Дворец на Фурштадской - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 10:53     #31
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Спасибо, Дуняша! Если честно мы не расстоимся - даже если нас не сдвинут .
А чего расстраиваться, вообще чтоб не портить себе настроение заложите минут 15-30 прозапас на все (регистрация, подъезд куда-то (лимузину не всегда можно развернуться или проехать делает круги) и пр.). Свадьба это здорово и все равно все будет немного не так как планировали, желаю, чтобы это не то было приятным.
Старый 21-05-2007, 10:54
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #32
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


2 kiarra
Рекомендую к нми съездить, потому что в субботу например на 16 сентября было свободно время в 16.30.
Старый 21-05-2007, 11:02
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #33
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


Дуняша, это я понимаю..мы сразу закладываем +20 минут на все... и понятно, что где-то любой план дает сбой .. но все равно . я знаю, что все получится!!!!!!
Старый 21-05-2007, 13:42
ответ для Lily на сообщение "Дуняша, это я понимаю..мы сразу..."
    #34
Субмаринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 65
Субмаринка отсутствует


Рассказываю

Мы подавали заявление 8 января. Я приехала к 9-ти, была уже 4-й. К 10 приехал с работы муж, уже пар 15 набралось Мы подали на 11 июня - и были первыми на этот день. Потому как понедельник. Записались на 16 часов. На мой вкус и расклад по времени - как раз Просто я следила за выходом постановления о переносе выходных дней на 2007 год - и оказалось, что 11 июня будет выходной, и поэтому все удачно сложилось. Но эт я как генератор идей - все заранее продумала Зато теперь как годовщину отмечать - все время выходной следующий
Старый 21-05-2007, 17:35
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #35
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


2 Субмаринка
Даааа..когда следующий выходной- это здорово . Мы просто ждать не хотели, чтоб до нормальной сочетания выходной- день.. это был бы только октябрь.... а там уже холодно...бррр... а потом 1 сентября - это начало нового года со старому календарю, мы будем первыми в этот день... так сказать - начало новой жизни
Старый 21-05-2007, 18:27
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #36
MamaVera
Ветеран
 
Профиль MamaVera
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м."Комендантский проспект"
Сообщения: 849
MamaVera отсутствует


1 сентября-отличная дата,я считаю...Удачи!
Старый 21-05-2007, 18:29     #37
Белая ворона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 375
Белая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девушки! Спасибо вам всем огромное Рассказываю
Пришли мы вчера (19 мая) во Дворец... около часа (ну не встать раньше было).... решили будь, что будет...Однако, народу было МАЛО.... перед нами еще 2 пары... посмотрели на то время, что было еще сводно и тихо ужаснулись...будни, вечер....после 19 (или уже октябрь, чтоб и время и выходные были более менее ) ...Но решили все равно подавать.... Пока зявление заполняла - руки дрожали.... потом еще пришлось клятвенно пообещать любимому, что дети будут на его фамилии ( потому как я свою оставляю )....Зашли. Тётенька оказалась очень милой, все разъяснила. стали смотреть время. из более менее подходящих дат -были на 26 августа и 1 сентября на 9.50 или 20.00 (ой, мамочки ).... я хотела август, будущий муж волевым решением выбрал -1 сентября ( я девушка послушная - спорить не стала)...
В общем и целом вся процедура от момента зашли во Дворец - до момета вышли оттуда счастливые и чуток пьяные от счастья заняла 25 минут

так что 1 сентября в 9.50 утра я стану самой счастливой женой на свете


З.Ы. Интересно...удастся ли нам чуток на попозже переиграть... Тётенька сказала - звоните, если повезет - передвинем .
Мои поздравления с успешной подачей заявления ! Рановасто конечно, но вы позванивайте , может действительно время освободится ... А 1-ое сентября действительно отличная дата!
Старый 21-05-2007, 20:29
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #38
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Девушки...помогите -подскажите ...
В общем надумали мы регистироваться во 2-м Дворце (не знаю почему, но на Английской мне неуютно)... Хотим пойти завтра попробовать подать заявление на начало сентября ...понимаю, что сложно, но вдруууг....в связи с этим хотелось бы узнать... куда там идти, может есть смысл сразу к самой главной "тетеньке"? или что...мучаюсь... брак первый - ничего не знаю... а так как до подачи заявления -не офишируем - опытных подружек не поспрашивать ...

поможитееееее.... подскажиитеее ..а?!

З.Ы. Как вариант -рассматриваем -Выборгский ЗАГС (благо от дома близко)...так что за информацию по нему буду тооооже ооочень благодарна
Мы сначала подавали заявление в 1-й дворец. Но там при подаче заявления в феврале на август предлагали утро в будни или вечер воскресенья. В итоге мы решили подать еще одно заявление в Выборгский ЗАГС. Пришли туда месяца за два до предполагаемой даты свадьбы, с оплаченой госпошлиной (как оказалось ее надо платить в р-не ЗАГСа), отстояли в очереди около 40минут и нам предложили субботу, 12.45. Конечно был выбран второй вариант.
Сам ЗАГС нам очень понравился - не помпезный, очень много зелени, находится в скверике, уютный. есть где машины и автобус без проблем могут припарковаться, есть где выпить с гостями бокал шампанского и фотографии в ЗАГСе не похожи на остальные фотки свадеб, где все на одной и той же лестнице, в одних и тех же позах.
Старый 21-05-2007, 21:11     #39
photosb
Элита
 
Профиль photosb
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 2 147
photosb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boberik Посмотреть сообщение
Сам ЗАГС нам очень понравился - не помпезный, очень много зелени, находится в скверике, уютный. есть где машины и автобус без проблем могут припарковаться, есть где выпить с гостями бокал шампанского и фотографии в ЗАГСе не похожи на остальные фотки свадеб, где все на одной и той же лестнице, в одних и тех же позах.
Хороший ЗАГС один из самых современных.Особенно для проведения свадьбы с большим кол-вом приглашенных гостей. Еще один плюс-вход и выход пар по разным лестницам.Нет особенной толкотни.Парковка- большая.Могут заезжать лимузины.А вот большие автобусы- паркуются на маленькой улочке.
опять же есть некий "парк" с зелеными насаждениямии дорожками.
Старый 21-05-2007, 21:12
ответ для Lily на сообщение "Дворец на Фурштадской"
    #40
Lily
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 013
Lily отсутствует


МамаВера, Дилая - спасибо огромное за поддержку и пожелания

Боберик, photosb. Согласна, Выборгский ЗАГС очарователен. Видела несколько фотоальбомов со свадеб там - чудесное место . Мы с любимым его рассматривали , как второй вариант. но мужчина выбрал Дворец, а я спорить не стала. .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.