Отец-изверг купил детское велосипедное кресло! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2007, 18:51     #21
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrket Посмотреть сообщение
Просто ребятенок утомился от новых впечатлений. Мой сын очень любит кататься с папой таким образом. Не накручивайте себя, все хорошо.
А в 1,5 года при тряске на кочках позвоночник не пострадает? Потом все это как аукнется остеохондрозом.
Старый 27-05-2007, 19:09     #22
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Автор, присоединяйтесь к папе! мы всей семьей на озеро едем таким макаром, за пять км, такой кайф! ТТТ, за три лета- ни разу не упали. Едем по трассе, с самого края.
Старый 27-05-2007, 20:14     #23
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
А в 1,5 года при тряске на кочках позвоночник не пострадает? Потом все это как аукнется остеохондрозом.
Лучше бы, конечно, чтобы кресло было не тайваньское, а фирменное(загляните в раздел "О спорте", там периодически высплывают темы обсуждения велокресел),т.к. во-первых оно сделано из пластмассы получше, во-вторых(если на дугах) там сама технология и материалы гораздо лучше, а если кресло крепится на багажник - то там в самом кресле есть амортизатор, чтоб не трясло ...
Просто если кресло крепится на багажник, а не на дуги, то у него амортизация меньше, поэтому трясти, конечно может... До остеохондроза это (имхо) вряд ли доведет, но я бы купила кресло получше, если уж намерены часто кататься. У Вас кресло точно на багажник крепится? Просто я очень давно не видела таких кресел, больше как-то на дугах встречаются...
А вообще присоединюсь к предыдущим мнениям, что самой тоже неплохо ездить научиться
Сами попробуете - и бояться за ребенка перестанете
Старый 27-05-2007, 20:44     #24
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


А мой муж уже как два месяца с малым так ездит и все в восторге...шлем на ребенка - и вперед. Такие счастливые!!! Я только поощряю такие прогулки....а лихачи могут везде быть...ну наклейте на кресло светоотражатели...спокойней относитесь! иначе вообще отобьете у мужа гулять с малым...
Старый 27-05-2007, 20:57     #25
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


нам 2 года
есть два вела
папа всегда везет ребенка
я еду сзади и присматриваю за ней
одна бы с ней не поехала
только вместе - втроем
Старый 27-05-2007, 21:19     #26
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Автор ну есть еще ролики,скейты и что там еще..если уж такая ситуация с мужем то нужно осваивать виды спорта так сказать..я вот в свое время шахматы освоила что бы составлять компанию....а тут за ради ребеночка..и на гору можно влезть,ИМХО.
Старый 27-05-2007, 21:20     #27
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


мы нашу красотку год наза д так катали.Правда,мы оба были на великах.Ехали по тротуарам,через дорогу -пешком,я сзади. На обратном пути Поля всегда засыпала Прикол
Старый 28-05-2007, 00:09     #28
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
А в 1,5 года при тряске на кочках позвоночник не пострадает? Потом все это как аукнется остеохондрозом.
Да...с таким подходом вы точно себе все нервы истрепете...тогда и на машине не возить - вдруг сотрясение..и не бегать - плоскостопие...не перекусывать - язва и так далее...вообще ничего нельзя!!!
Старый 28-05-2007, 00:33     #29
Nujta
Активный участник
 
Профиль Nujta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 300
Nujta отсутствует


Цитата:
Сообщение от mzagr Посмотреть сообщение
Я последний раз на велосипеде каталась году этак в 91-м. Это были мои первые удачные попытки. На этом все и закончилось. Так что считай, что и не умею кататься на веслосипеде.
Вот вы и переживаете из-за этого, что сами не умеете. Не знаете какой это кайф. Мой когда папа дома, да и когда его нет, только и говорит "Поедем на велосипеде!" Я бы с удовольствием, только мелкого не с кем оставить. А так - его назад, себя вперед и шуруем.
Старый 28-05-2007, 00:39     #30
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Боже мой, ну у вас и переживания .
Это же очень хорошо! Я и дочку возила с 1,3 , а папа сейчас уже сына катает - это же отлично! Только купите ребёнку шлем, если по асфальту папа ездить будет .
А так это просто супер!!!!! А лихачи могут и не на велосипеде, а весьма пеших людей сбить
Присоединяйтесь к мужу с малышом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.