Отдельная палата или общая? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 21:36
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #21
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Я лежала в отдельной. Вечерком телек спокойненько смотрела, зачыпала когда хотелось, просыпалась когда хотелось.... никто не будил, не мешал. Прямо отдых. Супер.
Старый 21-05-2007, 21:46
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #22
Лизанька
Гнусная стерлядь
 
Профиль Лизанька
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 10 902
Лизанька отсутствует


Я не лежала и со вторым тоже не собираюсь. Для меня посторонняя тетенька с посторонним младенцем и посторонними посетителями в одной палате со мной - из разряда невозможного. Не люблю я людей
Старый 21-05-2007, 22:03     #23
Тата
Просто праздник
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 140
Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
я склоняюсь к НЕ одноместной палате, когда лежала на сохранении в палате на 4 человека - было очень душевно и моральная поддержка лично мне очень важна, надеюсь, что сделаю правельный выбор.
Вот на сохранении однозначно мне лучше было в общей палате. Причем в шестиместной было гораздо веселее, чем в двухместной, хотя в двухместной даже телевизор был.
На сохранении общение вообще - главная радость
Старый 21-05-2007, 22:12
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #24
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Но ДО можно и в общей ,а вот после....У меня была отдельная палата и нисколечко нежалею.Хотя в палаты на двоих родственники не ходили все общались в коридоре ,да и я могла выйти в коридор и пообщаться с мамочками.А вообще мне например хотелось тишины и покоя.А общения хватило и на ДО ,я там пролежала больше двух недель.
Старый 21-05-2007, 22:17
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #25
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, я не понимаю как может быть скучно одной в палате с малышом???!!! Это же самые чудные деньки сразу после родов... Я любовалась дочей, читала взахлеб, пила чаи, постоянно с кем-то болтала по телефону, приходили врачи мы общались, муж и мама приходили, а какой скуке идет речь???? Я на СР лежала в 9-ке.

А вот в общей палате вообще не представляю, совершенно чужие люди, орущие дети, родственники чьи-то... Ужос....
Старый 21-05-2007, 22:21
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #26
комарики
Ветеран
 
Профиль комарики
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Стрельна
Сообщения: 749
комарики отсутствует


Я лежала в отдельной палате и не жалею!!!!Было класно никто не мешает,муж всегда под боком.Рожали в марте этого года.
Старый 21-05-2007, 22:46     #27
Болик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 372
Болик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Вот на сохранении однозначно мне лучше было в общей палате. Причем в шестиместной было гораздо веселее, чем в двухместной, хотя в двухместной даже телевизор был.
На сохранении общение вообще - главная радость
а как вы непосредственно перед родами и после родов планируете - одноместную или нет? Я вот читаю, читаю девочек и сомневаться начинаю, может и правда лучше на таком этапе в одноместной... эх.кто бы подсказал и надоумил...
Старый 21-05-2007, 22:56
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #28
Анна2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 529
Анна2 отсутствует


У меня была двухместная палата. Плакал конечно малыш соседкин, родственники мешали, да и когда мои приходили тоже вроде как не удобно, у нее малыш все время на груди висел.Вот когда на четвертые сутки соседку выписали и я осталась одна, я поняла, какой это кайф быть одной с ребеночком в палате. И еще, если будет КС, то лучше быть одной, т.к. тут еще и физиологические проблемы появляются.
Старый 21-05-2007, 22:57     #29
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, я не понимаю как может быть скучно одной в палате с малышом???!!! Это же самые чудные деньки сразу после родов... Я любовалась дочей, читала взахлеб, пила чаи, постоянно с кем-то болтала по телефону, приходили врачи мы общались, муж и мама приходили, а какой скуке идет речь???? Я на СР лежала в 9-ке.
А вот в общей палате вообще не представляю, совершенно чужие люди, орущие дети, родственники чьи-то... Ужос....
Полностью с Вами согласна.
Поэтому уже выбрала платную палату. Там же на СР в 9-ке

не представляю, как после родов можно лежать в палате с посторонними людьми да ещё и гости чужие приходить будут.
Старый 21-05-2007, 23:12
ответ для E-Lissa на сообщение "Отдельная палата или общая?"
    #30
AMIGO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 893
AMIGO отсутствует


Я лежала в отдельной палате, это конечно супер. Никто тебе не мешает и ты никому не мешаешь! Я ходила по пояс раздетая, т.к. палата была на солнечной стороне и было жарко. Вряд ли так разденешься в 4-х местной.
Туалет и душ твой в любой момент. Чайник, микроволновка, телек.... Не не надо нам никого больше.
Лежишь с детем и кайфуешь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.