Снежное шоу Полунина на пляже - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 12:31     #11
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
А что, туда можно и бесплатно, а как ? А то я посмотрела, что билеты от 1,5 до 6 тыс. и резко расхотела.
Нет, бесплатно нельзя. Это только приглашенным
Старый 22-05-2007, 21:57     #12
RedFoxNatol
Мега-элита
 
Профиль RedFoxNatol
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.пр.Большевиков, ул. Коллонтай
Сообщения: 4 773
RedFoxNatol отсутствует


муж очень сходить хочет! но дорого оплучается! стоит идти?
Старый 22-05-2007, 23:59     #13
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
Про пляж не скажу, мы в прошлом году ходили. Нам категорически не понравилось. Были в недоумении, ушли озадаченные . Дети вообще ничего не запомнили, кроме кучи бумажек, летящих сверху. Денег стоит немалых, удовольствия не было. Худший по впечатлениям поход прошлого года. А нет - еще был китайский цирк, но там мы были готовы морально.
Я соглашусь абсолютно. Самое большое разочарование за много лет. Полунина до этого очень-очень уважала. Теперь перестала. Чаще всего, когда мне что-то не нравится в искусстве, я себе говорю, что "я, видимо, не доросла пока, просто не поняла". Тут у меня такого ощущения вообще не возникло. До спекталя было прочитано море интеревью, отзывов. Я когда-то пыталась "поймать" спектакли в Лондоне. В итоге прошлым летом мы ходили вчетвером, плохое настроение после спектакля было у всех.
Старый 23-05-2007, 09:57     #14
БЕЛКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 092
БЕЛКА отсутствует


Деваньки, всем спасибо!

Пожалуй, лучше 10 раз в аквапарк с дитем сходить.
Старый 23-05-2007, 11:16     #15
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Мне кажется, можно на "Лицедеев" сходить. Особенно когда они выступают в хороших залах типа зала театральной академии на Моховой. Малышей там пускают совсем к сцене, они после спектакля общаются с клоунами, с шариками играют, хохочут, сидя на ступеньках зала.
Старый 23-05-2007, 11:33     #16
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Полунина до этого очень-очень уважала. Теперь перестала.
Ох, Оль... Неужели можно вот так вот за раз взять и перестать уважать? Просто потому, что тебе однажды не понравилось его творческое видение???
Старый 23-05-2007, 13:12     #17
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Ага. Можно, к сожалению. Дело то как раз в том, что я воспринимаю все это не "творческим видением", а зарабатыванием денег спецэффектами. Больше я ничего не видела. Говорит он хорошо, а вот на сцене, имхо, постарел. Мне еще кажется, что российская и питерская публика намного требовательнее иностранной, к которой он уже слишком привык. Это мое ощущение.
Старый 23-05-2007, 14:24     #18
Xenia
Старожил
 
Профиль Xenia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 153
Xenia отсутствует


Я смотрела "Снежное шоу" когда его первый раз привозили в Питер. Показывали тогда на сцене типа ДК Ленсовета, точно не помню давно это было 5-6 лет назад. Мне понравилось. Вышла счастливая и довольная, после этого шоу ещё несколько раз привозили, но я уже больше не ходила.
Обычно когда шоу существует много лет это значит, что оно популярно и востребовано.
Иначе бы его просто сняли и сделали другое.
Когда увидела афишу обрадовалась, заказала билеты. По цене шоу значительно подорожало за прошедшие годы а тут оказывается, что многим не понравилось в прошлый раз. Неужели оно стало хуже не хочется даже в это верить
Пойду в любом случае. Славу Полунина буду любить даже если шоу не понравиться
А что ребёнка правда не пустят ???
Старый 23-05-2007, 14:36     #19
Эnn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 733
Эnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Ох, Оль... Неужели можно вот так вот за раз взять и перестать уважать? Просто потому, что тебе однажды не понравилось его творческое видение???
МОНО...
Я с прошлогоднего СНОУ-шоу в БДТ- господина Полунина НЕ УВАЖАЮ!!!!

не за творческое видение, а за ОБЫКНОВЕННЫЙ СЪЁМ ДЕНЕГ в которые превратились его шоу...

когда была на том же шоу года 4-5 назад в Мюзик-Холле это было настоящее потрясение и удивление от увиденного...
когда была в прошлом году получила настоящее потресение от человеческой наглости и призрение зрителей... шоу всё то же, тока в 2-3 раза короче, а цены раз в пять выше
Старый 23-05-2007, 14:40     #20
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Два последних ответа и такое кол-во повторений слова "шоу". Да, пожалуй, для меня это было именно "шоу", а шла я на спектакль, представление, а не на ветродуй на сцене, раздувающий бумажки. Метафора бури и маленького человека в ней в течение 5 минут меня не покорила. Мероприятие в БДТ было, накануне я ужасно порадовалась снеговикам слепленным и пела дифирамбы организаторам, говоря, что они "переплюнули" фразу о том, что "театр начинается с вешалки", начинается он еще со входа. Хотя на мой взгляд, начинается он именно с настроения от предвкушения. Вот у меня оно и было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.