Кто то пойдет в 92 гимназию в этом году? (Выб. район) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 18:02     #21
Lisunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 92
Lisunya отсутствует


Мы в Ладушки записывались еще в июне и были 43-ми. Но мне сказали позвонить в конце августа и уточнить когда собрание. А вообще многие записывались уже на собрании. Моя Алиса ходила с удовольствием, ничего плохого про Ладушки сказать не могу.
Старый 24-05-2007, 18:50     #22
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


А сколько раз в неделю и по сколько часов занятия в Ладушках? И что значит - записывались на собрании? На каком? Оно уже было? ( я имею ввиду тех, кто только собирается с осени на подготовку к школе)
Старый 24-05-2007, 19:59     #23
Pupsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 93
Pupsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunya Посмотреть сообщение
И мне интересно познакомиться. Pupsi и Абилити, а ваши детки в какие группы в Ладушках ходили?
У меня сын не ходил в Ладушки. Осенью мы так много болели, что было не до курсов. А зимой нас уже не взяли. Завуч как-то отмазалась. Но я не жалею. У сына была неплохая подготовка в садике (называлось "нулевой класс"). К тому же психолог в садике говорила, что многим деткам трудно совмещать садик и курсы подготовки. Разные требования, к тому же на курсах занятия в вечернее время. В общем нервная система не у всех справляется. Может быть хуже внимание, появится раздражительность, даже истерики.
Старый 24-05-2007, 20:02     #24
Pupsi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 93
Pupsi отсутствует


Что касается самих Ладушек, то я слышала много отзывов, и ни одного плохого. Да и сама, когда заходила в маленькую школу в феврале -марте, видела преподавателей и детей. У меня сложилось хорошее впечатление. Что важно, отношение к детям доброжелательное и неравнодушное.
Старый 25-05-2007, 12:08     #25
Lisunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 92
Lisunya отсутствует


Позвонить и записаться в Ладушки вы можете по тел.554-29-90. Отзвониться вам надо будет в конце августа, подтвердить что вы идете и узнать когда собрание.Собрание у них обычно ближе к середине сентября проходит и сразу примерно с 16/09 начинаются занятия.Занимаются дети в Ладушках два раза в неделю (пон. и среда, либо вт. и чтв.). Длятся уроки 1ч40мин.- 3 урока по 30мин.+две переменки по 5мин. Начало занятий либо в 15ч, либо в 16ч, либо в 17ч. Подготовка проходит с сер. сентября до конца апреля с двухнедельными каникулами в январе. Вроде все
Старый 25-05-2007, 13:13     #26
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunya Посмотреть сообщение
Позвонить и записаться в Ладушки вы можете по тел.554-29-90. Отзвониться вам надо будет в конце августа, подтвердить что вы идете и узнать когда собрание.Собрание у них обычно ближе к середине сентября проходит и сразу примерно с 16/09 начинаются занятия.Занимаются дети в Ладушках два раза в неделю (пон. и среда, либо вт. и чтв.). Длятся уроки 1ч40мин.- 3 урока по 30мин.+две переменки по 5мин. Начало занятий либо в 15ч, либо в 16ч, либо в 17ч. Подготовка проходит с сер. сентября до конца апреля с двухнедельными каникулами в январе. Вроде все
Спасибо большое А по сколько человек в группах?
Старый 25-05-2007, 16:26     #27
Lisunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 92
Lisunya отсутствует


В группах не больше 14 человек. Больше всего желающих в вечерние группы (на 17ч.), поэтому там максимальное кол-во, а в дневных поменьше народу.
Старый 25-05-2007, 17:55     #28
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


У меня сын Федор.
МЫ в Ладушки ходили, но уроки делали со слезами, потом заболели ветрянкой и не ходили с конца февраля .Только деньги заплатили , чтоб лишних вопросов не возникало.
Записывались осенью в середине октября, было несколько меств в самые ранние по времени группы. Федьке нравилось занимться, но нагрузка серьезная, а у нас еще и муз школа была... Так что можно сказать - не справились с нагрузкой а он еще и нпоседа, и маленький ему 6 9 декабря исполнилось. Если в сад не ходите, то надо пойти, ав если ходите, так они в саду примерно тоже самое проходят...
Старый 28-05-2007, 01:54     #29
Lisunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 92
Lisunya отсутствует


Значит и Алиса, и Ваня и Федор - все шестилетками идут в первый класс! А сказали вроде, что шестилеток в этом году немного. Я испугалась уже, что мы одни в классе такие окажемся, что доче тяжелее всех будет. Знаю еще троих мальчиков, которые идут в наш класс-все семилетки. А вот девочки ни одной еще не знаю
Старый 28-05-2007, 22:12     #30
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Завтра познакомимся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.