Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2007, 00:27
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #501
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Мы прилетели сейчас! Завтра все напишу подробно.А сейчас коротко-Маритим по сравнению с Силиумумом-от----й.Совдепия с очередями.И грязно на детской площадке.Плюсы: большая территория и вид из окна.
Старый 11-06-2007, 10:27
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #502
zana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 888
zana отсутствует


Ой даже и незнаю как правильно охарактеризовать свой отдых плохо или очень плохо
А если разобраться то вроде и нормально было.
Старый 11-06-2007, 15:27
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #503
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Ну, мы там, конечно, давно были, 4 года назад. Многое - типа чистоты детской площадки - нас вообще не волновало, а персонал и анимация были великолепны. Тогдашний кофе я вспоминаю до сих пор, он был удивительно вкусным.
Кухня еще в прошлом сезоне считалась одной из лучших на побережье. Жалко, что никому из вас не понравилось. Притом что цена огого.
Старый 11-06-2007, 16:02
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #504
Zaechka
Наш человек
 
Профиль Zaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 6 121
Zaechka отсутствует


Не сравнить как было в прошлом году и в этом.
Мы там познакомились с семьей из Риги они были в прошлом году и влюбились в этот отель. В этом приехали на месяц всей семьей, взяли маму и сестру. Они были в шоке от изменений, от питания, детской площадки и всего-всего. Говорит отель упал по качеству до 3 звезд(((((((
Старый 11-06-2007, 16:22
ответ для zana на сообщение "Ой даже и незнаю как правильно..."
    #505
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от zana Посмотреть сообщение
Ой даже и незнаю как правильно охарактеризовать свой отдых плохо или очень плохо
А если разобраться то вроде и нормально было.
Нормально- в плане отдыха с ребенком и детки хорошо себя вели,без особых проблем.А в плане организации нашего отдыха турфирмами Лето-трэвел и принимающей Ладжина-трэвэл-даже без комментариев.Испортили много нервов,не то,что отдых,а наоборот мы ,приехали ,чтобы решать проблемы.И я, пообщавшись с другими в аэропорту, поняла,что мы отдыхали-то не дешево! 3500-3 -е взрослых и ребенок 6 лет: ультра все включено, без всяких проблем,безумно всем довольны.А к нам турфирмы относились как к ненужным букашкам со своими проблемами,которые они же нам и создали.
Татьяна,свистни,когда муж будет иск подавать-я присоединюсь.Спасибо ему за отстаивание наших интересов там и за поимку детского рюкзака среди багажа!

Я очень рада,что мы поехали группой форумской-это очень радовало,детки и мамы все подружились.Богдан-кумир Кристины,ждем Вас всех в августе на Д,Р.!Фотки выложу,как только доберусь до дома-на дачу уехали.
Старый 11-06-2007, 16:27     #506
Olesja_K
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 184
Olesja_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaechka Посмотреть сообщение
Не сравнить как было в прошлом году и в этом.
Мы там познакомились с семьей из Риги они были в прошлом году и влюбились в этот отель. В этом приехали на месяц всей семьей, взяли маму и сестру. Они были в шоке от изменений, от питания, детской площадки и всего-всего. Говорит отель упал по качеству до 3 звезд(((((((
Очень жаль!Хороший был отельчик...
Старый 11-06-2007, 16:32
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #507
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


В Силиум езжайте-супер!
Старый 11-06-2007, 17:34
ответ для siren на сообщение "В Силиум езжайте-супер!"
    #508
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Мы прилетели сейчас! Завтра все напишу подробно.А сейчас коротко-Маритим по сравнению с Силиумумом-от----й.Совдепия с очередями.И грязно на детской площадке.Плюсы: большая территория и вид из окна.
Наташа, так вы в Маритим попали все-таки? Очень сочувствую вашему исковеркованному отдыху, но от себя хочу заметить, что у нас все удачно прошло. Огромное спасибо Ирине и "Лето". Никаких нареканий ни к Лету, ни к Ладжине (очень приятный гид - Ася, сильно помогла, когда у наших друзей случилась травма, все грамотно разрулила, везде созвонилась и все организовала совершенно без материальных затрат со стороны друзей!) В общем, мы очень довольны отдыхом и организацией!
Сам отель, конечно, разочаровал малость, хотя я и не ожидала чего-то суперского за эти деньги. Нас поселили в Ресорт. Я хотела в Клуб, но теперь, судя по отзывам проживавших в клубе, совсем не жалею. или меня все это просто не напрягало??? В клуб, кроме меня никто не хотел, поэтому мы остались в основном здании. Кстати, конгрессы меня не сильно напрягали (когда они проходили, еды было больше и разнообразней ), гораздо хуже, на мой взгляд, стало, когда конгрессовцы сменились туристами (преимущественно русскими и украинцами). Стали очереди, появились записки о запрете выноса еды из ресторана, драки, разборки и хамство. Было местами стыдно за наших людей. И качество и количество еды резко уменьшилось. Фруктов стало много числа со 2 июня. Я, лично, так всего и не попробовала. Апельсины, яблоки, арбузы и зеленое что-то типа сливы было всегда, клубника раз в 2 дня, потом появились абрикосы, персики и мушмула.
Мест на пляже нам не хватило тольео в последний день - пришлось пехать к бассейнам. Аквапарк очень порадовал - наши шестилетки катались на всем, кроме "унитаза" желтого. А больше всего им нравилась теплая "река" - оттуда они не вылезали часами. Грязь площадки я "оценила" когда пыталсь безуспешно отстирать ребенкины шорты, но она ей и не нужна была - ограничилась 2 разами. играли в любимый минигольф. Анимация....в смысле то, что они называли "комеди шоу"....В общем, хватило 1 раза - отстой полнейший!!! Понравились синхронистки и фейерверк в соседнем отеле!
Уборка тоже относительная - белье меняли исправно, не пылесосили ни разу, а вот про воду пришлось писать записку. После этого вода у нс множилась в геометрической прогрессии! Очень "радовал" ключ, постоянно замыкавший. Приходилось неститись на ресепшен его перекодировать. Иногда по нескольку раз на дню. А в остальном все было довольно мило. Еще раз пожалуй не поеду, но вполне соответствующий своей цене отель, на мой взгляд.
Хотя ощущение проживания в Сочи не покидало последнюю неделю!
Старый 11-06-2007, 18:07
ответ для zana на сообщение "Кто 26 мая едит В Maritim PINE BEACH"
    #509
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Ох, как жаль...
Хороший был отель и как испортился
Старый 11-06-2007, 18:33     #510
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Вспомнилось, как при выезде мне пытались повесить какой-то "extra call", кот. мы якобы совершили и нам нужно его оплатить. Ха! Как приятно было хлопать глазами и говорить, что я совсем не андерстэнд, что они от меня хотят! В общем, махнули мне рукой и с богом. Вот оно - великое незнание английского языка! (хотя я-то как раз отлично поняла, что меня хотели развести!)
Марина, по сравнению с Титаником, конечно, не фонтан, но я бы не сказала, что отстой. Уж точно не хуже Хаузы! Хотя у Хаузы есть один ОГРОМНЫЙ плюс по сравнению в Маритимом - Красное море! Мы с мужем даже переживали иногда, что поехали все-таки в Турцию!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.