@}->-- "Принимаем поздравления - у ПЧЕЛОК МАЙЯ дни рождения!!!" --<--{@ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 12:52     #1
Hilda
Активный участник
 
Профиль Hilda
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 320
Hilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Девочки я РОДИЛА МАЛЬЧИКА 16 мая, в 17.15. Рост 48 см, вес 2790. Родила сама, за 7 часов, всё прошло просто отлично . Второй день мы дома, не могу насмотреться на это маленькое чудо .

Читать всё некогда, но хочу поздравить всех кто уже стал мамами и подбодрить тех, кто ещё нет. Девчонки не бойтесь родов, главное настрой и всё будет хорошо. Ну а когда, тёплый комочек положат на грудь, всё остальное уже не важно....ЭТО ЧУДО!

Внесите нас в табличку, назвали малыша Мишка .
Ирина!!! Поздравляю с рождением малыша!!! Сил вам и здоровья!!!


На сколько я помню, вы в Отта рожали у Крамаревой Н.Л.
Будет время, расскажите, как роды прошли, как врач и Отта в целом?
Я тоже собираюсь рожать там у того же врача.

Что-то я себя неважно чувствую живот потягивает, но не сильно и не регулярно. Голова какая-то мутная...пойду я полежу.
Старый 25-05-2007, 10:14     #2
ИринА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Просвет :))
Сообщения: 1 769
ИринА отсутствует


Доброе утро!
Спасибо за поздравления .

Цитата:
Сообщение от oska Посмотреть сообщение
На сколько я помню, вы в Отта рожали у Крамаревой Н.Л.
Будет время, расскажите, как роды прошли, как врач и Отта в целом?
Я тоже собираюсь рожать там у того же врача.
Со временем напряжёнка .....Если кратенько, рожать с Крамаревой понравилось, рекомендую...что косается ОТТа, тут всё не просто...2ДО - супер, в родилке то же ни чего, а вот послеродовое как-то не очень , во первых там аншлаги, мест нет. Рожала 16 мая, хотела одномесный люкс, получила 5ти мес. палату. В родилке сказали, что с малышом всё хорошо и как только меня положат в палату сразу принесут ребёнка, принесли только через 3,5 часа, я чуть с ума не сошла - ни кто ни чего не говорит, сама ходить не могу, вообщем чего только не передумала за это время... Только через два дня удалось переехать в 2х мес палату, были солнечные дни в палатах под 30 градусов, дышать не чем. К стате те кто рожал 17го вообще почти сутки лежали в коридоре, так что мне еще повезло....И очень странные там педиаторы, их там много, каждый день разные и советы у них то же разные , я всем кивала и делала так, как считала нужным....А вообщем впечатления нормальные, если есть конкретные вопросы, милости просим .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.