Детсад №106 Фрунзенского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2007, 11:12     #1
yanina2000
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 215
yanina2000 отсутствует


У нас он тоже дежурный.
Хотели тоже пойти , но наша воспитатель сказала , что лучше не надо...
Там будут постоянно меняться воспитатели , а для ребенка это очень тяжело психологически ( 2г.9мес.), так что решили дома 2 месяца посидеть.
Старый 29-05-2007, 11:18     #2
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanina2000 Посмотреть сообщение
У нас он тоже дежурный.
Хотели тоже пойти , но наша воспитатель сказала , что лучше не надо...
Там будут постоянно меняться воспитатели , а для ребенка это очень тяжело психологически ( 2г.9мес.), так что решили дома 2 месяца посидеть.
Вы меня расстраиваете...
Только не поняла, вообще в дежурный в таком возрасте не советуют идти, или именно в 106?
Мне воспитатели вроде как сад не ругали, ну и еще сказали, что моя мелочь (3 года будет на момент похода в дежурный сад) впишется в любой коллектив.
А вообще в какой сад ходите?
Старый 29-05-2007, 14:18     #3
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Маш, вы все лето будете в саду?
Мы только июнь. У меня дочь один раз ходила в деж. сад Тогда был дежурным №99. Объединенная группа, воспитатели чужие и все прочие прелести. Единственное, что ей там понравилось-тогда там были двухярусные кровати.
Старый 29-05-2007, 14:28     #4
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusi74 Посмотреть сообщение
Маш, вы все лето будете в саду?
Мы только июнь. У меня дочь один раз ходила в деж. сад Тогда был дежурным №99. Объединенная группа, воспитатели чужие и все прочие прелести. Единственное, что ей там понравилось-тогда там были двухярусные кровати.
Я пока не знаю. Мы ж переезжаем (ипотеку взяли), сейчас подыскиваем варианты, и если к июлю справимся, то придется выплачивать кредит, а без моей зарплаты нам это не потянуть, поэтому придется на работу выходить. Бабушек у нас нет, вернее, есть моя тетя, но она работает, а свекрови я Лизку ни за что не доверю... Вот и приходится задумываться о дежурном садике.
Но если с переездом не сложится, и придется заново подавать документы на ипотеку, то естественно, я Лизку никуда не отдам и буду сама с ней сидеть, а на работу с осени пойду.
Старый 29-05-2007, 17:12     #5
yanina2000
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 215
yanina2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Вы меня расстраиваете...
Только не поняла, вообще в дежурный в таком возрасте не советуют идти, или именно в 106?
Мне воспитатели вроде как сад не ругали, ну и еще сказали, что моя мелочь (3 года будет на момент похода в дежурный сад) впишется в любой коллектив.
А вообще в какой сад ходите?
Мы ходим в 40 я/сад .
Не советуют нам идти просто в дежурный, т.к только ребенок привык к своему садику, воспит., коллективу , а его в новый сад , еще и в новый коллектив, воспит. на 2 месяца. Он только привыкнет и снова все по новому, воспитатели... (надеюсь , что детки в группе так дальше своей группой и пойдут) .
Для нашего возраста очень психологически тяжело, еще + лето, жара.....

Не... мы решили так ребенка не мучать , хотя он очень общительный ребенок.( нам будет 2,10)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.