Садики Приморского района. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 16:14
ответ для Reen на сообщение "А вы в какую группу ходите ?"
    #671
loonata
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 16
loonata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reen Посмотреть сообщение
А вы в какую группу ходите ?

Мы ходим в ясли,но там вроде не одна такая группа.Воспитатели у нас Елена Григорьевна и Любовь Александровна.
Вот у нас только проблема, что нам все очент нравится, и воспитатели, и детки, и их родители , но у нас в группе все детки нас старше. Коле почти 2,6 а вот всем уже почти 3 И на след. год нас хотят оставить в яслях(

Да, для площядок все закуплено, это точно!
По уборку: мы регулярно ходим на субботники, я вот недавно красила турники и т.п.."чтобы блестели до замены на новые". А родители по мере возможности убирают стекла и т.п.. Сама заведующая с лопатой!! копаает землю, наверно скро будет много цветов
Старый 24-05-2007, 01:12
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #672
julnet
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 258
julnet отсутствует


Девушки. про 83,81,84 расскажите еще чего-нить
83 смотрю хвалят. какие там есть занятия доп.? нравятся ли вам празднкии которые устраивают?
есть бассейн?
про 84- что за заведующая, что онем вообще слышно, кроме того, что он будет новенький, чистенький??
спасиб заранее.
я в раздумьях - нашу среднюю группу в 85 саду расформировывают. можно в нашем еж саду остаться в подготовит. группе или в др. пойти из перечисленных? и вот пойти, или остаться уж
Старый 24-05-2007, 09:09
ответ для angelbaby на сообщение "блииииииииин мы идем в мЕри..."
    #673
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
блииииииииин мы идем в мЕри Попинс....
Отзывы ужасные , надо что то делать
Девочки в конце Савушкина какие еще есть номальные сады?
Хочу в РОНО сходить на запись в другой сад.
Пусть ждать долго -выхода нет.
Мы ходим в 88 на Школьной 128 (это в самом конце улицы, почти на выезде из города). Садик хороший. Правда, мне на днях сообщили, что они перешли на самоокупаемость Поэтому если вам нужен к примеру дежурный садик летом, то наш сад в эту программу не входит. А в остальном все неплохо
Старый 24-05-2007, 09:32     #674
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мы ходим в 88 на Школьной 128 (это в самом конце улицы, почти на выезде из города). Садик хороший. Правда, мне на днях сообщили, что они перешли на самоокупаемость Поэтому если вам нужен к примеру дежурный садик летом, то наш сад в эту программу не входит. А в остальном все неплохо

Расскажите, пож-та, о вашем садике. Говорят, что он считается здоровительным, есть бассейн. Какие есть развивающие знатия? Все ли Вас устраивает в садике, и что именно нравится. А какие последствия могут быть от перехода на самоокупаемость? И как я понимаю, летом из этого садика детки не могут ходит в дежурный сад? С нетерпением жду ваших отзывов!!! Заранее спасибо.
Старый 24-05-2007, 10:27     #675
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Последствия я еще сама толком не поняла, просто растерялась от этой новости, даже не пропросила документ, коим такой переход зафиксирован (что для меня не характерно). Насчет дежурного садика я уже говорила - нам он не предоставляется. Еще одна наша особенность - все деньги уплачиваются через Некоммерческое партнерство - структура, типа не связанная с садом напрямую . Ежемесячный взнос - 500 руб., он типа добровольный , но его платят даже те, кто ходит в обычную группу (сюда входит охрана и театр) + питание. Мы ходим в групуу с доп. услугами - 2.000 руб. в месяц. Доп услуги в каждой группе (для каждого возраста) разные, у нас - это бассейн (в обчной группе он за отд. плату), ритмопластика, математика для малышей.
Соб-но я уже рассказывала про сад, даже вроде бы в этом топе. Да, бассейн есть, насчет другой оздоровительности - не слышала. Развивалки всякие есть, помимо общей программы есть кружки ИЗО, Умелые ручки, стрейчинг, для старших- англ. яз., это все оплачивается дополнительно через то же НП. Воспитатели хорошие, заведующая - трудно сказать. Вроде бы она старается, от контакта не уклоняется, можно в принципе решить вопрос на основе взаимных компромиссов. Площадка своя, хороший ремонт, спальни отдельно от игровых. Вообще-то ничего такого особенного там нет, и накладки разные бывают, но ужасов (ТТТ) не слышала
Старый 24-05-2007, 10:35
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #676
Oniks
Guest
 
Сообщения: n/a


А 84-й - что за зверь? Это новый, что ли, построенный на углу Ситцевой и Гаккелевской?
Старый 24-05-2007, 10:47
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #677
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Кто ходит в детский сад № 73? Пожалуйста, отзовитесь!
Старый 24-05-2007, 12:13     #678
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алё Посмотреть сообщение
Кто ходит в детский сад № 73 ? Пожалуйста, отзовитесь!
Мы убежали сйечас оттуда в другой
Старый 24-05-2007, 12:20
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #679
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Привет!
А почему? У меня старшая туда ходит в среднюю группу, хочу мелкого туда отдать в ясли. А в вы в какую ходили?
Старый 24-05-2007, 16:02
ответ для Irina2006 на сообщение "Обмен д.с"
    #680
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina2006 Посмотреть сообщение
А никто не хочет поменяться местами? Ходим в 74, а хотелось бы в 70-й, по причине близости к дому. Как это делается?
Не, спасибо!
У нас наоборот, ходили в 74 (можно сказать, что во дворе), а перешли в 70!!! Делается просто, как и везде + справка от врача, что ребенок нуждается в оздоровительном д/с





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.