Роды в "Колыбельке" - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2006, 01:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1581
Nevo
Наш человек
 
Профиль Nevo
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: .................космос..........
Сообщения: 5 831
Nevo отсутствует


Что касается "Колыбельки", то меня привел туда однокурсник - его жена родила там уже двоих, вот собираются третьего. Бог в помощь!
У меня была ЗБ, и когда я во второй раз забеременнела, я сразу побежала в Колыбельку, помятуя ужасы официальной медицины в больнице, где мне делали прерывание ЗБ.
История долгая - я потеряла ребенка. Отчасти, виновата сама - послушалась Лену Ермакову. У меня был низкий прогестерон в 1-м триместре, я принимала утрожестан. На лекциях она расказала о вреде гормонов (на одной из первых), а на инд. консультации сказала, что мне нужно перестать принимать утрожестан - у меня все ОК. Когда у меня начался выкидыш я ей звонила, никакого сочувствия в голосе, и одна и та же отговорка - вы неправильно питались, это и есть причина. И все. И никаких звонков, хотя последний наш разговор был перед приездом скорой. Даже не поинтересовались, удалось ли сохранить ребенка.
Так что, если помогут мои и моего мужа показания - обязательно повторим все в прокуратуре.

Согласна, Ермаковы - новаторы и большая им благодарнасть за начало. Но такой цинизм и сребролюбие.... Благими намерениями, как известно...
Бог им Судья!
Старый 03-06-2006, 01:36
ответ для mamaggg на сообщение "у вас у всех отличное чувство юмора я..."
    #1582
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
я со спокойной душой могу сказать вам всем ровно 3 раза: гавногавногавно
нажать на кнопку сливного бачка и пойти на мощную психологическую реабилитацию
А есть места, где реабилитируют после ГГГ? По-моему, это называется душ. Правильно - помойтесь. Может, поумнеете. Вам не помешает.
Старый 03-06-2006, 01:37
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1583
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Здравствуйте всем!
Давно читаю этот топик. Хочу и от себя выразить восхищение девушками, нашедшими в себе силы снова окунуться в свое горе, ради хоть какой-то справедливости и возможности избежать таких трагедий в будущем. Очень за Вас переживаю и надеюсь - все получится.
По поводу мерзких и жестоких высказываний некоторых хамоватых оппонентов - что тут сказать. Женщина, бредящая фикалиями, мужчина (хотя - какой он к черту мужчина!) с кувалдой, готовый колотить по нашим "тупым башкам". Девочки, по-моему такие высказывания - они говорят сами за себя. Нормальный человек, прочитав это, почувтвует только гнев, омерзение, возмущение и т.п. Это я к тому говорю, что врятли такие сообщения кого то убедят в их правоте. Так может уже - ну их. Просто, по-моему, последние несколько страниц превратились в словесную перепалку и соревнование в остроумии. Я понимаю Ваше желание хоть как-то поставить этих людей на место, но (и это ТОЛЬКО мое и ненавязываемое никому ИМХО), перенимая их манеру общения, мы и сами опускаемся до их уровня. Только - прошу не обижайтесь. Это просто наблюдение.
А девочкам еще раз много, много сил. А с такой поддержкой, я думаю, они будут.
Старый 03-06-2006, 01:40
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1584
женя
★ Qzya ★
 
Профиль женя
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: дома
Сообщения: 10 952
женя отсутствует


Nevo, Спасибо Вам!

Последний раз редактировалось женя, 03-06-2006 в 01:43.
Старый 03-06-2006, 01:49     #1585
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaggg
давайте ещё обвиним ермаковых в том , что у нас нет оргазмов, что мы толстые и целлюлитные,что от нас уходят мужья и вырастают усы
Прекрасные дамы! Те , кто рожал в колыбельке, разве вас не предупреждала" сморщенная мартышка с крулыми бегающими глазами", что концепция этих родов-естественный отбор, естественная беременность и естественные роды????? этой идеей пропитаны все лекции, все стены колыбельки и вода в которую вы рожаете! Похоже на сверхидею нацистов, не так ли??? тогда зачем же вы все туда пошли, гуманные вы наши???? Вам талдычили 9 месяцев о вашей и только вашей ответственности! Если вы знали, что ваши мамы, бабушки и сёстры рожали через кесарево, рожали изнурительно по несколько суток, то зачем ВЫ пошли не своим путём??? К акушерке, которой ВЫ не доверяли??? Если есть хоть капля сомнения в профессионализме акушера или идея домашних родов вам близка, НО НЕ ОЧЕНЬ, то почему вы там оказались ?
Ответ прост: чтобы сейчас выносить всей стране мозг свом чудовищным КАЛОМ !!!
Вопросы такие:
1. А акушерке не придет в голову поинтересоваться анамнезом, если это столь важно?
2. Почему-то у хороших акушерок рожают и те, у кого мамы плохо рожали, и те, кого в первый раз кесарили.
3. За что в таком случае акушерка берет деньги, если она не отвечает ни за что и не выполняет свою функцию?
Старый 03-06-2006, 02:03     #1586
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Естественный отбор-это когда группа ЖИВЫХ!!!!!!!!!! организмов пытается выжить.А здесь не естественный отбор и не естественные роды.Здесь ЧЕЛОВЕКОНЕЛЮБИЕ налицо.
Старый 03-06-2006, 02:04
ответ для mamaggg на сообщение "у вас у всех отличное чувство юмора я..."
    #1587
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


МОДЕРАТОРЫ!

Доколе эту гадость будут читать девочки пострадавшие в домашних родах!!!
Старый 03-06-2006, 05:48
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1588
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Присоединяюсь к вопросу.
ИМХО, мама с тремя Г - откровенная провокация. Зачем вестись-то? Только кому она нужна - непонятно.
Уже базар-вокзал пошел. У одних "мартышки" в ход пошли, у других - вообще крышесъезд начался.
Ну ведь известно же, что топик длиною больше двадцати страниц вырождается в полный бред. Можно же закрепить закрытый топик и открыть "часть-2". Ну не ставить же рекорд по количеству страниц!
Старый 03-06-2006, 09:42     #1589
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя
У меня по-прежнему остается вопрос - "принимают ли мартышки роды на дому"
И ещё вопрос....Мартышка сама как и где рожала?
Старый 03-06-2006, 11:01     #1590
StarosTina
она идет по жизни смеясь
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Питер - Хельсинки
Сообщения: 1 448
StarosTina отсутствует


Конечно же дома! А еще и воспитывает их... хм-м-м-м... своеобразно довольно...
ИМХО ИМХО и еще раз ИМХО (мне рассказывали...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.