Отпуксать ли мужа в 6 мес командировку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-06-2007, 14:26     #31
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


ИМХО, 6 месяцев, не так уж и много
с другой стороны, не знаю, отпустила бы я своего мужа, но не с точки зрения наличия соблазнов там, а потому, что просто скучно без него тут будет... Но если бы вопрос стоял из-за материальных трудностей, которые таким образом можно было бы решить, то, конечно, отпустила бы ))
А Ваш муж Вас-то не боится тут оставлять? Из-за тех же соблазнов, только с Вашей стороны
Старый 12-06-2007, 14:30     #32
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
ИМХО, 6 месяцев, не так уж и много
с другой стороны, не знаю, отпустила бы я своего мужа, но не с точки зрения наличия соблазнов там, а потому, что просто скучно без него тут будет... Но если бы вопрос стоял из-за материальных трудностей, которые таким образом можно было бы решить, то, конечно, отпустила бы ))
А Ваш муж Вас-то не боится тут оставлять? Из-за тех же соблазнов, только с Вашей стороны
похоже,что не очень боится,что меня и настораживает
Старый 12-06-2007, 14:33     #33
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Ни за что бы не отпустила. В крайнем, поехала бы с ним. Не могу себе представить полгода в разлуке.
Старый 12-06-2007, 14:37     #34
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Я бы поехала. Мой муж сейчас тоже в командировке с марта уже. Приедет в конце месяца. Предлагал ехать вместе. Если бы был только младший я бы поехала не раздумывая. Но у меня проблема в старшей. Музыкальную школу не бросить+серьезно занимается танцами+ поступили в школу в 1 класс. Так что... Садик это ерунда и работа тоже. вы ж не работаете в чем проблема? Ну будете вы с работой, садиком и без мужа... Тоска. Ищите позитив! Деть не пойдет в садик и не будет болеть! Климат в Сибири хороший! Деть окрепнет! И муж рядом! Это главное! Семью берегите! 6 месяцев это очень тяжело и долго! Едьте и не раздумывайте!
Старый 12-06-2007, 16:50     #35
Libertad
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 145
Libertad отсутствует


Я бы тоже поехала вместе с ним!
Старый 12-06-2007, 17:00     #36
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Если думаете, едте вместе обязательно, через пол года вернетесь и пойдете работать.Отпускать надо когда над этим вопросом вообще не задумываешься.
Старый 12-06-2007, 17:24     #37
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Пустила, не отпустила... Лишние соблазны...Как про шестилетку.
Если вопрос ставится таким образом, то Вы, конечно, надумаете и нафантазируете всяких ужасов в любом случае.
Мы так жили первые пять лет: полгода вместе, полгода врозь с эпизодическими встречами на несколько дней. Нелегко, но за эти годы мы обесепечили свой тыл, приобрели вожделенные квартиру-машины . Нам на тот момент это казалось правильным, поэтому и сомнений не было. Вкалывали оба: он там, я здесь. Варианты "соблазнов" мною не рассматривались, потому как глупо надеяться, что совместное проживание от них убережет, если кому-то приспичило. Зато какая романтика: встречи-расставания, поездки. А теперь мы старые и никуда не поедем, и никакой зарплатой не уговорить.
Старый 12-06-2007, 17:36     #38
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Надо ехать вместе.Заодно страну посмотрите.
Старый 12-06-2007, 18:32     #39
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Я бы поехала с мужем, дет. сад - это мелочи, работы пока нет. Дело не в соблазнах, я просто не представляю, как это без мужа 6 месяцев, я бы скучала очень и это слабо сказано. Неее уж лучше мы вместе+ действительно, когда еще шанс представится Сибирь посмотреть, вряд ли я туда в отпуск намылюсь))))))))))
Старый 12-06-2007, 18:47     #40
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Я первого мужа так в Москву отпустила. На год. Планировалось, что через год переедем к нему жить все вместе, насовсем. Оказалось, опустила насовсем. Пока жили вместе, был суперморально устойчив, во время недолгих командировок никаким соблазнам не подавался. Но тут вошел во вкус холостяцкой жизни, появились предлоги оттянуть воссоединение семьи, а потом наша жизнь вообще пошла в разные стороны. Так что нынешнего никуда не отпущу, накрайняк поеду с ним, наплевав на все карьеры, школы и д/с





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.