Не сложная но эффективная диета нужна - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 00:26     #1
Madcat
Наш человек
 
Профиль Madcat
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 7 796
Madcat отсутствует


Только без сухарика с черным кофе на завтрак
Еще желательно что бы не было так что один из дней надо есть один продукт...и все
Что бы с распространенными продуктами,что бы по всему городу не искать
Вообщем девчата,накидайте,а(можно ссылок)...попросили посмотреть...
Спасиб
Старый 30-05-2007, 08:05     #2
Цветочек
Активный участник
 
Профиль Цветочек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 402
Цветочек отсутствует


Вы знаете я как -то диетам не доверяю.... ..Посидела 10 дн. на кремлевке, а потом выбрала свой стиль в еде (смесь кремлевки с раздельным питаним + полезное приготовление). Итог 4 мес. 10 кг.
Вот уже год как я переосмыслила свой рацион. Нахожусь в своем весе(рост164 вес 58) и хорошем расположении духа, не голодаю и нет стресса.
Старый 30-05-2007, 09:01     #3
platosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 830
platosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Вы знаете я как -то диетам не доверяю.... ..Посидела 10 дн. на кремлевке, а потом выбрала свой стиль в еде (смесь кремлевки с раздельным питаним + полезное приготовление). Итог 4 мес. 10 кг.
Вот уже год как я переосмыслила свой рацион. Нахожусь в своем весе(рост164 вес 58) и хорошем расположении духа, не голодаю и нет стресса.
а вы поподробнее не расскажете?
Старый 30-05-2007, 09:20     #4
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я худею, просто перейдя к более правильному питанию. Скинуть нужно немного, поэтому все не жестко.
Убираем по максимуму хлеб, картофель, сладости.
С утра разрешаю себе бутик, но с зерновым хлебом. Сыр, огурец.
В обед - в принципе можно все. Даже пасту ем, только без сливочных соусов. Но лучше - мясо (с зеленым (!) салатом. Для меня лучший вариант - Цезарь. Или суп какой-нибудь. Капуста запеченая, овощи гриль, рыба лучше белая. Вообще, главный принцип - не смешивать много продуктов в один прием пищи.
На ужин - салат "белок и что-то зеленое". Можно яйцо и огурцы, варианты - грудки куриные, креветки. Из овощей еще - стебли сельдерея, отварная стручковая фасоль. При более сильном желании похудеть овощи все-таки переносим на обед, оставляем только белок.
В перерыве - можно кефирчик, яблоко.
Старый 30-05-2007, 14:27     #5
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Чтобы быстро и эффективно знаю только одну без последствий для своего кишечника..
Подцепила в передаче "Здоровье" по тв.
3 дня кефир
3 дня курица (или рыба нежирная)
3 дня яблоки
3 дня сыр и хорошее красное вино

Втягивается все! Особенно, если еще фитнесс добавить...
Я человек работающий, поэтому, дабы не впасть в уныние или обморок по утрам все равно позволяю себе неизменную чашку крепкого кофе с сахаром и молоком. Это мой допинг
И уж если чего-то ну оччень охота, считаю не преступлением съесть самую малость. Но диету продолжаю. Думаю, вред от того, что я соблазнюсь и съем будет все равно меньше, чем если я буду все время мучиться и запрещать себе.

Особенно хочу отметить яблоки - у кого не все отделы ЖКТ приветствуют яблоки - я ем без кожуры.

Ну и ест-но много-много воды...
Старый 30-05-2007, 15:12     #6
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


А в каких количествах можно есть? Ну, например, 2 литра кефира в день. Или кол-во неограниченно.
И сколько кг может уйти?
Старый 30-05-2007, 15:40     #7
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Да, и сколько скинуть можно при такой диете?
Сыр какой жирности?
Соль можно ??? (для курицы)
Старый 30-05-2007, 16:13     #8
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Чтобы быстро и эффективно знаю только одну без последствий для своего кишечника..
Подцепила в передаче "Здоровье" по тв.
3 дня кефир
3 дня курица (или рыба нежирная)
3 дня яблоки
3 дня сыр и хорошее красное вино

Втягивается все! Особенно, если еще фитнесс добавить...
Я человек работающий, поэтому, дабы не впасть в уныние или обморок по утрам все равно позволяю себе неизменную чашку крепкого кофе с сахаром и молоком. Это мой допинг
И уж если чего-то ну оччень охота, считаю не преступлением съесть самую малость. Но диету продолжаю. Думаю, вред от того, что я соблазнюсь и съем будет все равно меньше, чем если я буду все время мучиться и запрещать себе.

Особенно хочу отметить яблоки - у кого не все отделы ЖКТ приветствуют яблоки - я ем без кожуры.

Ну и ест-но много-много воды...

Ну, это жескач не хуже японки Это сложновато будет, например, для неработающих - соблазнов больше, у вас-то мозги работой заняты, а не тем "что бы такого еще интресного найти на кухне"
Старый 30-05-2007, 16:14     #9
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от mobility2007 Посмотреть сообщение
А в каких количествах можно есть? Ну, например, 2 литра кефира в день. Или кол-во неограниченно.
И сколько кг может уйти?
Скоко хочешь и когда хочешь. Но, конечно, если нужен лучший результат - жирности поменьше.
На третий день ужо не лезет...больше пью воды

Цитата:
Сообщение от Ennya Посмотреть сообщение
Да, и сколько скинуть можно при такой диете?
Сыр какой жирности?
Соль можно ??? (для курицы)
Честно: про жирность сыра и соль сказано ничего не было или я пропустила...
Я кладу соль.
Сыр покупаю любой.
Вот надо бы эту диету поискать в инете - наверняка что-то должно быть...

Я за 9 дней скинула 3 кг. Но я не сознательная - я иногда чего-нить ухватываю лишнего ...
И на спорт хожу.
Мне легче 12 дней на диете - потом отдохнуть потом еще 12 дней. Иногда не выдерживаю - схожу раньше. Но, думаю кефир (иногда на бифилайф заменяю) еще никому не вредил...
Старый 30-05-2007, 16:15     #10
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Вы знаете я как -то диетам не доверяю.... ..Посидела 10 дн. на кремлевке, а потом выбрала свой стиль в еде (смесь кремлевки с раздельным питаним + полезное приготовление). Итог 4 мес. 10 кг.
Вот уже год как я переосмыслила свой рацион. Нахожусь в своем весе(рост164 вес 58) и хорошем расположении духа, не голодаю и нет стресса.

Вот это мне тоже понравилось Я примерно такиж же параметров, потому интересно вдвойне, а то че-то я стала поправляться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.