А у моего мужа сегодня День Рождения!! У кого еще необчные Дни Рождения?? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 13:33     #1
ttn
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 2 204
ttn отсутствует


У моего любимого мужа сегодня 1 АПРЕЛЯ День Рождения!!!
Я его поздравляю и хочу сказать что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
У кого еще в этот день День Рождение и как вы его проводите, какие впечатления!!
Как отмечают свои ДР кто родился 1 января, 23 февраля или 8 марта.
Когда мой любимый родился, отец сказал брату и сестре, что у них родился братик, они долго не могли поверить, думали папа их разыгрывает, пока не поехали к маме в больницу... Да и вообще родители мужа не панировали рожать третьего, просто будущая мама узнала, что беременна, когда малыш начал пиннаться (мама была немного полновата). Вот такой мой муж самый добрый и любимый

Последний раз редактировалось ttn, 01-04-2006 в 13:51.
Старый 01-04-2006, 14:15     #2
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


у моей свекрови тоже сегодня ДР, но в псапорте ей запсиали 2-е.
Вот сижу и не знаю, когда поздравлять
Старый 01-04-2006, 14:23     #3
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


У нашей свидетельницы сегодня тоже день варения, а у меня день ангела. Всех новорожденных и тезок Дашек с праздничком!
Старый 01-04-2006, 14:41     #4
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


У моей мамы и еще у одной подруги - ДР 1 января. Получают к новогоднему еще один подарок, отмечать отдельно ДР не получается - сами понимаете - 1 января, утро туманное, похмелайнен...
Старый 01-04-2006, 15:15     #5
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


Таня, мужа с Днем варенья! У меня тоже есть знакомый, рожденный в этот день. Мы, правда, первый раз сегодня его праздник не день в день будем отмечать, жена работает. Так это человек, которому абсолютно точно присщи веселье, розыгрыш, чувство юмора.
А ещё со мной в школе училась одноклассница, у которой мама родилась 1 января, брат 8 марта, отец - 7 ноября. Она одна выбивалась из их рядов.
Старый 01-04-2006, 15:35     #6
Tinkin
Элита
 
Профиль Tinkin
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Звёздная
Сообщения: 2 466
Tinkin отсутствует


ВАШЕГО МУЖА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

у меня тоже сегодня день рождения
лет до 15 было туго, особенно в детстве, когда не верили и смеялись, а сейчас прикольно, хотя конечно новые знакомые подшучивают и подкалывают до сих пор
и ещё бесит ожидание некоторых, раз ты рожден в такой день просто обязан быть смешным юмористом и клоуном
справляю всегда с друзьями ничего сверхординарного, хотя конечно обычно друзья что-нить устраивают (думаю как и у большинства и это не зависит от дня в который ты рожден) вот и сегодня ждет меня какой-то сюрприз

Последний раз редактировалось Tinkin, 01-04-2006 в 15:41.
Старый 01-04-2006, 15:58     #7
Nikusjaka
Информированный оптимист
 
Профиль Nikusjaka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщения: 3 304
Nikusjaka отсутствует


Поздравляю мужа!
А у моей мамы 8 марта ДР. Мне удобно очень готовить не надо, т.к. по определению 8 марта отмечается у нее
Старый 01-04-2006, 16:03     #8
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tinkin
у меня тоже сегодня день рождения
Аня, с днём рождения!
У одного моего одноклассника ДР - 31 декабря. Жутко неудобно
Старый 01-04-2006, 16:50     #9
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


ВСЕХ с Днем Рождения! Жаль, что такая погода! Но пусть настроение будем солнечным!
Старый 01-04-2006, 17:27     #10
Galadriel
оранжевый верблюд
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: юго-запад. деревня КотинО
Сообщения: 6 769
Galadriel отсутствует


поздравляю ИМЕНИННИКОВ!
из МОЕГО личного опыта:
+ человек, рожденный первого Апреля - действительно вечный оптимист, весельчак и балагур (толстячок по прозвищу Винни)
+ знаю большую дружную семью, в которой день рожденья отца приходится на первое Января - очень душевно собираются в новогоднюю ночь ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, съезжаясь из нескольких городов и празднуют Новый год и Папин ДЕнь Варенья. А-БА-ЖА-ю! эту семью и эту их Традицию!!!
+ у нашего же папачки ДР третьего января - ......все очень грустно - говорит, уже лет двадцать, не отмечал Своего Дня Рождения - т.к. "все уже наотмечалиь" мои попытки разорвать этот порочный круг не увенчались успехом. Впрочем, я сама не люблю традиционные поздравлялки - поэтому я самовольно перенесла раздачу подарков ВСЕМ МОИМ ЛЮБИМЫМ родственникам на МОЙ день Рожденья - раз не отмечают Свой день и не дарят подарков Мне - пусть получают ДР подарки от Меня, в июне





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.