напишите про 10-й роддом!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 23:03     #1
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


хочу рожать бесплатно в 10!!!напишите кто рожал там же,бесплатно!!!буду очень благодарнаЯ!!!
Старый 02-06-2006, 23:16
ответ для swetik11 на сообщение "напишите про 10-й роддом!!!"
    #2
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


10 наш дежурный род.дом. да еще я лежала там на сохранении, поэтому про него наслушалась много. Ну что я вам могу сказать, наверное как повезет, какая бригада будет дежурить. Но как не странно слышала неоднократно, что в самый ответственный момент там любят пить чай. Хотя в рейтинге он занимает далеко не последнее место. Я рожала там платно, единственно чем я осталась недовольно, тем что ребенка наградили стафом - больничный штамп от которого никак не можем избавиться. И знаю еще пару тройку человек с этой же бякой от туда. И как бы прекрасно мои роды не проходили это перечеркивает все т.к малышка мучается и я вместе с ней.
Старый 03-06-2006, 12:28
ответ для swetik11 на сообщение "напишите про 10-й роддом!!!"
    #3
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Я собиралась рожать с определенным врачом, по договоренности. Но, она была на даче в день (ночь) моих родов, и приехать не могла. Я приехала и из дежуривших бесплатных бригад мой врач посоветовала мне идти к Леоновой Надежде Петровне. Ничуть не жалею - оч. спокойная, приятная и доброжелательная женщина. Не сомневаюсь, что ее отношение не меняется от того - платно или бесплатно.
Поищите по поиску, было много отзывов о бесплатных родах (посмотрите и на старом форуме в архиве)
Старый 03-06-2006, 14:39
ответ для swetik11 на сообщение "напишите про 10-й роддом!!!"
    #4
Polina23
Guest
 
Сообщения: n/a


Я там рожала только платно. Рожала с врачом Чорбой Еленой Михайловной(она заведующая дородовым отделением, и с акушеркой Петровой Ольгой Степеновной), мне всё очень понравилось, родила без проблем.
Старый 04-06-2006, 15:21
ответ для swetik11 на сообщение "напишите про 10-й роддом!!!"
    #5
alexsandra
Активный участник
 
Профиль alexsandra
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 362
alexsandra отсутствует


Я рожала там платно. Мне понравилось все. подруга 3 года назад рожала там бесплатно. И была довольно ни чуть не меньше меня.
Старый 04-06-2006, 16:22     #6
Татуз
Старожил
 
Профиль Татуз
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 018
Татуз отсутствует


Девушки, а как там обстоят сейчас дела с антибиотиками после родов.
Мне вот кололи практически без показаний, а вам?
Старый 05-06-2006, 01:58
ответ для swetik11 на сообщение "напишите про 10-й роддом!!!"
    #7
karla
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 22
karla отсутствует


Рожала в этом мае, всё случились неожиданно и несвоевременно, потому на скорой отвезли в 10-ку;
Отвели в бесплатный родзал соответственно, но потому, что хотела рожать вместе с мужем, договорилась на платные роды.
Кровать и кресло,- никаких бытовых радостей в виде гидромассажных ванн и телевизоров, и хотя я планировала рожать не так, не там и в окружении удобств,но могу сказать, что ничуть не пожалела, что была всего этого лишена.
Акушерка - Нонна Золотухина, доктор - Василий Обухов: старались, чай не пили, но надо сказать, и барышень рожающих было мало.
Стафилококк тоже не занесли, и вообще у них с санитарией очень всё не плохо.
В остальном же роддом совершенно обыкновенный, на мой взгляд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.