Кто недавно начал обучение в автошколе (или начнет в ближайшее время) - айда сюда:-) - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 18:27     #141
Ukkachka
Активный участник
 
Профиль Ukkachka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 301
Ukkachka отсутствует


[quote=Tomka;5305014]да вроде нет.. в договоре указано 26 может я не туда смотрела?

Тома, привет
Должно быть 32 часа! Доплат действительно никаких больше не просят
Старый 01-06-2007, 11:12     #142
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Занимаюсь с 4 мая. Вот через неделю должно начаться вождение уже .
Мне там пока нравится. Но ведь обычно весь негатив обнаруживается при вождении и при сдаче в ГАИ (ну там всякие затягивания с оформлением, подготовкой и т.п.). Так что может еще все впереди (ттт)

По поводу первого занятия могу сказать, что это ТОЛЬКО организационное. По делу (если вы имеете ввиду уже обучение) ничего не будет. Будут подписания договоров, заявлений. Выдача направлений на медкомиссию. Выдача книг. Расскажут как будет проходить обучение, всякие фамилии, телефоны ну и т.д. Где то через час нас всех уже отпустили
И это очень хорошо! Потому как у меня вроде планы были на выходные, а вот тут решила пойти учиться, да еще и на выходные..



Значит можно будет планы закончить.... Вот только мне интересно, а как в группах выходного дня будут праздники переносится, ведь в субботу все работают, и учиться не получится...
Старый 01-06-2007, 19:46
ответ для Ukkachka на сообщение "[QUOTE=Tomka;5305014]да вроде нет.. в..."
    #143
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Девочки: Мамуся Леруси, tamm, Синеглазка У вас (судя по моей табличке ) должно начаться вождение. Началось????
Если да, то рассказывайте!!! Интересно же как ЭТО в первый раз. Что рассказывают, показывают. Как ваши ощущения? Какие инструктора попались? Ну и вообще делитесь.....

У меня где то через недельку, все эти ощущения начнутся. Ждемссс...
Старый 01-06-2007, 20:54     #144
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Вот и я пошла учиться в автошколу "Светофор" на ул.Ген.Хрулева. Уже были 2 занятия, первое- чисто организационное, на втором изучали устройство автомобиля. Занятия вечером с 19 до 22, теория 7000, вождение 6000 за 32 занятия (правда не знаю, сколько длится одно занятие), удобно то, что медкомиссию можно пройти прямо в автошколе, правда стоит 1500 рублей,но для меня с моим графиком работы- это оптимальный вариант. Берете меня в свою компанию?
Старый 01-06-2007, 21:10     #145
Ришуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 679
Ришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria-1984 Посмотреть сообщение
Вот и я пошла учиться в автошколу "Светофор" на ул.Ген.Хрулева. Уже были 2 занятия, первое- чисто организационное, на втором изучали устройство автомобиля. Занятия вечером с 19 до 22, теория 7000, вождение 6000 за 32 занятия (правда не знаю, сколько длится одно занятие), удобно то, что медкомиссию можно пройти прямо в автошколе, правда стоит 1500 рублей,но для меня с моим графиком работы- это оптимальный вариант. Берете меня в свою компанию?
Конечно берем!Рады вступлению еще одного начинающего учиться!
Старый 01-06-2007, 21:11     #146
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует




БЕРЁМ!!!!!

А у вас теоретические занятия длятся 3 часа??? Обычно у большинства - два.
Старый 01-06-2007, 21:13     #147
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktoria-1984 Посмотреть сообщение
Вот и я пошла учиться в автошколу "Светофор" на ул.Ген.Хрулева. Уже были 2 занятия, первое- чисто организационное, на втором изучали устройство автомобиля. Занятия вечером с 19 до 22, теория 7000, вождение 6000 за 32 занятия (правда не знаю, сколько длится одно занятие), удобно то, что медкомиссию можно пройти прямо в автошколе, правда стоит 1500 рублей,но для меня с моим графиком работы- это оптимальный вариант. Берете меня в свою компанию?
Добро пожаловать! У меня тоже занятие вечером с 18-30 до 20-30. И медкомиссию тоже буду проходить в автошколе, у нас стоит 900 руб.
Старый 01-06-2007, 21:22
ответ для Лунная на сообщение "БЕРЁМ!!!!! :flower: А у вас..."
    #148
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
БЕРЁМ!!!!!

А у вас теоретические занятия длятся 3 часа??? Обычно у большинства - два.
Ну например первое занятие вообще около часа было,второе, про устройство автомобиля ,галопом по европам,за 2 часа уложились-остаточных знаний - ноль, хорошо, что литература есть по этой теме, чтоб самой почитать, хотя это и не нужно на данном этапе, все равно ведь в билетах нет вопросов по этой теме, а читать буду про конкретную машинку, которую куплю. А так да,должны быть занятия по 3 часа (4 академических часа по 45 минут+перерыв10 минут), да и препод такой отзывчивый, кому что непонятно,говорит, обращайтесь после занятия, разъясню(бесплатно)
хотя самому потом еще ехать домой далищу. А занятия такие длинные может потому что всего 2 раза в неделю идут или в других автошколах тоже 2 раза в неделю?
Старый 01-06-2007, 21:30     #149
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Мы занимались сначала 2 а потом 3 раза в неделю по 2,5 часа (обычных).
Старый 01-06-2007, 21:37     #150
VViktoria
Активный участник
 
Профиль VViktoria
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 409
VViktoria отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Мы занимались сначала 2 а потом 3 раза в неделю по 2,5 часа (обычных).
А сколько в общем длится обучение? У нас два месяца, мне кажется, этого так мало...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.