Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Мега-элита
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
![]() |
Нам два года будет 12 июня. Сегодня мы были в зоопарке первый раз. Я настраивалась на то, что ему не не будет так уж интересно и мы побродим чуток. А тут такой фурор! Ему было на просто интересно - он был захвачен тем, что видел вокруг, залезал на заборчик и каждого зверя разглядывал внимательно, комментировал, подражал, смеялся, вдумчиво и молча всмотрел!
Я был еще в большем восторге! - особенно учитывая, в каком состоянии зоопарк - жуть! Так что мамочки, кто еще не успел, дерзайте! Еще бы атракционов не было - а то они весь кайф познания испортили! ТОлько на них мы и отвлеклись - спустя два часа прогулок! Филя - молодец! ![]() ![]() ![]() |
![]() |
ответ для Ранимая Натура на сообщение "А мы сегодня были в зоопарке! Класс!"
#2
|
Участник
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 201
![]() |
да, зоопарк это здорово, мы впервый раз старшую дочу туда водили, когда ей 1 год и 4 месяца было.
Тоже думали, рановато, но было всё супер! Дитё было в восторге. Сейчас ходим с двумя, просто замечательно. |
![]() |
ответ для Ранимая Натура на сообщение "А мы сегодня были в зоопарке! Класс!"
#3
|
Элита
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 088
![]() |
мы тоже были сегодня в зоопарке
![]() ![]() нам понравилось!!! ![]() |
![]() |
ответ для Ранимая Натура на сообщение "А мы сегодня были в зоопарке! Класс!"
#4
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
![]() |
Мы тоже дочку водили в 1 год и 3 месяца, ей понравилось. Я и муж комментировали все вокруг, называли всех животных, рассказывали что нибудь про них, а она только смотрела разинув рот.
Сейчас тоже хочу сводить её, уже интереснее будет для неё, чем в прошлом году. Как выше правильно подмечено, что атракционы, установленные в центре зоопарка - это лишнее. Дети не смотрят на зверей совершенно, а только плачут при малейшем шаге от аттракционов. В прошлом году нам они и не нужны были, а вот в этом году посмотрим... |