ведение беременности - посоветуйте врача! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 11:39     #1
tornado
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 280
tornado отсутствует


Ближе к центру или Петроградский, Приморский р-ны. Платно ессесно! Чтобы врач был в курсе всех (!) возможных анализов для беременных, толковый и внимательный. Рожать буду в Радуге - первого там рожала. То есть вариант "ведение и роды у одного врача" отпадает.
Если тема уже где-то поднималась, перенаправьте меня туда плиз.
Старый 31-05-2007, 12:59     #2
адэль
Наш человек
 
Профиль адэль
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Угол пр. Стачек и ул. Л. Голикова
Сообщения: 5 129
адэль отсутствует


Я первую беременность вела в Скандинавии на Литейном у врача Стамбулова О.А. Могу сказать только хорошее, чудный человек и супер врач. Сейчас не могу у нее наблюдаться, т.к. ездить далеко, а у меня уже есть малыш с которым надо сидеть дома.
Старый 31-05-2007, 15:15     #3
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Наблюдаюсь на Савушкина в Скандинавии врач Рыжова Н.С. Мне ее Рыбалкина Т.В. советовала. Я ей довольна.
Старый 31-05-2007, 15:28     #4
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


И я постою послушаю,та же проблема!!!
Старый 31-05-2007, 16:05     #5
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


83-я поликлиника на Большом пр. Врач Садовый или Новичкова. Поликлиника полностью платная. Ведение беременности около 1000 долл. Там же - все обязательные специалисты, всяческие посевы и анализы (что хорошо - сдавать можно до 11.00). Направляют сами, без просьб, куда надо - если это в другом медцентре. Это касается генетических анализов и УЗИ.
Старый 31-05-2007, 16:34     #6
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Самый любимый доктор - Смородина Наталья Львовна, клиника Скандинавия. Ради нее отъездила всю беременность на Литейный, хотя живу рядом с филиалом на Художников. И сейчас поеду на осмотр после родов, хотя придется дочу с собой брать.
Старый 31-05-2007, 16:43     #7
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Самый любимый доктор - Смородина Наталья Львовна, клиника Скандинавия. Ради нее отъездила всю беременность на Литейный, хотя живу рядом с филиалом на Художников. И сейчас поеду на осмотр после родов, хотя придется дочу с собой брать.
+1
вторую беременность веду у Смородиной
Старый 31-05-2007, 21:51     #8
tornado
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 280
tornado отсутствует


Да, я тоже слышала хорошее про Смородину.
Скажите, плиз, те, кому есть с чем сравнивать - в Скандинавии, в 83 на Большом, в других местах - обзор и анализы шире, чем по сравнению с обычной ЖК?
Ну, например, в ЖК умалчивают о необходимости сдать на раннем сроке токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, краснуху и др. - зависит от конкретного врача. Или анализы на генетику - тоже не предлагают. Особенно мне нравится отговорка - зачем Вам, у Вас же все хорошо... Будто по внешнему виду можно определить внутренние инфекции и болезни.
Мне же хочется, чтобы не я врачом руководила, а он мной - что сдавать и когда.
Старый 31-05-2007, 22:10     #9
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Да, я тоже слышала хорошее про Смородину.
Скажите, плиз, те, кому есть с чем сравнивать - в Скандинавии, в 83 на Большом, в других местах - обзор и анализы шире, чем по сравнению с обычной ЖК?
Ну, например, в ЖК умалчивают о необходимости сдать на раннем сроке токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, краснуху и др. - зависит от конкретного врача. Или анализы на генетику - тоже не предлагают. Особенно мне нравится отговорка - зачем Вам, у Вас же все хорошо... Будто по внешнему виду можно определить внутренние инфекции и болезни.
Мне же хочется, чтобы не я врачом руководила, а он мной - что сдавать и когда.
до беременности всегда ходила в 83 на Большом... скажу честно - не сравнить со Скандинавией...
в 83-й миому мне не обнаружили... а в Сканди на первом же приёме нашли...
в ЖК была единожды больше туда никогда не пойду
Старый 31-05-2007, 22:12     #10
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от tornado Посмотреть сообщение
Ну, например, в ЖК умалчивают о необходимости сдать на раннем сроке токсоплазмос, цитомегаловирус, герпес, краснуху и др. - зависит от конкретного врача. Или анализы на генетику - тоже не предлагают. .
Честно говоря, первый раз слышу, что в ЖК этого не делают. Это ж стандартный набор. По-моему это во всех ЖК (уж насколько поганая ЖК у меня). Анализ на генетику - это что вы имели ввиду? АФП - везде сдают, амнио -так это только в исключительных случаях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.