Вчера сходили к Копылову.Я в шоке - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 18:29     #21
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
. Можно еще на его сайте про его методы прочитать. На все методы есть патенты.
.
А какой у него сайт?
Старый 22-05-2007, 18:39
ответ для FRUttik на сообщение "А какой у него сайт?"
    #22
fyzy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: From Siberia with love
Сообщения: 2 489
fyzy отсутствует


http://www.kopylov.ru/
Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А какой у него сайт?
Старый 31-05-2007, 22:45     #23
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Отказал нам Копылов,мы даже курс не доходили.Сказал,что раз нет улучшений и ухудшений,то приезжать больше не нужно,а я смотрю по ребенку и вижу,что ноги стали хуже.
Старый 01-06-2007, 01:40     #24
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а Вы не сказали про хуже?
Старый 01-06-2007, 01:43     #25
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Сказала,а он сказал,что в истории болезни это не указано.
Старый 01-06-2007, 01:47     #26
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


а с Любовь Игнатьевной не советовались?
Старый 01-06-2007, 02:36     #27
Тоня
Старожил
 
Профиль Тоня
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 960
Тоня отсутствует


Ее там не было.Там был мужчина,который спрашивал о сост.ребенка.
Старый 01-06-2007, 03:10     #28
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Девочки, я человек далекий, но вот что-то от двух последних Тониных постов мне как-то не по себе. Такое впечатление, что какая-то страусиная политика у доктора, если хуже, то мы не замечаем. Я не права?
Старый 01-06-2007, 09:00     #29
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Девочки, я человек далекий, но вот что-то от двух последних Тониных постов мне как-то не по себе. Такое впечатление, что какая-то страусиная политика у доктора, если хуже, то мы не замечаем. Я не права?
Да, интересно...
И то, что после сеанса у ребенка подруги температура поднялась и он встать не мог, очевидно, тоже отсутствует в истории болезни
Старый 01-06-2007, 11:47     #30
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Вы знаете, когда мне надоело возбуждение от медикаментов, я решила обратиться к нетрадиционным методам. К тому же знакомые знакомых поставили ребенка на ноги благодаря Копылову. Я тоже решила пойти.

Начало было ужасным. Мы попали не к В.А., а к его ученику. тот "пережал", Атя проснуля в страшной истерике, потом еще раз. (Ему было 2 года 4 месяца) Он просто страшно плакал, как никогда. Я позвонила Глебу в два часа ночи, чтобы тот послушал и сказал, что мне делать. К счастью, скорую не пришлось вызывать ,я укачала постепенно Атю, но это длилось больше получаса.

Я написала Копылову по электронной почте. Мы прекратили курс, договорились подождать самого В.А. Он встретил меня с напряжением, строго. Я показала ему, что у меня нет претензий к его ученику, но есть вопросы. Мне нужно понимать ,что происходит с ребенком. В.А. сказал, что есть"утюги", а есть "артисты" , и что Игнат - "артист", т.е. "программа" оказалась для него слишком большой. Он вызвал у меня доверие, к тому же был эффект от даже жесткого подхода - мы навсегода отказались от памперсов, сразу практически. В.А. сам доделал курс, не взял денег. У Ати были заметные улучшения.

Мы сделали еще три курса. Было то лучше то хуже, но после улучшений были и откаты. Мне стало казаться, что мы теряем время и деньги, к тому же цены росли. Я благодарна В.А. за то, что он показал мне полную бесполезность таблеток. Когда мы перестали их принимать, нам стало только лучше. И еще появилось ощущение, что связи в организме какие-то другие, что подходы нужны другие, не те, которые предлагают невропатологи.

Мы сидели вообще без доктора еще полтора года. А потом нашли В.В. Кирьянову и остеопатию в исполнении И.А. Егоровой, плюс педагогов. С тех пор я довольна. Это полтора года назад мы начали лечиться у этих специалистов. У меня восстановилось восприятие причинно-следственных связей между тем, что мы делаем и принимаем, и тем, что происходит с ребенком.

Знай я больше об остеопатии изначально, я бы не пошла к Копылову. У него интересные находки, что-то явно работает, но уж очень "народный" он персонаж. Я не религиозна в традиционном смысле, я не могу причащать Игната "почаще", хоть мои друзья и крестили его. И я не могу лечить ребенка там, где в частых причастиях доктор видит залог успеха. Кара и крест мне понятны в преломлении русской и не только литературы, но неуместны, ИМХО, в лексиконе и убеждениях того, у кого я хочу лечить ребенка. Я воспринимаю это терпимо, но все же как эксцентрику. В.А., конечно, рассердился бы и сказал, что именно поэтому мой сын до сих пор не ходит. Я отношусь к нему с благодарностью и симпатией, он служитель своей идеи и благого дела. Нам просто не по пути.

Андре, там даже истории болезни своеобразные. Вся концепция в корне другая. Некая биомеханика, не лишенная смысла и дающая результаты. Но, опять же, КПД в нашем случае, не удовлетворял.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.