Будущие мамочки! Обратите внимание!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 21:16     #11
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Я тоже планировала долго кормить, но к сожалению не получилось. Так что мне все это очень пригодилось. И водички и соку попить, все стерелизовала месяцев до 8-9. И подогреватель пригодился. А пароварка просто суперская, очень нужная вещь!!!
Старый 03-06-2007, 09:43     #12
Василек
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 147
Василек отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlikT Посмотреть сообщение
Не по теме конечно, но расскажите, если не трудно, как стерилизовать в микроволновке
ну что касаестся бутылочек:
наливаю бутылочку воды треть, туда же соску и на 3-4 минуты в микроволновку
либо в пластмассовой посудине... так же воду налить и положить все, что нужно стерилизовать
Старый 03-06-2007, 11:22     #13
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


а у нас подогреватель-стерилизатор Тефаль. и хотя мы на гв и соски не используем - а пригодилось. я там банки для анализов стерилизовала, давала подруге - в нем она подогревала баночки с питанием - оч. удобно. компактный. можно с собой в дорогу. есть на одо отделение и на 5
Старый 04-06-2007, 12:44     #14
Arkadia
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 920
Arkadia отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Не за долго до родов накупила сосок и бутылочек. Ничего не пригодилось. Ни соски ни бутылочки. Кормила до двух лет грудью. До 4 месяцев сынок ничего кроме груди не употреблял. Даже от воды отказывался. Как не старалась напоить. Потом прикормы давала с ложечки. Водичку из поильничка. Бутылочки до сих пор стоят в упаковках. Жду сейчас второго. Может ему пригодятся бутылочки и соски.
P.S. Написала исключительно для информации. НЕ утверждаю, что бутылочки и соски не пригодятся. Мы скорее исключение.
У меня со вторым - так же. Ни сосок ни бутылочек.
А вот с первым потребовалось и то и другое . Использовала обычную пароварку Браун. Кстати, потом в пароварке можно еду для малышки готовить.
А вот специальный стерилизатор заранее думаю лучше не покупать - а вдруг не понадобится?
Для первого сына еще пригодился подогреватель Филипс, у него есть переходник для машины (в дороге подогреть можно) .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.