Гром! Салют! Цветы! Оркестр! У ~ОКТЯБРЯТ~ второй триместр!!! - Страница 599 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 13:27     #5981
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
ладно, девушки. пошла-ка я... в ЖК за результатами своего афп\хгч. уж сегодня-то они обязаны мне его сообщить?! а не то я завою, залаю и кого-нибудь съем.

заодно попробую напроситься, чтоб сердечко послушали.

если не вернусь, считайте меня коммунистом
Удачи!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все было хорошо!!!!
Старый 21-05-2007, 13:32     #5982
Violin-Ka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 130
Violin-Ka отсутствует


Девочки, может вы уже это обсуждали, но я редко на форуме обитаю. Кто-нибудь на какие-нибудь спортивные занятия ходит? Лучше, навреное, при роддоме ходить, но я ещё не выбрала роддом. Подкиньте идею плизз!
Старый 21-05-2007, 13:36     #5983
bocharca
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
ладно, девушки. пошла-ка я... в ЖК за результатами своего афп\хгч. уж сегодня-то они обязаны мне его сообщить?! а не то я завою, залаю и кого-нибудь съем.

заодно попробую напроситься, чтоб сердечко послушали.

если не вернусь, считайте меня коммунистом
А если они не вернуться(у работники консультации) будем их коммунистами считать или нет?
Удачи в походе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2007, 13:40     #5984
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, может вы уже это обсуждали, но я редко на форуме обитаю. Кто-нибудь на какие-нибудь спортивные занятия ходит? Лучше, навреное, при роддоме ходить, но я ещё не выбрала роддом. Подкиньте идею плизз!
Я не хожу, потому что то живот потянет, то еще что-нибудь. Но планирую все таки пойти в бассейн для беременных. Есть такие занятия при 9РД, где я хочу рожать, но туду ездить далековато. буду искать поближе.
Старый 21-05-2007, 13:40     #5985
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Лен, видешь, у всех все одинаково Я тоже не могу ни читать, ни телек смотреть, ни гулять.
Уже отгавкиваюсь Скоро буду посылать.
По поводу "посылать", вот у меня подруга намаялась, как я теперь её понимаю и мне это ещё только предстоит. В общем она перехаживала неделю, как же её достали звонками с вопросами типа - "Ну как"?, "Когда"? Вот тут точно крышу сорвёт и начнёшь посылать не стесняясь и не отказывая себе в выражениях))
Цитата:
Сообщение от bocharca Посмотреть сообщение
Скушай сладенького! Очень настроение поднимает!
Угумс, именно так и поступила - натёрла морковки с яблоком и сижу жую, сладенько
Старый 21-05-2007, 13:44     #5986
anutka1212
Старожил
 
Профиль anutka1212
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Озерки
Сообщения: 1 185
anutka1212 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nushenka Посмотреть сообщение
А вот и я! Всем приветы. Раньше не могла зайти. УЗИ прошло супер. Правда видимость ухудшилась, наела, наверное, жировую прослойку! Но это на помешало врачу тут же выдать, что у нас будет мальчик, муж в экстазе, особенно когда врач ему заветный хвостик показал А малыш и рад стараться, писюн на показ, а сам, поросенок, все ручками моську закрывал. Короче все в норме, нареканий нет, угрозы, ттт, нет. Вот только ПДР нам изменили, поставили 29 сентября, но вы же меня не выгоните, да?
Супер, супер, супер!!! Поздравляю! И я скоро на узи иду: 1 июня.
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Надо начинать думать над названием топика послеродового. Что то наподобие октябрюшно-сентябрюшно-ноябрюшные и все все все
А вообще был( а может и есть) топик августята и околоавгустяшки...... Надо что то такое.....
Что-то как-то мудрёно Лично я, если я рожу в сентябре, то буду всё-равно себя считать окрябрюшкой. Помнишь: "Пусть на мне нет одежды мушкетёра. Но в душе я мушкетёр! Сердце моё - сердце мушкетёра!"
Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
ладно, девушки. пошла-ка я... в ЖК за результатами своего афп\хгч. уж сегодня-то они обязаны мне его сообщить?! а не то я завою, залаю и кого-нибудь съем.

заодно попробую напроситься, чтоб сердечко послушали.

если не вернусь, считайте меня коммунистом
Удачи и кулачкофф тебе: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от bocharca Посмотреть сообщение
А если папа до безобразия не любит священников,но не против самого крещения,то кому идти в церковь и испрашивать?И вообще-когда лучше всего крестить?
А мой муж - ярый атеист. Он против даже крещения малыша. Не знаю, как с ним бороться.
Цитата:
Сообщение от Violin-Ka Посмотреть сообщение
Девочки, может вы уже это обсуждали, но я редко на форуме обитаю. Кто-нибудь на какие-нибудь спортивные занятия ходит? Лучше, навреное, при роддоме ходить, но я ещё не выбрала роддом. Подкиньте идею плизз!
Я буду ходить на занятия после 30 недели, когда уже уйду в декрет. Я состою на учёте при 2 РД, у нас в стоимость ведения беременности входят практические и теоретические занятия.
Старый 21-05-2007, 13:44     #5987
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
По поводу "посылать", вот у меня подруга намаялась, как я теперь её понимаю и мне это ещё только предстоит. В общем она перехаживала неделю, как же её достали звонками с вопросами типа - "Ну как"?, "Когда"? Вот тут точно крышу сорвёт и начнёшь посылать не стесняясь и не отказывая себе в выражениях))
А тут мудрее надо быть. Я вот умышленно свой срок для всех, кто спрашивает, завышаю недели на две. Так и говорю, где-то середина октября
Старый 21-05-2007, 13:56     #5988
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А тут мудрее надо быть. Я вот умышленно свой срок для всех, кто спрашивает, завышаю недели на две. Так и говорю, где-то середина октября
Ай, народ у нас простой, уже в сентябре тебе названивать будут))
Старый 21-05-2007, 14:00     #5989
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ай, народ у нас простой, уже в сентябре тебе названивать будут))
Ну да, тут ты права однозначно
Старый 21-05-2007, 14:02     #5990
tigra!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 969
tigra! отсутствует


у кого-нибудь побаливает иногда левый бок сзади (как будто почки)?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.