Мамочки детей с проявлениями аллергии все сюда - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довереяте ли вы врачам гомеопатам
Да доверяю 12 50,00%
Нет 12 50,00%
Проголосовавших: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 00:55     #1051
Спелеолочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 415
Спелеолочка отсутствует


мамочки, кто-нибудь заходил в "аллегродом"? и ещё, когда ребёнок аллергик и на ГВ, то маме обычные витамины пить нельзя. Что вы пьёте для поддержания иммуной системы? мне врач выписала "масло вечерне примулы", но это БАД. я к ним осторожно отношусь, не знаю, пить или не пить.
Старый 31-05-2007, 02:51     #1052
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


я нифига не пью...тока глюконат кальция или кальций д3 никомед...а элевит мой стоит на полочке и ждет своего часа...
Старый 31-05-2007, 13:01     #1053
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я пью только железо и кальций витрум.
Старый 31-05-2007, 15:34     #1054
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


И меня интересует вопрос про витамины!! мне как запретили пить Элевит, так ничего и не пила.... хотя надо бы...
А вам витамины врачи назначали?
Старый 31-05-2007, 17:34     #1055
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


а мне сегодня врачиха в поликлинике рецепт на болтушку не дала...сказала, что не поможет она нам...говорит адвантаном мажте...совсем сдурела...
а у нас тока руки и колени счас не очень, и то из-за того что расчесаны сильно...адвантан ж зуд не снимает...блин
что делать то?
Старый 31-05-2007, 17:43     #1056
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


у нас аллергия ввиде маленьких прыщеков. как от укусов,но это точно не укусы!может на сливочное масло?
Старый 01-06-2007, 20:20     #1057
Смаковка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщения: 458
Смаковка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а мне сегодня врачиха в поликлинике рецепт на болтушку не дала...сказала, что не поможет она нам...говорит адвантаном мажте...совсем сдурела...
а у нас тока руки и колени счас не очень, и то из-за того что расчесаны сильно...адвантан ж зуд не снимает...блин
что делать то?
Нам Нафтадерм (нафталанская нефть) помог продержаться во время обострения при лечении гомеопатией. Еще рекомендуют мокнутия Фукарцином обрабатывать - это как зеленка, только красная (мой сынуля не очень любил - видимо щипало, т.к. спиртовой раствор) и примочки из крепкого чая делать. Ванночки с морской солью через день как профилактика.
А Адвантаном и Элиделом наши доктора пусть сами мажутся с ног до головы.
Старый 01-06-2007, 21:27     #1058
Василек
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 147
Василек отсутствует


А подруга говорит что оч эффективна глина... внутрь принимать. Сын в реанимации лежал у нее из-за аллергии и уже попавшей инфекции. Ею и спасались.
Старый 01-06-2007, 23:31     #1059
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а мне сегодня врачиха в поликлинике рецепт на болтушку не дала...сказала, что не поможет она нам...говорит адвантаном мажте...совсем сдурела...
а у нас тока руки и колени счас не очень, и то из-за того что расчесаны сильно...адвантан ж зуд не снимает...блин
что делать то?:009:
1) без паники
2) Как человек во всю прошедшей борьбу с поликлиникой, а в частности Кафедру педатрии МАПо на оОльховой, где мне ребенка чуть Адвантаном не испортили, скажу так:
я бы на Вашем месте попросила бы срача ЗАПИСАТЬ В КАРТЕ, что она НЕ РЕКОМЕНДУЕТ мазь -болтушку, поскольку не видит в ней смысла. + пусть приведет статистику по Адвантану- когда выпушено, сколько народу его использует (скажу честно- пробралась на проф сайт по Адвантану, прочитала там, что исследования проводились по всему миру, и на 20 000 человек, в том числе детей- результаты по их статистике- прекрасные! Но что такое 20 000 чел в масштабе всей планеты? Ерунда. Сами понимаете. Гарантий НИКАКИХ!!! )+ по закону ни должны Вам разъяснить ВСЕ побочные эффекты и предложить АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ путь, если от этого Вы отказались.
НО! это все время, а главное нервы. Если Вы готовы, то уверена, что на след приеме болтушку Вам выпишут.
Цитата:
Сообщение от NASTA7 Посмотреть сообщение
у нас аллергия ввиде маленьких прыщеков. как от укусов,но это точно не укусы!может на сливочное масло?
может быть на масло. Нам рекомендовали его растапливать, и есть только одну часть- не помню- белую или желтую, из того,что получается. Но я все равно не рискнула- уж больно выражена была аллергия на молоко.

Цитата:
Сообщение от Julkova Посмотреть сообщение
Нам Нафтадерм (нафталанская нефть) помог продержаться во время обострения при лечении гомеопатией. Еще рекомендуют мокнутия Фукарцином обрабатывать - это как зеленка, только красная (мой сынуля не очень любил - видимо щипало, т.к. спиртовой раствор) и примочки из крепкого чая делать. Ванночки с морской солью через день как профилактика.
А Адвантаном и Элиделом наши доктора пусть сами мажутся с ног до головы.
Нам про ванночки и воду вообще дерматолог сказала- когда обострение- купать РЕЖЕ, поскольку вода раздражает кожу еще больше.
Мы в жару мучались помню, купали все равно поэтому, но потом несколько дней потерпели когда не такаая жара была-и стало меньше- факт. Но это все было год назад, когда нам еще и года не было, а все текло...
Старый 01-06-2007, 23:34     #1060
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Вот ссылка на мой давнешний топик про КАФЕДРУ и про Адвантам там есть и про все остальное. Если ком интеересно. На всякий пожарный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.