Первоклашки 2007 Первый раз в первый класс - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2007, 17:44     #531
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwezdochka Посмотреть сообщение
я в прошлом году покупала старшему такой ранец, на сайте он стоит вроде около 3 тысяч, в Метро он примерно столько же стоил, ну может быть на 200-300 рублей дороже. Я бы тоже присоединилась в оптовую закупку для младшего
Это очень здорово, если нас будет много,то вероятность покупки через опт - есть.
А пока желание есть только у троих. Но время до сентября еще есть.
Старый 04-06-2007, 18:28     #532
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Нас тоже добавьте пожалуйста:
Мама - Socol- Галина ,
Алексей,
18-03-2001
Гимназия № 75
Петроградский р-он
Старый 04-06-2007, 18:53     #533
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Я тут почитала немного и прихожу в ужас, у нас родительское собрание уже было но я на него не смогла попасть. Вы тут такие деньги все сдаёте большие на ремонт и
т. д, мы же только пока на учебники - 1000 рэ и на форму - 2000 рэ.
Класс нам в подарок делает школа т.к. у них не было второго класса для первоклашек, а 1-б сдает только по 2100 на окна и вроде как все.
Старый 04-06-2007, 19:11     #534
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Socol Посмотреть сообщение
Я тут почитала немного и прихожу в ужас, у нас родительское собрание уже было но я на него не смогла попасть. Вы тут такие деньги все сдаёте большие на ремонт и
т. д, мы же только пока на учебники - 1000 рэ и на форму - 2000 рэ.
Класс нам в подарок делает школа т.к. у них не было второго класса для первоклашек, а 1-б сдает только по 2100 на окна и вроде как все.
А у нас будет новая учительница, которая начнет работать только с сентября. Так что нам подкинули самый не приличный класс. Будем готовится к расходам.
А так пока только на учебники 1200р сдали и на ИЗО-200р. Все остальное у нас впереди. И форму мы сами покупаем, учителям денег не сдавали. Но не очень хочется чтобы в новой форме, дети об старые парты дети шваркались. Где- то звучала идея с кулером и водой, я за, хочу озвучить это в сентябре.:109:
Старый 04-06-2007, 21:55     #535
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


И мы бы тоже ранец приобрели...
Старый 04-06-2007, 22:03     #536
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Попробуйте просто позвонить в фирму ПетроПен , у них раньше опт и был где-то с двух - трех тысяч руб, я всегда детей в школу там и собирала. Поговорите по-человечески, никогда не отказывали, им тоже наличка нужна. Они сидят прямо рядом с метро Черная Речка. Там же покупали и магнитно-маркерные доски для класса, очень удобно, если есть дети-астматики, да и к доскам можно сразу вызвать не 1-2 детей, а много. Так у них и боязнь выхода к доске быстрее пропадает.
Старый 05-06-2007, 01:42     #537
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIY Посмотреть сообщение
А у нас будет новая учительница, которая начнет работать только с сентября. Так что нам подкинули самый не приличный класс. Будем готовится к расходам.
А так пока только на учебники 1200р сдали и на ИЗО-200р. Все остальное у нас впереди. И форму мы сами покупаем, учителям денег не сдавали. Но не очень хочется чтобы в новой форме, дети об старые парты дети шваркались. Где- то звучала идея с кулером и водой, я за, хочу озвучить это в сентябре.:109:
Но форму по моему всегда родители сами покупали, а вот ремонт, покупка парт
и. т .д. это родители в таких кол-вах никогда не оплачивали.
Старый 05-06-2007, 09:58     #538
Pupsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 93
Pupsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIY Посмотреть сообщение
Это очень здорово, если нас будет много,то вероятность покупки через опт - есть.
А пока желание есть только у троих. Но время до сентября еще есть.
Нас тоже интересует ранец ПОсмотрела сайт Петропен и сайт Детского мира. Скажите, а чем плохи ранцы Herlitz, которые тоже продаются в детском мире. В описании сказано, что у них тоже ортопедическая спинка, сделаны в Германии. А цена у них ниже. Что в них не так?

Планирую съездить с сыном в Детский мир, посмотреть, померить. Возможно, мы присоединимся к вам. Цена, указанная на сайте Петропена нас бы устроила. Просто хочется понять что бывает, и не тратить лишних денег Все же расходов на первый класс будет много...
Старый 05-06-2007, 10:26     #539
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Я тоже с удовольствием поучаствую в закупке, только мне больше нравится Herlitz. Они намного легче, а так все тоже самое.
Старый 05-06-2007, 14:03     #540
wewewe
Участник
 
Профиль wewewe
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 240
wewewe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsi Посмотреть сообщение
Нас тоже интересует ранец ПОсмотрела сайт Петропен и сайт Детского мира. Скажите, а чем плохи ранцы Herlitz, которые тоже продаются в детском мире. В описании сказано, что у них тоже ортопедическая спинка, сделаны в Германии. А цена у них ниже. Что в них не так?

Планирую съездить с сыном в Детский мир, посмотреть, померить. Возможно, мы присоединимся к вам. Цена, указанная на сайте Петропена нас бы устроила. Просто хочется понять что бывает, и не тратить лишних денег Все же расходов на первый класс будет много...
С удовольствием присоединюсь к вам в покупе ранца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.