Счастливая домохозяйка. Это диагноз? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 15:02     #1
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Еще месяца 2 назад я бы могла написать, что я устала невыносимо, что все надоело, хочу спать и все достало, особенно ребенок. Зато сейчас я стала относить себя к категории счастливых людей, причем это такое довольно стабильное состояние. И причина счастья - банальна: мне хорошо жить Ребенок подрос, с ним уже интересно и весело, да и вообще, хорошо. Муж внимательный, заботливый, любящий. Живем отдельно от родителей Правда, однушка, но я пока не циклюсь на этом, особенно после махрового коммунала. Денег хватает, не шикуем, но мне нравится, как мы живем. Раньше я так жила только по большим праздникам. Фигуру привела в относительный порядок (скинула 15 кг, вернулась в 44 размер), снова читаю, получается около часа в день, налаждаюсь природой на прогулках, есть время на и-нет. Как хобби - оптовые закупки, точнее участие и экономия семейного бюджета (ну, типа того).
И одно из главных составляющих: мне НЕ НАДО работать еще полтора года!!!! От этого я вообще впадаю в эйфорию Я почти образцовая домохозяйка и просто упиваюсь этим состоянием. Просто как ни послушаешь других, все на работу рвутся. И подумала, может со мной не то? Вот скажите мне, а!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.