На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 809 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 20:35     #8081
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


У нас сегодня странный ужин. Я заленилась, а муж решил меня накормить пиццей, креветками и черешней.
Странное сочетание, правда?
А ещё у нас сегодня футбол, он купил пива, мне тоже так хочется, ммм, с рыбкой соленой или теми же креветками.
Старый 06-06-2007, 20:36     #8082
Taissia
Ветеран
 
Профиль Taissia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 607
Taissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Девочки кто делает эпиляцию бикини,чуствительность как и до беременности? А если сделать кремом, то каким можно?
Купила недавно Veet для чувствительной зоны. Дорогой, зараза, почти в 2 раза дороже обычных. Сегодня планирую опробовать
Старый 06-06-2007, 20:37     #8083
pugovi4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 408
pugovi4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Пуговичка а ты видела ссылку, которую Княжая выкладывала? http://forum.knitty.ru/index.php?showtopic=739 я теперь сама вязать хоччу научиться
у меня свои источникиhttp://smg.photobucket.com/albums/v7...skie%20modeli/
Старый 06-06-2007, 20:55
ответ для pugovi4ka на сообщение "у меня свои..."
    #8084
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovi4ka Посмотреть сообщение
Девочки кто делает эпиляцию бикини,чуствительность как и до беременности? А если сделать кремом, то каким можно?
я уже 1, 5 года делаю раз в месяц в салоне воском, всю беременность продолжаю и все нормально переношу. Косметолог говорит, что у кого-то чувствительность обостряется, так что я думаю это все индивидуально, методом проб
Старый 06-06-2007, 20:55
ответ для pugovi4ka на сообщение "у меня свои..."
    #8085
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
А у тебя какие боли??? у меня все пузо напрягаеться,даже не разогнуться....я вот боюсь сейчас даже в магазин идти,нужно еще 2 недельки мне погулять,тоже не все сделано...

а мы вчера все-таки коляску купили,только увижу я ее через недельку....нам друг покупал через московский нет сайт,а теперь друзья на речниках доставят до нас...во как закрутили!!!!
У меня низ живота колит, при ходьбе. Иногда так сильно, что шагу ступить не могу
Поздравляю с покупкой!

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
по поводу кроватки желаю без покупки не приезжать

а вот с ЖК, договаривайся с малышом пусть помогает хорошо себя чувствовать
Не все так гладко! Кроватку мы выбрали, но в наличии ее нет. Обещали до 14.06 отзвониться, сказать привезут или нет. Ну если нет, то я не очень расстроилась, потому что видела аналоги в других магазах. Че-нить купим Зато купили упаковку хваленых китайских подгузников, любопытства ради
Мне главное с ножками договориться, чтобы отеки прошли. А про живот я ведь могу и умолчать

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой Настин узнай заодно привезли ли им баковые одеялки из Приаблтики (правда я уже купила, но все таки может там красивые будут!) и привезли ли им подставки под францезкую ванночку! Ок? плиз!
Ликуля, поздно написала
Им можно позвонить, тел 972-1063 и 8901-305-3870
Старый 06-06-2007, 21:13     #8086
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Зато купили упаковку хваленых китайских подгузников, любопытства ради
Насть а ты не видела одеялок что ль? и не китайские а японские подгузники! я тоже их купила там. но прочитала что их подделывают сейчас. Можно еще и нарваться на подделку блин!
Старый 06-06-2007, 21:21     #8087
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Насть а ты не видела одеялок что ль? и не китайские а японские подгузники! я тоже их купила там. но прочитала что их подделывают сейчас. Можно еще и нарваться на подделку блин!
Неа, не видела. Мы приехали за 20мин до закрытия, поэтому смотрели только по делу - кроватки и матрасики. Подгузники японские конечно
Старый 06-06-2007, 21:31     #8088
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Пуговичка! я когда-то делала депиляционным кремом Veet у меня такое раздражение было! но говорят к нему надо привыкнуть! подруга только им и спасается! а восковые полоски для меня еще хуже! от них волосы потом врастают под кожу и восполяются узелки волосяные! я до бременности депилятором убирала. Первое время было очень больно, а потом привыкла и волоски стали тоньше и не так больно! Но с пузом разленилась и просто брею. потому что и это сложно с таким пузом!
Старый 06-06-2007, 21:31     #8089
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Приветик всем!
А мы сегодня были на УЗИ!!!!
У нас все замечательно..есть правда пара НО, но мы на них не будем обращать внимание..одно из них то что мы тяжелее чем хотелось бы..аж 2545гр и 45см, и у нас однократное обвитие..но врач сказала что это ерунда и чтобы я не парилась по этому поводу вообще. Зато у нас такая детка там сидит..зайчик просто..он нам даже улыбалсяВот такие пироги с котятками. Лежим мы как положено и все у нас в норме....лучее не бывает. Врач сказала чтобы я не нервничала насчет веса ребетенка, но сокрастила потребление сладостей!!!! ТОгда возможно он будет менее 4х кг. Вот так.
А еще мы с Ленкой(цветочек) ездили сегодня в приморский парк победы..гуляли там обгулялись..только что недавно приехали домой...вот так:-)
Настя а в каком магазе ты была? Интересненько!!!!!
Старый 06-06-2007, 21:37     #8090
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Поздравлям с УЗИ! Молодца! А была я в Бэбилоне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.