маньяк чуть не украл девочку из 10 д/с Калининского р-на - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 00:27     #81
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
Ну допустим.., хотя мне кажется это маловероятным. И что персонал сада? Никто никуда не заявил, никаких действий не принял? Только рассказали другим.., а дальше что?
Придупредили - а как "вооружаться"?
Делать-то что?

Все и так, по мере сил, озабочены безопасностью своих детей...
Действительно, уже накипело...
В нашем саду легко....
Старый 07-06-2007, 00:28     #82
Ловерена
Хранитель
 
Профиль Ловерена
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Избушка на курьих ножках...
Сообщения: 10 736
Ловерена отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
Воспитатели может мужика и не покалотят, но охрана-то в саду какая-то есть - тревожная кнопка или телефон милиции на худой конец.
Платят-то за что?

А по поводу почек ваще улет... простите, но слов нет... даже комментировать не хочется...
Телефона нет, охраны тоже, кнопку не видела. Кода на дверях тоже.
Старый 13-06-2007, 01:09     #83
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А у нас охранник ВСЕГДА на улице стоит, когда дети гуляют и заходит в сад вместе с последней группой.
Старый 13-06-2007, 03:55     #84
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
ШОК!
Как могут посторонние ходить через территорию сада!!! И воспитатели молчат?!
А что, сразу было один выход не закрыть... уж лучше обойти с утра, чем потом трястись за ребенка.
И как могут воспитатели не увидеть, что мужик пристает к ребенку? Он же наверно что-то делал!!! Ужос прямо!
Да легко! В нашем саду дети гуляют у памятника Пушкину перед Р. музеем. Они как разбегутся по всему скверу - каждый сам по себе. А воспиталки трендят между собой. либо сидят прохожих разглядывают. Несколько раз приходила за дочкой. могла бы забрать, и никто бы не заметил.
А еще у них дверь в старшую группу всегда открыта, с парадной, жилой, между прочим, может зайти кто угодно. Охраны нет. И что? Пока что-нибудь не произойдет лично у них - никто ничего делать для безопасности детей не будет. Человек так устроен - со мной ничего не произойдет. а сейчас надо быть на военном положении. Кругом самая настоящая война.
Моя тоже любит убегать в больших магазинах - теперь буду внимательнее. И я не против таких топиков, обмусоливать одну ситуацию - это одно, а когда многие рассказывают случаи, происходящие в реальном времени в их районе, то будешь опасаться именно таких ситуаций.
Кому не нравится - проходите мимо - меньше морщин будет.
Старый 13-06-2007, 07:42     #85
папа Насти и Маши
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
папа Насти и Маши отсутствует


точно
Старый 13-06-2007, 14:36     #86
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
а у нас воспитатели бдительные... ТТТ... как-то наш папа пришел за Лерухой, а они его ни разу не видели... так не отдали. Позвонили мне сначала с вопросом правда ли папа заберет и потом только отдали ...

а вообще и в саду и мы дома постоянно обсуждаем, что нельзя с чужими дядями разговаривать, с ними уходить и т.д. и т.п....
Везет,
Мне надо было забрать ребенка из сада, я подумала, что счаз заскочу домой, занесу сумки, а потом за ребенком в садик. Прихожу а там свекр (деда) с дочей дома уже, муж ключи деду дал. Вообще мы живем отдельно, свекр первый раз забрал ребенка.
Я тогда подумала, хорошо что я сначала домой зашла, иначе я в садике бы и поседела. А воспиталок на следующий день спрашиваю, как они вообще отдали ребенка человеку, которого в первый раз видят, а они - а ваша дочь его узнала! Вообчем я предупредила, что папа или мама забирают ребенка, все остальное только с предупреждением заранее.
Старый 13-06-2007, 15:44     #87
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
надо тренинг провести
вот только где б найти страшного не знакомого дядю/тётю?
Наоборот, надо совсем обычного человека, может даже очень привлекательного, иначе это не тренинг, а так... Не Кащей же Бессмертный и Баба-Яга детей воруют, а просто люди.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.