!!!!Январята 2007!!!! ВСЕ СЮДА!!! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2006, 19:44     #391
Репка
Banned
 
Профиль Репка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 627
Репка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mafkam
Девочки, только не бейте
А у нас пока нет токсикоза
и у нас тоже) И в первую беременность не было .надеюсь, и не будет уже. Мужайтесь,зато вы все,кто с токсикозом, по крайней мере за первые 3 месяца,не наберете лишних кг.
Старый 01-06-2006, 23:45
ответ для Репка на сообщение "и у нас тоже:))) И в первую..."
    #392
Cristi
Участник
 
Профиль Cristi
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 112
Cristi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Репка
и у нас тоже) И в первую беременность не было .надеюсь, и не будет уже. Мужайтесь,зато вы все,кто с токсикозом, по крайней мере за первые 3 месяца,не наберете лишних кг.
У меня с токсикозом дела обстоят совсем фигово - с утра плохо - тошнит, мутит, зато к вечеру та-акой жор просыпается . В итоге - и мучаюсь и кг. набираются. Ужас-ужас . Не повезло... И еще усталость - на работе вааще не могу - в сон клонит. Как амёба - ей богу , ничего делать не могу - только зеваю.
Еще и дочка чего-то разболелась . Пока только насморк небольшой, но глаза уже больные, так что боюсь болезни нам не избежать...
Старый 02-06-2006, 09:24
ответ для Cristi на сообщение "!!!!Январята 2007!!!! ВСЕ СЮДА!!!"
    #393
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Всем доброе утро, токсикозики -держитесь.
У нас вершилось, признали нашу беременность - нас поставили на учет в ЖК.
Девочки, а кто-нибудь белье себе присматривал? Вопрос для опытных - как его выбирать и когда?
Старый 02-06-2006, 10:07     #394
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cristi
У меня с токсикозом дела обстоят совсем фигово - с утра плохо - тошнит, мутит, зато к вечеру та-акой жор просыпается . В итоге - и мучаюсь и кг. набираются. Ужас-ужас . Не повезло... И еще усталость - на работе вааще не могу - в сон клонит. Как амёба - ей богу , ничего делать не могу - только зеваю.
Еще и дочка чего-то разболелась . Пока только насморк небольшой, но глаза уже больные, так что боюсь болезни нам не избежать...
Вот-вот. Такая же беда. Утром теперь есть не могу, а вечером от холодильника за уши не оттянуть
Старый 02-06-2006, 10:21     #395
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Доброе утро. Вот и меня настиг мерзкий токсикоз Думала, он меня стороной обойдет, 7 неделя идет... Вчера даже с работы сбежала, еле до дому доехала. А сегодня с утра очень помогла минералочка Ессентуки У меня еще такой впросик, только не бейте его уже наверное тысячу раз задавали, но нигде не нашла - как сделать линеечку?
Старый 02-06-2006, 10:51     #396
NELL
Активный участник
 
Профиль NELL
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 460
NELL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pum
Доброе утро. Вот и меня настиг мерзкий токсикоз Думала, он меня стороной обойдет, 7 неделя идет... Вчера даже с работы сбежала, еле до дому доехала. А сегодня с утра очень помогла минералочка Ессентуки У меня еще такой впросик, только не бейте его уже наверное тысячу раз задавали, но нигде не нашла - как сделать линеечку?

А меня второй день не тошнит, надеюсь это нормальное явление (может господин токсикоз решил, что с меня достаточно?), но зато все время хочется кушать...

Pum, заползай на сайт http://calendar.rodim.ru/week1/index.html и выбирай линеечку по душе...
Старый 02-06-2006, 11:15     #397
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Всем привет!
Я сегодня была у врача в жк15. О, чудо! Врач-мужчина, из-за которого я нервничала, оказался в отпуске и меня приняля тётя-врач. Супер! Ангелоподобная женщина. Настроение мое значительно улучшилось и тошнота вроде бы отступила.
Сделала линеечку.
Старый 02-06-2006, 11:45     #398
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik
Всем доброе утро, токсикозики -держитесь.
У нас вершилось, признали нашу беременность - нас поставили на учет в ЖК.
Девочки, а кто-нибудь белье себе присматривал? Вопрос для опытных - как его выбирать и когда?
А как ставят на учёт? Я 2 раза была в своей ж/к, мне ничего по этому поводу не говорят... Или самой нужно просить чтоб поставили? Или если в карточке зафиксирована моя бер-ть - этот факт автоматически ставит меня на учет?
Старый 02-06-2006, 11:56     #399
Морковь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 725
Морковь отсутствует


Мне сегодня сказали так:
1.Обменную карту заведут 16.06 (у них там оооочень много народа и приходиться записывать вперед).
2. К 16.06 мне сказали сдать целую кучу анализов, чтобы их вшить в обменную карту.
Видимо, наличие этой карты и называется постановкой на учет.
Старый 02-06-2006, 11:57     #400
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Цитата:
Сообщение от NELL
А меня второй день не тошнит, надеюсь это нормальное явление (может господин токсикоз решил, что с меня достаточно?), но зато все время хочется кушать...

Pum, заползай на сайт http://calendar.rodim.ru/week1/index.html и выбирай линеечку по душе...
Спасибо, NELL
Счас проверим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.