Жизнь с харизматичным мужчиной.... - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2007, 12:36     #81
Чучундровна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 3 366
Чучундровна отсутствует


Кстати, есть немаловажный вопрос про вашего ребенка. Он ему будет хорошим отцом? Мне кажется это самый важный момент. Деньги хорошо, но не главное. Психологическая обстановка для ребенка важнее всего.
Старый 21-05-2007, 12:41     #82
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
тень это одно. Хотя у людей есть мнение, что я слишком ярка для тени.

я не хочу стать жертвой семейного насилия. Постоянно слышу от него - ты глупа, это неумно, это немудро, тут не так, тут не эдак - у нас целый талмуд регламента, как мне нужно себя вести, что делать - список постоянно пополняется - нельзя отвлекать, когда по телику показывают баскетбол, если купила "Корону" - купи лимон и перченых орешков и так далее - просто эти два примера - новые - после последнего свидания. Уходит от меня и вместо нежностей сосредоточенно говорит - мне понравилось это и это. Особенно, например Это. Я провожаю Его до его Ягуара, стою рядом пока не уедет.....
Какой ужас!!!! Каким же должен быть мужчина, чтобы женщина могла такое терпеть!
Старый 21-05-2007, 12:44     #83
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Ну вот как так жить можно? Не месяц, не два, а планировать "долго и счастливо"? Не думала, что вы так себя не уважаете
Я = ярко выраженный "донор". Я - заботлива, гостеприимна, щедра, внимательна. Я запоминаю пристрастия всех своих близких - и балую и их в том числе. Я не провожала никого из своих мужчин. И не встречала. Этого - да, боготворю. Неуважения к себе именно ЗДЕСЬ не вижу. Но, согласна - даю себя унизить в других ситуациях. Он многого достиг. Он такой же эмигрант как и я - а на голову выше своих голландских коллег. Защита диссера на неродном ему английском и голландском. За плечами - прекрасная спортивная карьера, капитан сборной по баскетболу - (к вопросу о "тупых" спортсменах). Он, правда, говорит - не иди, простынешь - но мне так приятно проводить его до машины.... В начале, кстати, он скрывал свой Ягуар, изображая безлошадного и бедного - так дважды встречала и провожала его до железнодорожной станции Вспомнила и разулыбалась....
Старый 21-05-2007, 12:45     #84
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Какой ужас!!!! Каким же должен быть мужчина, чтобы женщина могла такое терпеть!

Очень ярким!

ОО, увидела вашу подпись и аж подпрыгнула.

кстати, я очень нравлюсь себе когда я рядом. "С прямой спинкой", знаете ли... НЕизменно выдержанная, спокойная, улыбающаяся, думающая....
Старый 21-05-2007, 12:45     #85
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Вы, думаете, точно возрастёт? Просто, меня тоже чуть-чуть одна вещь не устраивала в период влюбленности и романтики. В итоге мы расстались, а вот в последние дни стала задумываться "А вдруг ,если бы, я пододждала и мы стали жить вместе, он бы изменился, и перестал бы говорить некотроые фразы и делать некотрые вещи " Или бы ничего не изменилось ?
После свадьбы обычно все меняется тока в худшую сторону(
Старый 21-05-2007, 12:46     #86
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
Очень ярким!
Насколько я вижу, Вы очень сильный человек. Я не думаю, что Вам понравится роль служанки. А оставить все как есть - нельзя?
Старый 21-05-2007, 12:49     #87
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Он ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НЫЙ отец своей дочери. ТАКОЕ отношение я вижу впервые. С ней он учил языки, с ней делает уроки, каждые второй викенд он забирает ее к себе, она живет у него на каникулах, у нее на счету 100 000 евро - на учебу в Кембридже.....

Это ЕГО дочь....
Старый 21-05-2007, 12:51     #88
LudaL
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 115
LudaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундровна Посмотреть сообщение
Кстати, есть немаловажный вопрос про вашего ребенка. Он ему будет хорошим отцом? Мне кажется это самый важный момент. Деньги хорошо, но не главное. Психологическая обстановка для ребенка важнее всего.
Согласна!

А еще, Вам обязательно ждать его дома в накрахмаленном переднике или все таки можно своей карьерой заниматься? Для нас с мужем это стало компромиссом - пока у меня с работой не получалось, он чувствовал свое превосходство. Когда стала работать МНОГО, да еще и успешно, попыток "сломать" под себя любимого стало меньше, да и времени на это не было!
А если честно, я бы не смогла, жить с мужчиной, который мне будет говорить "ты глупая" и т.д.
Для меня семья - это партнерские отношения и УВАЖЕНИЕ друг к другу, а для Вас?

Читаю Ваши посты, Вы так хорошо излагаете, да и потом, вряд ли бы такой мужчина выбрал девушку "не на уровне" - значит у Ва все хорошо с собой!!! Вам нужно,что бы собственный муж годами комплексы в Вашу голову вбивал?
Может правда не торопится с совместной жизнью, возможно, произойдет что-то, что поможет Вам по-новому взглянуть на человека и разобраться! А может встретится единственный
Старый 21-05-2007, 13:06     #89
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


отвечаю на последний пост и убегаю по делам.

Понимаете, он не множит комплексы во мне. Ему нужна я по ЕГО образу и подобию. Сказал раз - во второй раз уже не нужно. Глупая, кстати, где я продолжаю гнуть СВОЮ линию - это его раздражает. При этом время от времени - я писала раз в три месяца - ну, может раз в два месяца выделяет минуту и в эту минуту мне говорит - бываю несправедлив, но это ничего не значит - ты по-прежнему умная, мудрая по-женски и т.д. Растекается мыслью по древу... Он и хвалит меня! Ну и довольно часто говорит комплименты - причем, каждый рааз говорит - это не банальщина, это констатация факта )) Опять улыбаюсь в этом месте. То, что ценит это понятно, иначе всего этого не было бы. Пряник и крут переплелись тесно )

Кто нас видит все-таки признают - пара мы что надо! Я не затравлена в его присутствии...
Старый 21-05-2007, 13:13     #90
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Если он так серьёзно относится к браку , то можно рискнуть. Выйтти замуж , а потом постепенно постепенно отвоёвывать свои позиции. Поступать так как удобно себе, а его ставить перед фактом. И никуда он не денется. Будет сам потом вас ждать в накрахмаленом передничке и завтрак в постель подавать. В браке люди очень меняются. Только всё это постепенно нужно делать что бы сразу не испугать и обязательно после того как поженитесь. Ещё нужно быть требовательной, что бы он понимал что вы не из тех женщин с которыми можно поступать как ему угодно. Женщин с претензиями мужчины больше уважают. Недаром говорят что мужчины любят стерв, а не серых мышек которые им во всём потакаюти прислуживают. Такие женщины скучны. Ненадо проглатывать обиды и плакать в подушку . Просто закатить скандал и высказать всё что вас не устраивает. Вот тогда он будет относится к вам иначе, начнёт уважать и считаться с вашим мнением.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.