Косметика люкс - сильные и слабые средства - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 15:18     #1
Джейн М.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 86
Джейн М. отсутствует


Выбираю косметику и, честно говоря, в замешательстве - что же выбрать из того изобилия, что представлено на полках магазинов. Когда-то в топиках писали те, кто не придерживается одной косметической марки, что у каждого производителя есть слабые и сильные линии. Эксперты, поделитесь своими находками в косметике класса люкс. Назовите, пожалуйста, по 2-3 средства, самых, на Ваш взгляд удачных и неудачных. Интересует все - средства для очищения, маски, скрабы, кремы, сыворотки и т.д. Спасибо
Старый 06-06-2006, 16:10     #2
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Вы ж понимаете, у всех разная кожа и разные организмы.. Соответственно и дейтсвие всяких средств будет разное. Кому-то подходит какое-то средство идеально, кому-то никак, а у кого-то аллергия на него. Универсального нет. Все определяется только методом тыка. Если Вам надо решать какие-то проблемы, но наши советы тут не помогут совсем.
Надо ловить в магазине хорошего консультанта и долго его мучать, чтобы показывал разные средства разных марок.

Путем "научного тыка" я для себя определила
крем для глаз - Шисейдо Биоперформанс
сыворотка для глаз ( от синяков, отеков) Дарфин

Кремы для лица - никаких особо любимых у меня нет. Я покупаю по очереди разные марки, на мне все хороши. Но я покупаю только увлажняющие кремы. Увлажняют все. Ланком Аква Фьюжн - сейчас у меня- очень приятный, легкий..

Был какой-то YSL крем, эффект улетный, кожа, цвет лица - все супер.!!! Но летом в нем было жарко, лицо потело сильно, он с силиконами был.. Для себя имею в виду его еще купить, но только на осенне-зимний период. Но просто волшебный крем! Если вспомню название - напишу.

Так же и средства для очищения - без особых предпочтений. Покупаю то, что еще раньше не покупала :-) Экспериментирую. :-)
Старый 06-06-2006, 16:27     #3
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Из тех, что нравится - мусс для умывания от Ланком, легкий, приятный, даже настроение от аромата с утра поднимается. Нравятся сыворотка и крем от Диор - DIOR CAPTURE FIRST ACTION мимические морщинки действительно разглаживает.
Из того, что не понравилось - умывалка Carita,на мой взгляд, тяжеловата.
А вот насчет масок и скрабов сама с удовольствием советов послушаю.
Старый 06-06-2006, 16:58     #4
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Я вот чем пользовалась
Умывание: Биотерм, Кларанс, Пайо,Decleor, Шисейдо. Больше всего понравился Кларас. Думаю к нему вернуться. Меньше всего - Пайо и Decleor - сушил.

Тоник: Те же марки. Больше всего понравился Кларанс с ирисом. К нему сейчас вернулась. БОльше всего не понравился Шисейдо - он в виде очень приятного геля, но с глицерином оказался и эффект не заметен. Оочень понравилась вода для лица от Кодали.

Увлажнение: Кларанс дневной с витаминами и минералами (для меня тяжеловат в любое время года), биотерм аквасорс (ничего себе так, но не фонтан, в нем нет фильтров УВ, его можно для ночи использовать), биотерм эмулься увлажняющая (что-то в виде концентрата термальной воды) уже второй раз купила, на лето она супер для меня. Подумываю о новой увлажняющей эмульсии Кларанс
Против первых признаков: пробовала только биотерм age fitness с оливками - для меня тяжелый. результат не успела оценить.

Для глаз: пользуюсь Кодали. мне очень нравится.

Из люксовых масок мне очень нравится Биотерм детокс. Очень даже отличная. Еще думаю о Эсте Лаудер и Клиник новых масках в комплексе с эмульсиями для обновления кожи.
Старый 06-06-2006, 17:14     #5
Nathali
Элита
 
Профиль Nathali
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Sweden, Göteborg
Сообщения: 1 951
Nathali отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luuna
Еще думаю о Эсте Лаудер и Клиник новых масках в комплексе с эмульсиями для обновления кожи.
А что это за маски - для увлажнения, очищения или..?

Последний раз редактировалось Nathali, 06-06-2006 в 17:16.
Старый 06-06-2006, 17:24     #6
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathali
А что это за маски - для увлажнения, очищения или..?
Мне нра Эсте Лаудер сыворотка Идеалист и перфекционист -кожа супер!
Старый 06-06-2006, 18:05     #7
NataFrost
Снегурочка
 
Профиль NataFrost
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщения: 5 336
NataFrost отсутствует


Совершенно не произвел впечатления крем для глаз Герлен Хэппилоджи.
Очень-очень понравился гель для умывания Шисейдо Скинкеа. Его, пожалуй, еще разок куплю.
Тональник Диорскинфлюид очень хорош для меня на лето. Зимой, правда, суховат был, но в жару - самое то.
Старый 07-06-2006, 01:48     #8
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Мое последнее приобретение герлен орхидея. Универсальный крем для всех типов кожи. Только что начала пользоваться - супер! Дорогой только, собака
Старый 07-06-2006, 10:06     #9
SwetЛ@н@
Ветеран
 
Профиль SwetЛ@н@
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Коллонтай, "Невский Триумф"
Сообщения: 641
SwetЛ@н@ отсутствует


А мне нравятся многие ср-ва фирмы Кларанс, и для очищения, и для ухода.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.