Подержите кулачки за новорожденную девочку! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 22:22     #281
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала со Светой по телефону. К сожалению, врачи смогли убедить Свету в том, что в Доме малютки Викуше будет лучше, чем на Авангардной. Переубедить Свету мне не удалось... Викулю переводят в ДР (в 9 психоневрологический Дом Ребенка) послезавтра, т.к. отделение на Земледельческой закрывается. Да и документы уже все ушли....
Света говорит, что будет каждый день ездить к Викуле, что если случится ЧУДО, то оно случится и там...


Старый 30-05-2007, 00:17     #282
Tsarevna Budur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 186
Tsarevna Budur отсутствует


Давайте уповать на то,чтоб врачи хоть сейчас оказались правы. Понадеемся,что они из добрых побуждений так говорят и в ДМ действительно есть что-то,чего нельзя обеспечить дома.И давайте молиться за выздоровление Викули! А в каком состоянии малышка сейчас?
Старый 30-05-2007, 01:19     #283
J.Gi
Наш человек
 
Профиль J.Gi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ottawa
Сообщения: 5 638
J.Gi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 30-05-2007, 01:45     #284
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


@@ @@
Старый 30-05-2007, 11:04     #285
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Свете и Викуле наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

От себя напишу, что я бы ни за что не отдала ребёнка в ДР, а настояла на переводе в другую больницу, есть еще отличная больница в г. Колпино, там работают очень хорошие профессионалы, благодаря им, у наших знакомых сейчас растет сынуля, его сразу после родов увезли туда в отделение реанимации.
Я не понимаю, какое моральное право имеют врачи, давить на мать, ДР это ДР, какие там есть врачи? Какое мед. оборудование? Я чего то не понимаю, если малышке нужен квалифицированный мед. уход причем здесь ДР? Помоему тут что-то не так.
Старый 30-05-2007, 15:36
ответ для Наталетка на сообщение "Свете и Викуле..."
    #286
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Тоже не совсем поняла смысл такого прдложения???? В ДР уход-ДА,но это всё можно и дома устроить+мамины руки,а так это похоже на обычный отказ от ребёнка!.(((
Старый 30-05-2007, 15:55     #287
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gallin Посмотреть сообщение
Тоже не совсем поняла смысл такого прдложения???? В ДР уход-ДА,но это всё можно и дома устроить+мамины руки,а так это похоже на обычный отказ от ребёнка!.(((
Света не отказалась от Вики. Ее просто поставили перед фактом: больница закрывается на проветривание, а малышке нужен круглосуточный уход, который Света не сможет обеспечить дома. Света каждый день ездит в больницу, так же будет ездить и в любое другое место, пока Вику не разрешат забрать домой. Перевести в другую больницу Вику ей не предлагали. Я не знаю, почему.
Проблема еще в том, что ей некому помочь, а у нее есть еще старшая девочка, которой 5 лет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-05-2007, 16:16     #288
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Если так,то СЛАВА БОГУ!
Я слышала,что если сразу начать реабилитацию,то можно добиться очень хороших результатов,а в ДР,кроме ухода,вряд ли что-то серьёзное смогут предложить.((( Может можно как-то устроить малышку в такое место,где за неё сразу возьмутся?
Старый 30-05-2007, 16:25     #289
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Кто бы еще такое место подсказал?
Старый 30-05-2007, 20:33     #290
Tsarevna Budur
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 186
Tsarevna Budur отсутствует


А в ДГБ № 1 нельзя устроить малышку?Там,говорят,неплохо лечат.Новорождённая дочка моей подруги там лежит,недавно перевели из реанимации в интенсивную терапию..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.