Что происходит в 67 гимназии? - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 14:28     #451
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
ВЫ знаете, VELLA, Ирина Евгеньевна, на мой взгляд, то же очень достойный педагог, в этом году она проводит потрясающий конкурс по внеклассному чтнению, победители вчера ходили на филфак Универа и защищали честь школы, а в четверг пойдут на открытие Книжного салона в Ленэкспо. Так что с литературой в школе все неплохо, во всяком случае, в пятых классах. В любом случае вашей малышке еще только через год в школу, ближайшие 4 года для нее важнее хороший учитель начальных классов, а до испанского дело дойдет еще не скоро...
Как это не скоро? В школе что-то изменилось? Мы учили испанский с 1 класса, английский со второго?????Я с Владимиром Евгенивичем с первого ласса как раз и училась, на выпуске из младшей школы, он меня так ругал, что по сей день помню (текст про слоненка Дамбо не доучила ) Конечно, предпочтения преподов очень субъективны...я не сомневаюсь что в 67 ой есть еще хорошие учителя, я просто за своих бывших переживаю, т.к. хочу чтобы доча училась у них. До Инессы Михайловны и Давида Соломоновича, нам, конечно, еще как пешком до Китая. а вот испанский если ничего не поменялось..близок
Старый 22-05-2007, 20:33     #452
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Еще как изменилось! Уже второй год школа перешла на программу 1-4, так что испанский теперь со 2 класса, а английский с 3го. Относительно учителей у меня тоже нет пристрастий, не я у них учусь, а мои дети, им виднее. А через 2 года классы будут набирать (должны при нормальной ситуации в школе) Наталья Эдуардовна Ивасько и Ирина Олеговна Буденая. Относительно же того, кто будет брать группы испанского во 2 классах в следующем году завуч по иностранным языкам и до известных событий затруднялась сказать, а уж теперь и подавно непонятно. Но учебники заказаны, и это внушает оптимизм...
Старый 22-05-2007, 22:00     #453
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Еще как изменилось! Уже второй год школа перешла на программу 1-4, так что испанский теперь со 2 класса, а английский с 3го. Относительно учителей у меня тоже нет пристрастий, не я у них учусь, а мои дети, им виднее. А через 2 года классы будут набирать (должны при нормальной ситуации в школе) Наталья Эдуардовна Ивасько и Ирина Олеговна Буденая. Относительно же того, кто будет брать группы испанского во 2 классах в следующем году завуч по иностранным языкам и до известных событий затруднялась сказать, а уж теперь и подавно непонятно. Но учебники заказаны, и это внушает оптимизм...
О! Надо срочно щемится на курсы, отличные прпеодаватели, деток любят
Старый 23-05-2007, 00:52
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #454
Надейка
Частый гость
 
Профиль Надейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 58
Надейка отсутствует


Сегодня дочка рассказала: В школе им показали копию того самого (вроде бы, я не следователь) списка, там где про 45 тысяч. Так вот, заголовок там типа список учеников 2 б класса... даты нет... И она с удивлением обнаружила там себя!!! Сейчас она учится в 10! И тогда все эти "тыщи" превращаются в 45 рублей,вроде на какую-то экскурсию...
Старый 30-05-2007, 17:26
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #455
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


что, все уже улеглось?
кому как.
Старый 02-06-2007, 20:04
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #456
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


г-н Делюкин поздравляет всех жителей петроградки с ее днем рождения.

милейшей души человек!
Старый 01-02-2008, 01:14
ответ для Informativo на сообщение "г-н Делюкин поздравляет всех жителей..."
    #457
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


Люди добрые! А кто идет в 67-ю в этом 2008 году? Как будем сдавать документы? Есть ли какие-то списки? Как в них попасть? Ответьте, пожалуйста, если кто что-нибудь знает по этому поводу! Спасибо!
Старый 01-02-2008, 01:14
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #458
Mari_ns
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 98
Mari_ns отсутствует


?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.