничего нет! и она говорит, ну я напишу немного, а то анализы не подтвердят :-). вот поеду на узи, сейчас меня пытаются записать на как можно раньше. про таблетки сказал что они микродозированные, но сейчас самой безопасное - кольцо Новаринг. что там принцип таблеток, только не через печень, а сразу в кровь и это лучше. стоит около 400 руб. тоже на 21 день ставишь, потом перерыв, потом опять.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-06-2007, 12:27
ответ для -=ASYA=- на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #17
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо :-) но вообще-то врач напуганой не выглядела, все спокойно было, так что я успокоилась более менее
Старый 14-06-2007, 12:35     #18
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуша Посмотреть сообщение
Спасибо :-) но вообще-то врач напуганой не выглядела, все спокойно было, так что я успокоилась более менее
ну и хорошо
Старый 14-06-2007, 13:16     #19
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуша Посмотреть сообщение
, но сейчас самой безопасное - кольцо Новаринг. что там принцип таблеток, только не через печень, а сразу в кровь и это лучше. стоит около 400 руб. тоже на 21 день ставишь, потом перерыв, потом опять.
Думаю - у вас все будет нормально!Бывают такие сбои - мы ж не Кремлевские куранты!
А кольцо это надо каждый месяц ходить ставить?
Старый 14-06-2007, 13:40
ответ для ежик на сообщение "Думаю - у вас все будет..."
    #20
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
А кольцо это надо каждый месяц ходить ставить?
Кольцо ставишь сама. Можно первый раз попросить об этом своего гинеколога, если не уверенна. А так, говорят, что здесь ничего сложного нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.